Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Человек-паук: Возвращение домой

Рекомендованные сообщения

82285.jpg

Питер Паркер пытается совмещать учёбу в средней школе и свои похождения в образе Человека-паука

Год 2017

Режиссер Джон Уоттс

Продюсер Стэн Ли, Эрик Хосерман Кэрролл, Эми Паскаль, Кевин Файги, Кевин Файги

Сценарист Джонатан М. Голдштейн, Стив Дитко, Джон Фрэнсис Дейли

В ролях:

Том Холланд, Роберт Дауни-мл., Мариса Томей, Мариса Томей, Зендая Коулман, Тони Револори, Стэн Ли

Дата релиза 6 июля 2017

Роли читайте справа налево а не наоборот

Тизер (трейлер обещают завтра)

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возлюбленная негритоска, друг толстый азиат. С современными фильмами я становлюсь все больше и больше расистом. Хотя, может я и был такой xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Когда-то, это был мой любимый герой, а теперь на него без слез не взглянешь. Выпустите лучше сериал 94-го на Blu-Ray!

Беру свои слова назад, мне нравится. Вот только... кхм... Мэри-Джейн верните, сучки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Spoiler

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять барахло для детей. Сюжет можно уже спокойно пересказывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное кинцо. Даже засилье цветных в кадре не напрягает. Это конечно совсем не каноничный ЧП, но так даже лучше. Новые персонажи вроде Карен и Мишель доставляют. Ну и юмор хороший, особенно на фоне недавних Стражей Галактики. Да и актеры на этот раз по возрасту, может и не школьники, но куда ближе к ним, чем в предыдущих фильмах.

P.S. Кто бы лет пять назад мог подумать, что самой горячей бабой в ЧП будет тетя Мэй. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно добрый и забавный фильм получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не зашел фильм... пойду смотреть трилогию спайди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то не хватило... вроде всё на месте для жанра да и подогнано под современные 2010-ые в плане реальности мира в отличие от предыдущих двух фильмов. Хотя это и плюс и минус. В старых пауках ты понимал, что это мир комиксов. Тут тоже другая вселенная, но совмещенная с современными трендами в мире реальном. Отчего некое странное чувство, что пытались завлечь новомодную аудиторию - так и есть. Ну да - наконец-то окончательно вплели во вселенную последних фильмов Марвел. Но, как для фильма про паучка, маловато всего с этим связанного - хотя бы полетов на паутине красивых. Всегда ругал фильмы по комиксам про показ становления героя - обычно этому уделяли полфильма в н-ый раз. В этом пауке по факту этого нет, но получилось, что весь фильм про ребенка-паука =) Ну т.е. молодые годы, где он ещё не крут вовсе, а только учится. Надеюсь, что в последующих фильмах герой всё же прилично подрастет. А так в целом смотрится интересно, хотя дух Пипеца со Скоттом Пилигриммом витает где-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал худшего, получил ничего так фильм, который можно будет посмотреть 1 раз в год.

В принципе паучок порадовал, конечно этот не тот Паркер-весельчак и не тот паук какой он должен быть, какой был в образе Эндрю Гарфилда, но оно и видно - фильм больше для детсткой аудитории. Как и сами комиксы по пауку, они больше для детей, перевоплощаяющихся в подростков. Так как для подростков даже комиксы по пауку скучноываты, затянуты и занудны.

Юмор порадовал - этого действительно неожидал. Стервятник - ба, да он же здесь не такой де6ил как бюрократ-обиженный, как в мульте и комиксах. Здесь стоит сказать, что Майкл Китон действительно самое приятное что было в фильме.

Не порадовала школа, совсем. Понимаю, что Сони сейчас на толерантность идёт, но здесь перебор не хилый в этом плане, из-за чего школа слишком приятная и плюшевая, чего и в помине не бывает в ней. Был бы универ - поверить бы мог.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, на удивление крайне легко зашли, не скучал ни разу.

И приятный юморок присутствует.

В общем вполне себе все добротно.

Концовка с репортерами , в конце, так и вообще огонь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек-паук не самый мой любимый супер герой если честно =) Старая трилогия с Тоби Магуайром и Кирстен Данст мне вообще не понравилась До такой степени, что я даже не осилила все три фильма. Какая то скучища получилась на мой вкус. И актеры мне эти не нравятся. Зато Новый Человек-паук зашел отлично =) Мне он показался забавным и вообще. А в этом фильме еще один человек-паук? Я уже в этих пауках запуталась, а они все прибывают =))) Здесь тот который появляется в Капитане Америка? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×