Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Фильм «28 панфиловцев»: коммерческий успех картины, первая премия и выход официального саундтрека

Рекомендованные сообщения

Авторы фильма «28 панфиловцев» сообщают, что на сегодняшний день их кино собрало в прокате более 380 млн. рублей. Картину увидели более миллиона россиян в 1200 кинотеатрах России. В среднем, каждый четвертый зритель, пришедший за последние недели в кино, выбрал именно «28 панфиловцев». Судя по статистике утренних, дневных и вечерних показов, кино привлекло широкую аудиторию — и взрослых зрителей, и молодежь, и школьников. Прокат фильма идет также в странах СНГ. Кроме того, картина будет показана в некоторых европейских странах, а также готовятся договоры с прокатчиками в юго-восточной Азии и Китае.

154523-1%20(1).jpg

Ещё одна хорошая новость для поклонников проекта: вышел полный саундтрек к фильму, а это 7 лирических и героических композиций, созданных Михаилом Костылевым специально для «28 панфиловцев». Они теперь доступны в iTunes, Google Play и Zvooq.

Наконец, фильм не только успешно идёт в кинотеатрах и получил широкий резонанс в прессе, но и был награждён первой премией. Режиссер картины Андрей Шальопа получил «Солдата Истории» — премию Российского военно-исторического общества «За верность исторической правде».

Говорит Антон Юдинцев, генеральный директор компании Gaijin Entertainment, соавтор «28 панфиловцев»:

«Успешный массовый прокат фильма — для нас самая главная, самая высокая оценка нашего труда. Судя по цифрам, которые мы видим, зрители всей нашей огромной страны действительно ждали эту картину и с удовольствием смотрят её, пересматривают и показывают детям. Сегодня наш фильм доказал свой уникальный статус «народного кино».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режиссер так и сказал, что после проката фильм зальют в интернет. Именно по этому поводу

Пока что качество фильма в инетах шлак....

Хотел бы реально для народа, сделал бы как Костя Кинчев с последним альбомом "Эксцесс" ;)

Альбом, шикарный, если что...к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про войну с Гитлером никто такие хорошие фильмы как русские не снимал. На Западе больше Перл-Харбор в почете, а про войну с Германией снимают непонятную белиберду. Такие фильмы нужны. В играх World of Tanks сломал шаблоны либеральным писакам, что тема ВОВ умерла и пора переписать историю на новый лад, где СССР напал на Германию и немцы дали русским по щам... Помнят люди, интересуются этой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про войну с Гитлером никто такие хорошие фильмы как русские не снимал. На Западе больше Перл-Харбор в почете, а про войну с Германией снимают непонятную белиберду. Такие фильмы нужны. В играх World of Tanks сломал шаблоны либеральным писакам, что тема ВОВ умерла и пора переписать историю на новый лад, где СССР напал на Германию и немцы дали русским по щам... Помнят люди, интересуются этой темой.

Чушь пишите, ибо Спилберг снял Рядового Райана (постановка/игра актеров/и вообще все мое почтение!), сами немцы сняли Сталинград, не в меру лучшее кино (очень добротное), в отличие от Бандарчука.

Примеров много...

Более того , скажу по секрету, именно немцы и японцы занимаются реставрацией именно наших советских военных фильмов.

Недавняя сборка с некого треккера (не мог заплатить лично, сидирую лишь уже фиг знает сколько) , тому подтверждение, когда немцы выдали на Blu-Ray " Освобождение" Озерова.

p.s. собственную студии реставрации кино некогда Великая страна развалила ко всем чертям (лично звонил в КП, где все подробно пояснили).

Нет у нас более заинтересованных лиц, и не нужно нашим правителям собственное Великое кино, ни Советское, ни Советское про Великую войну и Нашу победу.

Все вышесказанное я про переиздание кино в более высоком качестве (чтобы на современных телеках не противно было смотреть).

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь пишите, ибо Спилберг снял Рядового Райана (постановка/игра актеров/и вообще все мое почтение!), сами немцы сняли Сталинград, не в меру лучшее кино (очень добротное), в отличие от Бандарчука.

Примеров много...

Более того , скажу по секрету, именно немцы и японцы занимаются реставрацией именно наших советских военных фильмов.

Недавняя сборка с некого треккера (не мог заплатить лично, сидирую лишь уже фиг знает сколько) , тому подтверждение, когда немцы выдали на Blu-Ray " Освобождение" Озерова.

p.s. собственную студии реставрации кино некогда Великая страна развалила ко всем чертям (лично звонил в КП, где все подробно пояснили).

Нет у нас более заинтересованных лиц, и не нужно нашим правителям собственное Великое кино, ни Советское, ни Советское про Великую войну и Нашу победу.

Все вышесказанное я про переиздание кино в более высоком качестве (чтобы на современных телеках не противно было смотреть).

Если ты чужое мнение называешь "чушью", то и с твоим мнением не сильно будут считаться. Мне, например, "Спасти рядового Райана" не понравился совсем, от слова вообще - несерьезное кино. А про Перл-Харбор, хорошие фильмы на тему Вьетнама у американцев интересные есть.

