Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Драма

Рекомендованные сообщения

На этот раз список коротенький. Очень не хочется повторятся, поэтому, например Clannad'а, который бы тоже мог бы оказаться в подборке, не будет.

 

48c4HRe.png

cQFwZD4.jpg

Spoiler
История повествует о любви между родителями и их детьми. Повествование охватывает тринадцать лет жизни Ханы. Начиная со студенческих лет, когда ее возлюбленный оказывается вервольфом. Выйдя замуж за оборотня и родив двух малышей от Оками. Сказка неожиданно подходит к концу, когда отец семейства умирает. Чтобы скрыть существование «детей волка», Хана решает переехать подальше в сельский городок, подальше от суетливого мегаполиса.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
UOwsHmt.png

 

hQmSfhU.png

qn5hCVX.jpg

Spoiler
Действие происходит в Германии, в Дюссельдорфе. Неизвестный проникает в дом семьи Либертов, убивает родителей и простреливает их сыну голову, не трогает лишь его сестру, которая забывает все от шока. В том же городе работает гениальный японский нейрохирург Кэндзо Тэмма, сумевший спасти жизнь мальчика.

Спустя много лет раненого человека привозят в госпиталь. Спасши ему жизнь, Кэндзо узнает, что тот причастен к продолжающимся в Германии серийным убийствам. Вскоре и Кэндзо оказывается замешан в этом деле, когда у него на глазах тот самый спасенный ребенок, выросший теперь в юношу, хладнокровно убивает спасенного человека.

Кэндзо предстоит очистить свое имя, узнать о спасенном им много лет назад ребенке и переосмыслить саму ценность жизней, которые он спасает, работая хирургом.

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
hod4NAX.png

 

oYwyAei.png

DSnNzfc.jpg

Spoiler
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук и стремится к намеченной цели. Однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?» Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным.

Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Нас ждет остросюжетный триллер, в котором Сатору попытается защитить родных и близких от кровожадного маньяка.

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
d4gmkFS.png

 

u6k0wMB.png

XLThmZn.jpg

Spoiler
Добро пожаловать в бар Quindecim. Бар, за типичной обстановкой и приглушенным светом которого скрывается нечто большее. Кажется, что единственным работником этого загадочного заведения является бармен. Он встречает посетителей и объясняет правила: с этой минуты гости вынуждены вступить в смертельную схватку друг с другом, и игра, выбранная в случайном порядке, — их последний шанс спасти свою жизнь. Бар Quindecim — это место, где человек показывает истинную сущность. Где грехи и пороки уже невозможно скрыть. Где ставка — Ваша душа.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
a9T7n1S.png

 

OlNxOMm.png

STYiOi1.jpg

Spoiler
В один из летних деньков Токио содрогается от крупного террористического акта. За этим стоит некая организация, именуемая «Сфинкс» и появившаяся буквально из ниоткуда. Вот только состоит эта организация всего из двух школьников, Арата Коконоэ «Девять» и Тоджи Хисами «Двенадцать», а также неожиданно присоединившейся к ним Лизы Мишимы. Пока все ищут злодея, эта троица делает первый ход в игре, частью которой стало все население Японии. «В этом мире необходимо уметь спустить курок» — с этим девизом и начинается грандиозная «игра».
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
pWQztxE.png

 

ezGB239.png

fF6bmrg.jpg

Spoiler
Мима Киригоэ, участница поп-группы «CHAM!», решает бросить карьеру певицы, чтобы попробовать себя в качестве актрисы. Некоторые её фанаты недовольны этим решением — в особенности невменяемый и начавший преследовать девушку парень, который называет себя Мэ-Мания. По мере продвижения Мимы в новой карьере, близкие ей люди погибают от рук жестокого убийцы, и вскоре Мима постепенно теряет способность отличать реальность от вымысла...
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
OYcCUQd.png

 

XN1Wj5T.png

D6u4M44.jpg

Spoiler
Жизнь мафии процветает в Америке, где убийства на улицах стали обыденным явлением. Загадочная компания «Инферно» стоит за большинством из них, используя свое почти непобедимое оружие — не ведающего неудач киллера по имени Фантом.

Однажды, японский турист, путешествующий по Штатам, случайно стал свидетелем очередного убийства Фантома. Отчаянно пытаясь сбежать, мужчина скрывается в уединенном здании, где его находит молодая девушка по имени Айн и лидер «Инферно» — Сайс Мастер, после чего туристу стирают все воспоминания.

Получив имя Цвай, некогда обычный турист стал марионеткой «Инферно», лишенной всяких воспоминаний. Попавший в мир лжи и жестокости, Цвай должен бороться, чтобы выжить, не теряя надежды, что в один прекрасный день он вернет свои воспоминания и сбежит из этого мира, где постоянно находится на грани смерти.

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
ghhFNGN.png

 

NQYQ1J2.png

et8ujZb.jpg

Spoiler
Каждый человек имеет свой собственный внутренний мир, в котором он может жить всю свою жизнь, сам того не всегда желая. Если что-то из этого мира начинает «преследовать» его в реальности, человек сразу пытается как можно быстрее скрыть любое его проявление, отгородившись «стеной», даже тогда, когда этот внутренний мир вызывает восторг — этого никто не должен видеть...

Акио Хонджо всегда нравилась Джури Макина, даже несмотря на то, что они такие разные и никогда нормально не разговаривали. И все же, могут ли два человека, ничем не похожие друг на друга, иметь один и тот же мир, даже не подозревая этого?

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
k8CbIfQ.png

 

zl7pmKw.png

5VrMFIn.jpg

Spoiler
В Эргастулуме, городе теней, полном мелкими воришками и ушлыми парнями, купленными копами и дешевыми шлюхами, то и дело случаются вещи, к которым даже эти отбросы общества не хотят быть причастными.

Именно в этом забытом Богом городке разворачивает свою деятельность контора «мастеров на все руки», «Бенрия». Ник и Уорик готовы позаботиться обо всех сомнительных делишках, разумеется, за соответствующую плату. Успешно выполняя один заказ за другим, эта парочка без особых проблем выживает в Эргастулуме. До тех пор, пока в один прекрасный день знакомый коп не предлагает им зачистить новую банду, которая обосновалась на территории крупнейшего мафиозного клана. Сперва все выглядело как обычный заказ со всей вытекающей резней, но вскоре «Бенрия» обнаруживает, что эта работа требует от них куда больше того, на что они подписались.

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
AxmwQg1.png

 

TOu6zZf.png

ucHewV0.jpg

Spoiler
История повествует о путешествии Кунисаки Юкито, ищущего Крылатую Деву, привязанную к небесам много столетий назад. На поиски он отправился после того, как услышал от своей матери старую детскую сказку.

Дорога приводит Юкито в небольшой городок, где, как он ожидает, он не останется надолго. Однако здесь он встречает необычную девушку по имени Камио Мисудзу, из-за встречи с которой события принимают неожиданный оборот, и Юкито принимает приглашение девушки остаться у неё.

Задержавшись в городке, он вскоре знакомится и дружится с местными жителями. Налаживая отношения с местными, он узнаёт о беспокоящих их проблемах и решает помочь, на время отложив поиски Крылатой Девы. Но со временем привязанность к городку, его жителям и особенно к Мисудзу становится лишь сильнее. Сможет ли Юкито когда-нибудь найти Крылатую Деву... или может быть она гораздо ближе, чем он думает?

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
mbLoxHy.png
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×