Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакеры взломали PC-версию шутера Doom, защищенную Denuvo

Рекомендованные сообщения

Хакерская группа CPY выложила в сеть взломанную версию шутера Doom. Это уже их третий релиз после Rise of the Tomb Raider и Inside. Таким образом, можно сказать, что защита Denuvo (или, по крайней мере, ее текущая версия) взломана окончательно.

140106-sh_hacker-in-hoodie1500px-1000x55

До недавнего времени Denuvo считалась одной из самых надежных систем защиты для ПО, работающих под управлением 64-битных Windows PC. Принцип ее работы заключается в создании подобия виртуальной машины, ее предшественником была популярная в прошлом система SecuROM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема изначально вбросовая, единственное я бы темы по версиям пронумеровал на месте сержаната, типа "обошли денуво 1.1", "обошли денуво 1.2" и т.д. вплоть до финальной версии :smile:

Чего? Версия денувы ничего не значит

В dll убиты все проверки этого высера блауковича

Денува1 отличается от денува2, условно, количеством и расположением этих проверок, только и всего

Сам принцип защиты не изменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего? Версия денувы ничего не значит

В dll убиты все проверки этого высера блауковича

Денува1 отличается от денува2, условно, количеством и расположением этих проверок, только и всего

Сам принцип защиты не изменен

Темы говорю пронумеровать, коих уже немало тут про денуву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темы говорю пронумеровать, коих уже немало тут про денуву :D

Я думал, ты про версию защиты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте тему-опросник кто умеет. Споры бессмысленны. Гораздо наглядней циферки.

Что-то наподобие:

1. Я всё покупаю. Софт, игры, фильмы, музыку.

2. Покупаю только игры

3. Благодарю разработчиков по мере возможностей

4. Пирачу всё подряд

5. Раньше покупал игры, С некоторых пор перешёл на торренты

6. Перехожу постепенно от пиратских версий игр на лицензии

7. Всё мимо

8. Затрудняюсь ответить

9.

10. Что-то можно добавить, что-то убрать, что-то написать в более грамотной форме.

Чтобы только не сильно взаимоисключающие. (или задать в параметры голосования возможность нажать несколько разных пунктов, если возможно)

Хоть какая-то картинка нарисуется. И будет от чего отталкиваться.

А то, каждый гнёт свою линию. Больше бездоказательно, опираясь только на аксиому о своей правильности точки зрения.

Беспристрастное голосование - идеальный путь к решению вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы срач устроили.. имхо : кто хочет ,может тот покупает лицуху .кто не хочет, не может не покупает. покупка, не покупка не делает вас человеком хуже или лучше..это личный выбор,возможность каждого.

з.ы ачивки это мелкая приятность а не стимул , лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что даёт срач с завидным постоянством переходящий из темы в тему.

А так, наглядная демонстрация на основании мнения пользователей сайта.

Кого-то заткнётся, кому-то это может дать пищу для размышлений, кому-то возможность ткнуть кого-то носом и показать как он неправ.

В любом случае наглядный результат и голословные утверждения - две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, никому не интересно сколько, сухие цифры скучны, интересно только зачем и почему, поэтому и возникает срач, т.к. у каждого свои причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, никому не интересно сколько, сухие цифры скучны, интересно только зачем и почему, поэтому и возникает срач, т.к. у каждого свои причины.

кто-то самоутверждается ,кто то учит других жить а третьи не могут спать спокойно ..пока в интернете кто-то не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае с ПК, производители игр (расходников) не имеют отношения к производителям железа (хотя и ходит множество слухов о сговоре, но это отдельная тема для дискуссии). Поэтому цены на игры для ПК варьируются по регионам. Дальновидный и расчётливый издатель оценивает покупательскую возможность в конкретном регионе, и с учётом потенциальных потерь от пиратства, выставляет актуальную, по его мнению, цену. Выставит дешево - не окупит процесс разработки, выставит дорого - не продаст вообще ничего. Как-то так.

Вообще то нынешние мыловарни с прибылью продаются. Ну и просто для стран по беднее никто не штампует регионально залоченные игры, мало заводов по производству игр и делать там отдельную линию для бедных не будут, делать региональный лок в сторах тоже делать не хотят или не могут (технически) от того и нет региональных цен. Разработка игры заложена и в консольные версии и есть смысл говорить об отбитии стоимости портирования (это уже не так дорого). А на ПЕКЕ в рашке просто удобно лок или одноязычку делать, иностранцы их покупать не будут. А консольные универсальные версии по дешевой цене покупать будут, при чем тут могут включиться барыги с крупными партиями. Приехали игры по 1500 для продажи по 2000-2500 в рознице, берешь всю партию продаешь на запада за те же 2000 плюс доставка а там их продают по полной цене или дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что даёт срач с завидным постоянством переходящий из темы в тему.

Дык, вам же объясняют - вбросовая тема.

Пишешь ты, к примеру, новость о том, что Натан Филлион на Comic Con заявится - особо и не коменит никто. А вот стоит вспомнить в теме волшебное слово "Денува" - нате вам 7 страниц за пару дней.

И порталу хорошо - народ активизируется, и народу хорошо - какашками побросаться можно, мнение свое высказать можно , в холиваре поучаствовать можно, и даже оппонентов потроллить можно - никто за флуд не накажет.

Движуха-с. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема изначально вбросовая, единственное я бы темы по версиям пронумеровал на месте сержаната
потроллить можно - никто за флуд не накажет.

Интереснее было бы плашку в шапку добавить, типа: преды тем-то, за то-то; забанен такой-то. Тотализатор можно сбацать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так взломали или эмулировали опять? Подбирайте выражения. Вот когда полностью отвяжут от денувы, тогда и можно будет говорить про взлом.

Взломали. Я уже скачал и поставил. Всё работает. Спасибо CPY!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×