Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава GSC Game World отказался приехать в Россию, сравнив ее с Третьим Рейхом и назвав ситуацию между Россией и Украиной войной

Рекомендованные сообщения

Глава студии GSC Game World, ответственной за серию S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», написал на своей странице в Facebook сообщение, в котором сравнил Россию с Третьим Рейхом, а ситуацию, сложившуюся между Украиной и Россией — войной. Конечно же, подобное заявление от Сергея Григоровича не могло не вызвать общественного резонанса.

183051-3d35c442-d0e8-44ab-91c2-045f1c7e3c04.PNG
183126-bc2c5b11-1298-4358-87ef-a55250e68db3.PNG

К обсуждению под заявлением подключились и другие видные деятели из игровой индустрии. Например, руководитель Nival Сергей Орловский:

183209-a7011f78-747d-4f69-aae3-7de6bc08def4.PNG
183234-fec75fa8-2897-40fc-b21b-c35c13c4468d.PNG

Затем появилось сообщение от креативного директора игры Metro: Last Light Андрея Прохорова, вызвавшее новую волну возмущения:

183259-69c0eae7-82f6-4107-b375-720ab25ec46b.PNG

После таких не слишком приятных речей в адрес России, сооснователь Disgusting Men Виктор Зуев сделал следующее предложение в своем твиттере:

183338-2016-12-30%20(1).png

Подобные предложения, впрочем, совершенно не пугают Григоровича:

«Я на пенсии уже 5 лет и обещал себе больше никогда не работать за деньги. Я не разменяю свои убеждения на доходы», — заявил он сайту «Канобу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антисоветчик - это не русофоб, у антисоветчика с русскими никаких проблем небывает.

Все, кто ненавидит Советское, начинают ненавидеть все связанное с этим, а Россия с этим непосредственно связана. Украина наглядный пример, ненавидит какСССР так и Россию.

И советские не только в России обитают.

Не только. Но Россия есть непосредственная правоприемница Советов. Все долги, грехи и достижения Советов взяла на себя Россия. А все отколовшиеся, откололись девственно чистыми, оставив себе лишь блага от СССР и открестившись от всех долгов и пороков.

У тебья синдром Стокгольма , понравилось что по указу "металического" грузина или евреев Ленина или Лейбы Давыдовичья Бронштейна и других твоих соотечетвиников растреливали в ссср ?

Ты очень глупый человек, если думаешь, что хоть в одной стране мира сейчас иначе. Соус иной, суть одна.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ну битва националистов позор-позор. У двух сторон нет мозгов. Ну сказал человек свою точку зрения его право , такое же право как у вас. А реагировать на это удел слабых так и тех кто от этого бежит. В общем, все националисты по жизни фашисты ,а патриотизм удел маразма . Какой не оправдывает даже смысла существования . Ну вы быкуйте хай над вами ржут . А про ваше знания истории вы своим недо-патриотам просвещайте . Война есть война ,а кто ейо ведет уже дело выгоды . Не зря родился не националистом и вот таким бредом не буду умываться. И игровую индустрию политикой не мешайте . Затронули вы своими грязными руками слишком чистое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И игровую индустрию политикой не мешайте . Затронули вы своими грязными руками слишком чистое дело.

Ну положим, затронули не мы, а Григорович, который решил из себя изобразить патриота. Все последующее - лишь реакция на его слова. Неуместные в контексте вопроса слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я обожаю все-таки таких вот "избранных", которые знают Истину, а остальные ее не знают, хрюкают только чего-то тут в грязи... надо же придти к ним с пафосным видом, дать им один лучик от Правды, а потом назвать их недостойными и уйти, махнув серебряным плащом.

Тьфу, убого смотрится. Тем более, когда такие "избранные" сами совсем не понимают, куда они лезут и с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну положим, затронули не мы, а Григорович, который решил из себя изобразить патриота. Все последующее - лишь реакция на его слова. Неуместные в контексте вопроса слова.

Ну, показал человек как у него пукан бомбит. Таких интернет героев в мире полно. А виноваты сейчас именно те, кто продолжил над троллем свою речь истинную и тока истинную просвещать смертным людям. Намекаю на то ,что чужой диагноз на себе лучше не практиковать, но, как видим, практиковать начали и больные и здоровые. Не пробитые диагнозом уже проигнорили и ушли, а вот больным ток дать показать какие они больные. Да и вообще политика это грязь, история современная это грязь. Пока сами не участвовали по чужим идеологиям лучше это не прогонять. Не простому народу диванных войск в это лезть. Ой, как надеюсь ,что национализм и патриотизм у людей вымрет как дефект эволюции . Играйте в игры . А в такое ужасное пастбище лучше не лезть. Хай больные сидят там, где их слушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как надеюсь ,что национализм и патриотизм у людей вымрет как дефект эволюции .

Колонизирует человечество другие планеты - на смену им придет космополитизм. Не колонизирует - все останется как есть. На что ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колонизирует человечество другие планеты - на смену им придет космополитизм. Не колонизирует - все останется как есть. На что ставишь?