Реставрация советских фильмов - это хорошо, но снимали эти фильмы русские. Японцы и аудиозаписи хорошо реставрируют. И что, это отменяет мои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты чужое мнение называешь "чушью", то и с твоим мнением не сильно будут считаться. Мне, например, "Спасти рядового Райана" не понравился совсем, от слова вообще - несерьезное кино. А про Перл-Харбор, хорошие фильмы на тему Вьетнама у американцев интересные есть.

Реставрация советских фильмов - это хорошо, но снимали эти фильмы русские. Японцы и аудиозаписи хорошо реставрируют. И что, это отменяет мои слова?

....да ради Бога, не понравился и ладно, только вот не отнять того, что снят просто шикарно. Плюс игра актеров/декорации/реквизит...все круто. Особенно пляж Омаха. Кто смотрел, тот понимает, о чем я.

Не серьезное кино? Ты, наверное, шутишь?

Ты его точно смотрел, коли так пишешь?

- отменяет, ты просто видишь лишь то, что хочешь. Пр ВОВ многие снимали хорошие фильмы, и не только Советский союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....да ради Бога, не понравился и ладно, только вот не отнять того, что снят просто шикарно. Плюс игра актеров/декорации/реквизит...все круто. Особенно пляж Омаха. Кто смотрел, тот понимает, о чем я.

Не серьезное кино? Ты, наверное, шутишь?

Ты его точно смотрел, коли так пишешь?

- отменяет, ты просто видишь лишь то, что хочешь. Пр ВОВ многие снимали хорошие фильмы, и не только Советский союз.

Не знаю, что в этом Райане прикольного? Мне было скучно смотреть. После всей той рекламы фильм показался средненьким и скучным. Пляж Амаха похоже в Медали за Отвагу сделали и можно было не пассивно смотреть, но и побегать на компе. Но все равно фильм не оправдал мои ожидания. Это, конечно, моё личное мнение. Советские фильмы про ВОВ на голову лучше, что черно-белые, что цветные. А, например, Форрест Гамп мне понравился - бомба а не фильм.

Про высадку в Нормандии американцы сняли качественные документальные фильмы. Или на Хистори, или на Дискавери крутили. Документальные мне понравились.

Изменено пользователем andreyfratello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что в этом Райане прикольного? Мне было скучно смотреть. После всей той рекламы фильм показался средненьким и скучным. Пляж Амаха похоже в Медали за Отвагу сделали и можно было не пассивно смотреть, но и побегать на компе. Но все равно фильм не оправдал мои ожидания. Это, конечно, моё личное мнение. Советские фильмы про ВОВ на голову лучше, что черно-белые, что цветные. А, например, Форрест Гамп мне понравился - бомба а не фильм.

...скучно, но нравятся Советские военные фильмы про ВОВ. Уфильма было много рекламы? Серьезно?

Дальше вопросов не имею, по теме.

- а что же тогда понравилось в Гампе-то? Уж на 150% пендоское кино, про их историю, в частности.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...скучно, но нравятся Советские военные фильмы про ВОВ. Уфильма было много рекламы? Серьезно?

Дальше вопросов не имею, по теме.

- а что же тогда понравилось в Гампе-то? Уж на 150% пендоское кино, про их историю, в частности.

Рядового Раена рекламирорвали сильно. Это не малобюджетное кино. Про "пиндосоваское на 150%" вообще не понял, к чему это? Сейчас 2/3 фильмов снимается в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рядового Раена рекламирорвали сильно. Это не малобюджетное кино. Про "пиндосоваское на 150%" вообще не понял, к чему это? Сейчас 2/3 фильмов снимается в США.

- рекламы не помню, масштабы/бюджет впечатляют.

- написал в предыдущем комменте. Читайте внимательнее, вспоминайте о чем фильм и думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- рекламы не помню, масштабы/бюджет впечатляют.

- написал в предыдущем комменте. Читайте внимательнее, вспоминайте о чем фильм и думайте.

"Не помню" - это уже не серьезный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не помню" - это уже не серьезный разговор.

Я должен помнить рекламу, которую пускали (если пускали) фиг знает когда?

Вот это точно не серьезный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пр ВОВ многие снимали хорошие фильмы, и не только Советский союз.

Про ВОВ снимали и снимают лучше только в РФ.в иностранных русские говорят с иностранным акцентом и вообще правды про ВОВ не на 100%.ДА и не интересные.ИмхоНу разве что где не показано участие русских в битвах,в других странах где сплошь иностранцы воевали против фашиков,то да,посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ВОВ снимали и снимают лучше только в РФ.

Фильм "Враг у ворот" с Джудом Лоу вы не смотрели, я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм "Враг у ворот" с Джудом Лоу вы не смотрели, я понял.

...не лучший пример забугорного фильма, однако.

Ибо бреда в нем выше крыши...Даже с точки зрения не военного человека .

На уровне фильма "Снайпер";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не лучший пример забугорного фильма, однако.

Ибо бреда в нем выше крыши...Даже с точки зрения не военного человека .

На уровне фильма "Снайпер";)

Если сравнивать с другими забугорными, да и как то нормальных не припомню, что бы о Советской армии. А бред, так он в каждом первом есть. В упомянутом конечно и клюква и штамп на шаблоне сидит. Но есть и героизм и самопожертвование.

Изменено пользователем ODNHO4KA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×