Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стивен Сигал почтил своим присутствием World of Warships

Рекомендованные сообщения

Непростые взаимоотношения Стивена Сигала с военными кораблями дали ему полезные навыки и особый опыт морских сражений, которым он готов поделиться с игроками World of Warships – c теми, кто выберет его в качестве командира корабля во время специального внутриигрового события.

221611-WoWS_Strategize_and_Strike_Artwork_Ru.jpg

С 1 ноября по 14 декабря каждый игрок сможет доказать, что он достоин легендарного героя боевиков: для того, чтобы сделать Стивена капитаном одного из кораблей, необходимо набрать более 70 000 опыта в случайных, ранговых, командных боях или в кооперативном режиме. Как только достаточное количество опыта будет набрано, Стивен Сигал будет зачислен в ряды членов экипажей. Миссия доступна владельцем аккаунтов не ниже 10 уровня.

Авторы, конечно, сообщают, что это еще не все сюрпризы, которые приготовила команда World of Warships и Стивен Сигал. В ближайшем будущем они обещали порадовать игроков новыми проектами, в которых последний примет непосредственное участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стивен Сигал назвал Россию родной страной.

Американский актер Стивен Сигал назвал Россию родной страной после того, как получил российское гражданство, сообщает радиостанция "Говорит Москва". "Я очень уважаю Россию и привязался к ней, как к своей родной стране", — заявил он. По его словам, его отец был "чистым" русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стивен Сигал назвал Россию родной страной.

Американский актер Стивен Сигал назвал Россию родной страной после того, как получил российское гражданство, сообщает радиостанция "Говорит Москва". "Я очень уважаю Россию и привязался к ней, как к своей родной стране", — заявил он. По его словам, его отец был "чистым" русским.

Помню, в паре своих фильмов он говорил по-русски, с акцентом конечно, но вполне понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у него кстати как раз куча спортивных званий по боевым искусствам.

Че то даже с Шаолинем связанное я про него читал.

Ну или не исключено, что я это нафантазировал.

Хрен его знает.

На счет кучи званий не знаю, но в мире именно Айкидо он крайне весом+ имеет какой-то дан по карате( не знаю только, в каком именно стиле).

Но, именно как боец, он реально крут, что доказывал неоднакратно в Японии, и далеко не только на татами.

Помню, в паре своих фильмов он говорил по-русски, с акцентом конечно, но вполне понятно.

...ругается точнее, на сколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ругается точнее, на сколько я помню.

Ругался точно, но вроде бы не только. Фильм, увы, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем Вы спорите, друзья? Все, обсуждаемые вами персонажи в теме - старая рухлядь, которая пытается заработать бабла на былых заслугах в кинематографе, прежде всего. Потому что спортивные достижения в то время не оплачивались так, как в нынешнее. По поводу шаолиней-маолиней и прочей требухи... это все чушь в прикладном понимании боя. Если кому интересно, пишите в личку - кину ссылку на последние бои некоторых спортсменов команды, к которой имею отношение. Сейчас мы все зарабатываем бабки комерческими боями в китае. А наглые китайские шаолинские и не только морды платят бабки и смотрят, как настоящие спортсмены дубасят друг друга. Причем не только из России... а из всех стран, где бои действительно культивируются. Поверьте - ни Китая ни Японии в этом списке нет))))

П.С. Самое смешное. По всем традиционным азиатским видам единоборств- чемпионы мира, европейцы)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что у арни 70 лет почти тебя не смущает?

сильвестру уже 70 есть, тоже норм?)

а стиву 64 лишь и ох удивляемся))) и то тупо на рекламки подсел

Товарищ, ты выбираешь адресата от балды, при этом ему темы, али есть некий логический момент?!

О чем Вы спорите, друзья? Все, обсуждаемые вами персонажи в теме - старая рухлядь, которая пытается заработать бабла на былых заслугах в кинематографе, прежде всего. Потому что спортивные достижения в то время не оплачивались так, как в нынешнее. По поводу шаолиней-маолиней и прочей требухи... это все чушь в прикладном понимании боя. Если кому интересно, пишите в личку - кину ссылку на последние бои некоторых спортсменов команды, к которой имею отношение. Сейчас мы все зарабатываем бабки комерческими боями в китае. А наглые китайские шаолинские и не только морды платят бабки и смотрят, как настоящие спортсмены дубасят друг друга. Причем не только из России... а из всех стран, где бои действительно культивируются. Поверьте - ни Китая ни Японии в этом списке нет))))

П.С. Самое смешное. По всем традиционным азиатским видам единоборств- чемпионы мира, европейцы)))

Чушь городите, причем несусветную.