Поставлю на научное развитие без полит приблудов. Мне кажется, что любая гордость нации и своего происхождения рано или поздно перерастает в шизофрению где каждый ищет где показаться лучшим. Надеюсь, что людям хватит понимания ,что не в космополитизме не в колонизаторстве есть хоть толь нужного. Если это поймут поиграем мы наконец-то в игры нормально и проживём без дефектов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна софистика... Конструктивного ответа на тему и заданные вопросы я не увидел. Просто мастер "диалога" и "ухода от темы" :king:

Как я понимаю опять "не все такие" и "русские агрессоры" виноваты? Умирают люди, рвутся снаряды, беспредел и гражданская война - виноваты русские... :russian_roulette:

Софистика опять же и никакой конкретики...

Я утверждаю... Я неправ... Все написанное мною - выдумки, лично и "глупое" мнение. Ну русский "дурачок" я, что поделаешь.

Но что же мешает вам конструктивно опровергнуть все мои мысли и заявления? По пунктам пожалуйста только, а не опять море "воды" ни о чем.

Или, быть может, я не так уж и "не прав"?

Другого от вас ожидать было глупо наверное. Любая неудобная тема, не вписывающаяся в ваш, несомненно, "уютный мирок" - "нездравая".

И этот человек что то говорил про "объективность". "Пукнули" в лужу и убежали. Зачем только заходили - не совсем понятно. Наверное из разряда "Вам не понять".

LOL!

Техника, оружие и подготовка, командование - это все шахтеры наколдовали, так?)

Я понимаю, что ты там бабке можешь залечить у которой кроме первого канала ничего нет, но в интернете такой фейк гнать, это вообще. Даже президент фактически сознался..

Ни какой желчи. Есть исторический факт, Украина есть Россия. Все былые достижения Украины были исключительно благодаря тому, что она была частью России.

При участии СССР Украина была одной из самых развитых территорий в мире. При отдилении СССР Украина имела одну из самых сильных армий в мире, сельское хозяйство было чутьли не лучшее в мире, полное отсутствие долгов (ибо все взяла на себя Россия) и вагон и маленькую тележку экономических льгот общения с Россией. Имея на столько крутой стартовый базис, Украина просто не могла не стать одной из ведущих держав на нашем континенте. Но умудрилась не только не стать ведущей, но и стать одний из самых разрушенных и слабых страной.

К чему я это? А к тому, что без помощи соседей вы не разберетесь. Что взаимная помощь и есть залог успеха. В России тоже все печально, но до закидывания говном кого бы то ни было, мы еще не опустились и надеюсь не опустимся и вас поднимем. Это не мнительность, это исторический факт, который только подтверждается.

Да да да.. А что такое СССР? Россия? Не было такой страны никогда. Она появилась в 1993 году, вот и считай историю.

Может и промыли, только моей истории много более 100 лет, а твоей от силы 20;)

Да неужели! Киевская Русь образовалась в каком году? В каком году была основана Москва?

Киевская Русь стала называться Украиной, а Московия из Монгольского улуса Золотой орды превратилась в Российскую империю в 1700 году. До этого была Московия и Украина. Границы Украины были гораздо шире, нежели сейчас, вплоть до Каспия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агресивная тупая вата причём "бандеровцы" и вопще Степан Бандэра и моя странна какая свясь ? К тебе применяли сексуальное насилье или так просто издевались ? А то всё про свою "крутость" тут втераеш. Ты лох вопще в армии служыл ? А то про Женевские конвенции или Римский статут тут заливаеш. Рыцарь ты клавятурный варушку завари.

И тупая советская свинья - "лесные братья" в 99 процентах небыли вопще с немцами связанные. В те временна ссср выступал в роли агресора в мой странне, все действия их структур теперь оценниваються как военные преступления и преступления против человечества, ну и существует экстрадицыя например по европейскому ордеру ареста.

И ты кидал ссылку на ЦИГИРИЖЛ надо было и сдесь тогда почитать http://genocid.lt/centras/ru/1050/a/

Хотья складываетьсья впечетьление что ты не просто так тут а ты професиональный проплаченный троль.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу всеже больных больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не думал что тут так много саложопых нациков, только вот пользование русским сайтом и русификаторами, перебивают всю их зраду и перемогу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо женщина эта дура.

Ты ж уже выдал формулу, как найти Правильную Историю среди Неправильной - по её доле в чьих-то работах. И пофиг, что в СССР или там КНДР все писали/пишут одно и то же; выходит же, правду. И что историю из внешних источников можно игнорировать, потому что наверняка перевирают. В общем, бегом все за карандаш и творить правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeir

Ты какой то бред написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда Илья самый адекватный! 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неужели! Киевская Русь образовалась в каком году? В каком году была основана Москва?

Не было ни когда Киевской Руси, или Московской. Была Русь, Российская Империя, СССР, Россия. Киевская Русь это как Средневековье, термин в историографии для обозначения некого периода или события. Обозначение Киевская Русь используется для периода, когда столица была в Киеве. Столица Руси менялась неоднократно. Ну а Украина это просто Окраина Руси, почему слово Край стало названием вашей страны, я затрудняюсь ответить.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×