Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Square Enix выпустила подробный обзорный трейлер ролевой игры Final Fantasy 15

Рекомендованные сообщения

Компания Square Enix Ltd. представляет подробное обзорное видео ролевой игры Final Fantasy 15. Обстоятельный видеорассказ продолжительностью почти 9 минут посвящен геймплею, героям и событиям игры. Из него можно узнать все, что нужно, дабы подготовиться к приключению, которое начнется 29-го ноября.

204821-maxresdefault.jpg

Поклонников ждет рассказ о сюжете, а также о боевой системе игры, в которой сочетаются магия, призыв могущественных существ и сражения в реальном времени. Кроме того, есть отличная возможность ближе познакомиться с Ноктисом и тремя его товарищами.

Кроме того, объявлены детали премьерного обновления Crown Update. Оно будет загружаться при запуске игры автоматически со дня премьеры игры, 29-го ноября. Данное обновление содержит все улучшения, сделанные разработчиками после отправки игры в печать, исправляет небольшие проблемы и добавляет различные элементы, призванные сделать впечатления игроков от сюжета и геймплейных механик Final Fantasy 15 еще лучше.

Обновление затрагивает следующие аспекты:

Улучшения работы камеры обеспечивают более удобный обзор в местах с ограниченной площадью и во время сражений.Доступ к древу способностей в Режиме ожидания добавляет сражениям стратегической глубины.Игроки получают «Звериный свисток», который можно использовать для призыва монстров в бою.Добавлены новые события и сцены из фильма KINGSGLAIVE: FINAL FANTASY 15 и трейлера «Предчувствие», чтобы новичкам было проще разобраться в хронологии вселенной Final Fantasy 15.Для игроков-коллекционеров обновление добавит еще больше рецептов блюд и видов рыб. Также появится специальная галерея, в которой будут отражаться все кулинарные успехи.Благодаря интеграции с социальными сетями, игроки получат возможность делиться в Facebook и Twitter фотографиями, которые Промпто будет делать во время путешествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел финалки с 1-9, и еще какую то с лайтинг не помню номер, лучшей считаю 7, может потому что с нее началось мое знакомство с серией, перепрохожу регулярно, благо руссик выпущен качественный, 8 и 9 чуть реже перепрохожу, пошаговые бои - просто сказка, очень жаль что в последующих частях все больше уклона на экшн, надеюсь когда нить финалка вернется к своим истокам, как из резидента эйвила сделали боевик, теперь вроде опять делают хоррор, так может и финалка вспомнит, с чего все начиналось, оч. не хватает жрпг с пошаговыми боями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Финалках всегда была классная боевка и хороший сюжет( бывают сюжеты и лучше в жрпг).

Например? Может качну что.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну покажи мне эмуль 4 плойки :big_boss:

Раз ты не проникся этой серией, то и в 15 часть тебе играть не стоит.

Вообще-то имел в виду первые части финалок, которые можно сыграть с помощью эмулек (хотя у меня есть и PS 3/4 :big_boss: )

-....серьезно? Тут, вроде как, открытый мир и немного все интереснее будет, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лини схожи-один разработчик же, но вот боевка 12 и 15 абсолютно разные. Много где одно государство нападает на другое и в играх, и в кино, однако сюжет 12 и 15 разный, хоть этот момен ти совпадает. Да и надо сказать, что в 12 части сюжет очень слабый, однако великолепный геймплей.

По скринам мне покажите-ка схожесть дизайна городов старенькой 12шки и нулевенькой 15шки. Ибо дизайн городов абсолютно разный. В 12 это древнее сказочное время, а в 15 технологичное современное время перемешанное с магией. Финалки это огромная давняя серия и дизайн саммонов она порой переносит из части в часть, а иногда что-то меняет. Это классика и одна из визитных карточек игры. При таком раскладе тогда Рамух 15 части копия Рамуха 9 части и тд. Поэтому нет никаких оснований делать из этого минус.

Ты вообще читал что я написал? В первой половине я практически то же самое и сказал только в более краткой форме.

Уууу, да тут хейтерок жанра jrpg что-ли завелся? Классическая пошаговая боевка финалок и других крутых jrpg была и будет интересной и крутой в отличие от боевок 1 и 2 Ведьмака.

вообще не вижу связи, с удовольствием играл и в эти игры и в jrpg

Вопрос с боссами был в прокачке? Существует много jrpg, где тебе прокачка не сильно помжет в битве с боссами. Можно даже взять недавнюю Tales of Zestiria, где у тебя хп не растет от уровня, да и статы от левела очень слабенько растут. Будь ты хоть овер перекачен-это не спасет тебя от дамаг боссов в итоге. И таких жрпг назвать можно много.

я сказал почти во всех jrpg была ужасна, в серии tales of боевка как раз таки изначально была очень даже не плоха.

Да и кстати, тебе ж унылая боевка была в финалках и однообразная, так вот в 15 тоже самое однообразие и монотонность для тебя будут, просто в виде слешер-рпг, где тебе также придется повторять множество однотипных действий в бою.

я надеюсь на лучшее, но боюсь что и правда с этим будут проблемы, в той же FF12 даже в international версии где можно было время в 4 раза ускорять, был перебор с боями.

Мне нравятся jrpg, но почему я должен умалчивать об их откровенно слабых сторонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончил на 5 минуте. я не дождусь порта на пекарню!! Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что за финалка такая... Но больших надежд и возрождения великой jrpg тоже не питаю... Смотрел трейлеры и что то вообще не зацепило. Какие то 4 перца гоняют на тачке, кругом творится "в мире животных"... Чёт вообще ни о чём... Да и как там показали будет не тактика, а слэшер(чего опять же таки не очень то и радует).

Из старых финалок любил 7ую и 10ую. Играл в 8ую но чёт заплутал там и бросил... 13ую прошёл мимо из за перевода(точней из за его отсутствия...) 12ая вообще не зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кончил на 5 минуте. я не дождусь порта на пекарню!! Т_Т

А кто сказал, что он будет? Слухи были и разработчик ничего конкретного не сказал - и не опроверг, но и не подтвердил.

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×