Прикладные виды единоборств...Вы хоть в курсе что это, с чем "едят", что туда входит?

Все обсуждаемые нами персонажи: старая рухлять...убило.

Новые " герои" даже близко не подошли к легендами ( живым) прошлого.

Лучше жевать, иной раз, чем писать откровенную хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у него кстати как раз куча спортивных званий по боевым искусствам.

Че то даже с Шаолинем связанное я про него читал.

Ну или не исключено, что я это нафантазировал.

Хрен его знает.

Нафантазировал. Он не становился призером ни одного чемпионата мира, если про айкидо это вообще можно сказать. Это больше секта, чем реальная дисциплина по единоборствам(не хочу обидеть ребят-спортсменов в этой области, но для меня они- свидетели иеговы, которые тоже христиане, но всеми воспринимаются сектой) Он в них просто не учавствовал))). Так же как и его русские корни, которые к Израилю имеют отношение гораздо больше...

Товарищ, ты выбираешь адресата от балды, при этом ему темы, али есть некий логический момент?!

Чушь городите, причем несусветную.

Прикладные виды единоборств...Вы хоть в курсе что это, с чем "едят", что туда входит?

Все обсуждаемые нами персонажи: старая рухлять...убило.

Новые " герои" даже близко не подошли к легендами ( живым) прошлого.

Лучше жевать, иной раз, чем писать откровенную хрень.

Ты че, пьяный что-ли? Вместо гугла иди знания лучше в спортзале поищи.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чем Вы спорите, друзья? Все, обсуждаемые вами персонажи в теме - старая рухлядь, которая пытается заработать бабла на былых заслугах в кинематографе, прежде всего.

Увы, но сейчас нет таких персонажей, которых захочется обсудить лет через 20, называя их "старой рухлядью". Они вообще забудутся через год. А "старую рухлядь" помнят и будут помнить еще долго, особенно те, кто застал конец 80-х - начало 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафантазировал. Он не становился призером ни одного чемпионата мира, если про айкидо это вообще можно сказать. Это больше секта, чем реальная дисциплина по единоборствам. Он в них просто не учавствовал))). Так же как и его русские корни, которые к Израилю имеют отношение гораздо больше...

Товарищ, вы в курсе, что по можно быть мастером по несоревновательным видам боевых искусств?!

Они, в частности, бывают т.н. прикладными, т.е. их техника направлена исключительно на травматизм или убийство соперника?

Вы несете полную чушь, может хватит демонстрировать прилюдно свою немощность в данной теме?! :shok: :bad: :beta: :fool:

Могу привести в пример несколько несоревновательных видов единоборств/ дисциплин, которые убивают/ оставляют калекой, своих соперников, при применении техники боя, при этом они в соревах не участвуют, ибо по этим дисциплинам ( банально) нет соревов.

Вы далеки от этого, по этому хватит себя выставлять идиотом прилюдно...Совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ, вы в курсе, что по можно быть мастером по несоревновательным видам боевых искусств?!

Они, в частности, бывают т.н. прикладными, т.е. их техника направлена исключительно на травматизм или убийство соперника?

Вы несете полную чушь, может хватит демонстрировать прилюдно свою немощность в данной теме?! :shok: :bad: :beta: :fool:

Могу привести в пример несколько несоревновательных видов единоборств/ дисциплин, которые убивают/ оставляют калекой, своих соперников, при применении техники боя, при этом они в соревах не участвуют, ибо по этим дисциплинам ( банально) нет соревов.

Вы далеки от этого, по этому хватит себя выставлять идиотом прилюдно...Совет.

Иди проспись, спортсмен и убийца калек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, но сейчас нет таких персонажей, которых захочется обсудить лет через 20, называя их "старой рухлядью". Они вообще забудутся через год. А "старую рухлядь" помнят и будут помнить еще долго, особенно те, кто застал конец 80-х - начало 90-х.

