Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Агата Кристи

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем еще одну мега группу

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа уникальная, уже слушаю её 9 лет, очень нравится все композиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим Самойлов стал ведущим рубрики в «Чартовой Дюжине»

В хит-параде «Чартова Дюжина» с 19 января стартует новая рубрика «Герой нашего времени»,автором и ведущим которой стал музыкант Вадим Самойлов.Год назад участник группы «Агаты Кристи» открыл свою студиюи решил заняться поиском молодых талантов и их продюсированием.Тогда же Самойлов стал ведущим программы «Худсовет» на «Нашем Радио».Каждую субботу известный рок-музыкант представляет на суд слушателейтри песни начинающих коллективов. Осенью 2006 года Самойлов заявил остарте проекта «Герой нашего времени», поставив задачу продолжения иразвития традиций русского рока и поиска собственно рок-героев.И вот теперь, помимо «Худсовета», Самойлов будет знакомить слушателей«Нашего Радио» с творчеством начинающих команд в рамках «Чартовой Дюжины».В новой рубрике Вадим будет рассказывать о молодых группах и ставить в эфир их песни.«Чартова Дюжина» выходит в эфир по пятницам в 19.00.

Повтор программыв субботу с 12.00 до 14.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вадим Самойлов стал ведущим рубрики в «Чартовой Дюжине»

Фан-сайт - спасибо зайду, прочту поподробнее :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа нравиться особенно "Опиум",Но мучает один вопрос "Почему на сцене они всегда с гитарами когда почти вся музыка играется на синтезаторе?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа.

Группа нравиться особенно "Опиум",Но мучает один вопрос "Почему на сцене они всегда с гитарами когда почти вся музыка играется на синтезаторе?"

Хм.. Потому что они на них играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет они на них не играют,а скорее симулируют игру.а гитары наверное за тем,что" какой же рокер без гитары".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет они на них не играют,а скорее симулируют игру.а гитары наверное за тем,что" какой же рокер без гитары".

Ой, не знаешь не говори - за дизинформацию тоже преды дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупредительный вы наш внимательно послушайте музыку и скажите как много в ней слышно гитары. ну нет её почти,чего спорить.а понятие рок и гитара неразрывно связаны.так как все рокеры поют и играют живьем то допустим если "Алиса"выйдет играть без гитар то зрители спешным образом сбегают за помидорами.А если АГ выйдет без гитар то "подмены" не заметит ни кто.по сему делаю вывод что гитара на сцене по большему счету для поддержания образа.я не ненавистник АК.Одно время я был почти фаном,а сейчас просто слушаю.

Изменено пользователем djoni7979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит нести чушь - да у Агаты есть песни где преобладают клавишные, но более чем в половине песен присутствует гитара - хороший ты был фанат видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая группа да и не только вообще даже фактическе семейное да и почти вся моя компани слушает Агату был и концерт относительно недавно у нас. Вышли с больными ногами руками и посаженным горлом :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет фаната люди вроде не жаловались. ну а мое мнение это мое мнение,а твое это твое. да и еще было моей ошибкой с тобой спорить.я глянул ты тут в каждой теме отметился,что говорит о нечеловеческом знании всего на свете.считаю вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет фаната люди вроде не жаловались. ну а мое мнение это мое мнение,а твое это твое. да и еще было моей ошибкой с тобой спорить.я глянул ты тут в каждой теме отметился,что говорит о нечеловеческом знании всего на свете.считаю вопрос исчерпан.

Действительно было глупо с твоей стороны спорить со мной, да еще и про наличие гитар у Агаты. Если у тебя их там нет, я тебе помочь ничем не могу - я не лечу болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень много рок групп на западе в которых преобладают электронные элементы... в индастриале например,или синт готике... гитара лиш один из многих атрибутов рок музыки, но не как не главный... темболее в р.роке. тут важнее протест, а у Агаты его через край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djoni7979

Да сейчас такие примочки (процессоры) есть, что с первого раза не поймешь, что за инструмент. Прогресс дает возможность на гитаре играть партии от струнных до духовых с ударными :) Так что не обязательно увидев гитару, ты услышишь именно ее звук ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто может объяснить у Агаты Кристи знаю 10 альбомов 01-Второй фронт (1988), 02-Коварство и любовь (1989), 03-Декаданс (1990), 04-Позорная звезда (1993), 05-Опиум (1994), 06-Ураган (1996), 07-Чудеса (1998), 08-Mein Kaif (2000), 09-Триллер. Часть 1 (2004) и наконец Heroin O (remix). Но на офф сайте написанно 14 альбомов хотя даже на сайте 9 никак не пойму в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×