Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us Part II

4444y7b24.jpg

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кстати, а делают-то те же люди? Дракман на месте? Как с третьим Анчем не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дракман на месте?

http://blog.us.playstation.com/2016/12/03/...-of-us-part-ii/

I can’t tell you how satisfying it is to finally be able to say that Ellie and Joel are back for another intense, harrowing, and emotional adventure. Like many of you, we have a deep love for the world of The Last of Us and its characters, and while a sequel may have seemed like a foregone conclusion, that wasn’t the case. We knew that it needed to be a story worth telling and, perhaps more importantly, a story worthy of Joel and Ellie. After spending years on different ideas (and almost giving up), we finally uncovered a story that felt special—a story that evolved into an epic journey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол уже пилят петицию о выпуске игры на ПК. Ага щас Сони начнет выпускать свои сильнейшие Экзы, своих внутренних студий на ПК, только после второго пришествия.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда из-за таких игр хочется взять Соньку -_-

....лично для меня, данная игра+ несколько других, стали неоспоримым аргументом, для покупки Плойки (PS3)

После их же взял( не все), для PS 4.

Данная игра (правильное название, которое поясняет обстановку в некоем мире, именно "Последние из нас", а не " Одни из нас"".

И именно эта игра, лично для меня, просто одна из лучших и повод к покупке коробки (прошел раз 5), и это, с тем учетом, что времени на игру у меня в обрез.

Но зацепила...мир, герои, их характеры, собственно их выживание и техническая реализация всего этого.

Игра СтОит того, чтобы купить Плойку (PS 3/4).

Я ярый ПК боярин, но в данном моменте именно так.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра не выходит на коробке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балабол в тренде, за коробками нужно в тему к Кодзиме идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра не выходит на коробке :D

Серьезно?

балабол в тренде, за коробками нужно в тему к Кодзиме идти

На счет балабола, это Вы к кому, простите?

Из простого интереса, не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет балабола, это Вы к кому, простите?

Из простого интереса, не более того...

прощаю и просвещаю -- про тебя конечно, недотепа, пытаешься рассказать как правильно трактовать название и при этом даже не знаешь, что это эксклюзив Сони, на какой коробке ты ее пять раз прошел?

если ты путаешь названия приставок и не знаешь что термин "коробка" относится к боксу, то и нефиг пытаться умничать, а то у тебя не только с пониманием написанного проблемы, а и с формулировкой своих мыслей, что как раз о балабольстве и говорит.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идет интервью с Дракманном, Троем Бэйкером и Эшли Джонсон. Из новых новостей:

- 5 лет прошло после конца первой игры

- Играть будем за Элли (может и будут давать поиграть за Джоэла, как давали играть за Элли в первой части)

- Густаво Сантаолалья снова напишет музыку для игры

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прощаю и просвещаю -- про тебя конечно, недотепа, пытаешься рассказать как правильно трактовать название и при этом даже не знаешь, что это эксклюзив Сони, на какой коробке ты ее пять раз прошел?

если ты путаешь названия приставок и не знаешь что термин "коробка" относится к боксу, то и нефиг пытаться умничать, а то у тебя не только с пониманием написанного проблемы, а и с формулировкой своих мыслей, что как раз о балабольстве и говорит.

...прочитал набор слов, понял лишь, что в твоем, лично, понимании (это твоя лично проблема), коробка означает XBox...

Какие у тебя ко мне притензии, так и не понял...

p s. твое, лично, прощение/ просвещение мне, нужно, как " рыбе зонтик"..

На счет твоего обращения ко мне, как "недотепа", это сильно... надеюсь, не с собой сравнивал (я лучшего о себе мнения, к слову...).

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что в твоем, лично, понимании (это твоя лично проблема), коробка означает XBox...

Коробка и означает xbox. Оно ж даже переводится так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коробка и означает xbox. Оно ж даже переводится так.

То, что Box, переводится, как " коробка", я знаю.

Но, в данном случае, моем (некоем эксклюзивном), под коробкой понимаются приставки вообще.

Забавно, но так и происходит в реальной жизни, ибо термин " купить коробку" , на данный момент, не означает купить именно XBox, или игры под нее...:( меня продавцы вели к прилавку игр к PS 4, в частности.. ). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словосочетание "купить коробку" означает купить коробку. Картонную. Вы все упоролись.

Part II как бальзам на душу. Элли няша.

У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- 5 лет прошло после конца первой игры
Вот это поворот! Хотя, можно сказать, что в тяжких условиях жизни, девочки в 19 лет выглядят так.

Не удивлюсь, что и дату релиза подгонят, чтобы и LoU было 5 лет на момент выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент среди игрофагов всё ещё актуальны термины Хуан применительно к X-BOX, и Плойка по отношению к PS. Термин Мыловарня имеет отношение к обоим приставкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×