При чем они все: реальные мастера боевых искусств, при чем на ринге и татами, вот в чем прикол.

Есть и мастера прикладные, как Брюс Ли(уникум во всем), Масутацу Ояма( создатель киокусинкай), Морихей Уэсиба(создатель айкидо), Гоген Ямагути(создатель стиля Годзю-рю карате-до), Дзигаро Кано(Создатель дзюдо)....

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем они все: реальные мастера боевых искусств, при чем на ринге и татами, вот в чем прикол.

Есть и мастера прикладные, как Брюс Ли(уникум во всем), Масутацу Ояма( создатель киокусинкай), Морихей Уэсиба(создатель айкидо), Гоген Ямагути(создатель стиля Годзю-рю карате-до), Дзигаро Кано(Создатель дзюдо)....

Как-то так.

Ну теперь тебе пора погуглить и кто-же там сейчас основные действующие лица: я имею ввиду IJF и WKF? Про айкидо я уже высказался выше.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну теперь тебе пора погуглить и кто-же там сейчас основные действующие лица: я имею ввиду IJF и WKF? Про айкидо я уже высказался выше.

Тебе пора посмотреть на Крав мага, Хапкидо, Джиу-джитсу(не Грейси), Тхеквондо( не Олимпийские), и понять что и с чем.

Я этим занимаюсь более 20и лет...Ты же только телек смотришь ;)

Большой спорт тут , как и твои " герои" тут вообще ни о чем...

Но ты слишком туп, видимо, чтобы понять это.

Тот спортсмен, что некий чемпион и медийная личность, где-то, ни о чем в реальном поединке без правил, на здоровье..., в прямом смысле.

Во всех UFC ,MMA и прочих есть правила соревов, ибо это спорт, как ни крути.

На этом ВСЕ.

Бой прикладной: совсем другая история.

В конце боя: инвалидность/ смерть противника.Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе пора посмотреть на Крав мага, Хапкидо, Джиу-джитсу(не Грейси), Тхеквондо( не Олимпийские), и понять что и с чем.

Я этим занимаюсь более 20и лет...Ты же только телек смотришь ;)

Большой спорт тут , как и твои " герои" тут вообще ни о чем...

Но ты слишком туп, видимо, чтобы понять это.

Тот спортсмен, что некий чемпион и медийная личность, где-то, ни о чем в реальном поединке без правил, на здоровье..., в прямом смысле.

Во всех UFC ,MMA и прочих есть правила соревов, ибо это спорт, как ни крути.

На этом ВСЕ.

Бой прикладной: совсем другая история.

В конце боя: инвалидность/ смерть противника.Не более того.

Боюсь, большего задрота, чем ты, здесь трудно поискать. Думаю единственный способ тебе что-то доказать - это дать в бубен. В конце концов- ты меня публично оскорбил, назвав тупым, чего я не позволял в твой адрес. У тебя в личке мой телефон. Звони, если не ссышь. Договоримся и разберемся по всем аспектам инвалидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, большего задрота, чем ты, здесь трудно поискать. Думаю единственный способ тебе что-то доказать - это дать в бубен. В конце концов- ты меня публично оскорбил, назвав тупым, чего я не позволял в твой адрес. У тебя в личке мой телефон. Звони, если не ссышь. Договоримся и разберемся по всем аспектам инвалидности.

Подобных идиотов на моем жизненном пути, за 37 лет, хватало...сесть или выплачивать алименты по статье УК РФ за вас, идиотов, не было ни разу желания, всегда обходил средней тяжестью нанесенных травм, без проблем с доносом в милицию.

Если силы девать некуда, то или в спортзал, пожми больше своего веса ( хотя бы на раз), присядь и потяни ( в классике страновой тяги 2а своих веса), добани кулаком/ ногой без защиты об тяжелую грушу...возможно поймешь, что ты, и что РЕАЛЬНО можешь физически.

Это минимум, к слову.. ;)

p.s.Ты не Рэмбо, ты Хрен с горы, к слову :D

p.s.s. в личке твоего телефона нет...уже спустя 20 минут, после твоего коммента.

На столько туп, что не можешь его до сих пор отправить, или, тупо, зассал, в итоге?! :beta:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×