Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ExPlayer

Attack on Titan A.O.T. Wings of Freedom / Attack on Titan 2 - A.O.T.2 - 進撃の巨人2

Рекомендованные сообщения

Может проще на ноте сделать отдельный перевод сабов (что бы потом кто-нибудь смог их вшить в видео без сжатия), потому что у меня размер файла получается или слишком маленький или слишком большой. :sorry:

Текст сможешь вытащить из роликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за столь необходимый труд, мечтаю когда-нибудь разделить его с вами. Никто не подскажет, почему после проделанных по руководству действий, игра мгновенно выключается после запуска? Windows 10 x64, режимы совместимости разные пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст сможешь вытащить из роликов?

В файлах, которые находятся в папке "MOVIE" сабов нет. Они где-то в игровых архивах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В файлах, которые находятся в папке "MOVIE" сабов нет. Они где-то в игровых архивах.

Нам нужен человек, который их достанет. Увы, но я переводчик, мало что понимаю в этом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам нужен человек, который их достанет. Увы, но я переводчик, мало что понимаю в этом(((

Возможно, что у makc_ar есть нужный софт, что бы вскрыть архивы и попытаться найти сабы к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за столь необходимый труд, мечтаю когда-нибудь разделить его с вами. Никто не подскажет, почему после проделанных по руководству действий, игра мгновенно выключается после запуска? Windows 10 x64, режимы совместимости разные пробовал.

Аналогичная проблема, репак рекомендуемый, win10x64, от администратора и в режиме совместимости не запускается. При проверке вложенным софтом, чек суммы не совпадают у одного файла - LINKDATA_EU_A.BIN. Возможно, причинам в этом.

Изменено пользователем FlyFire03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При проверке вложенным софтом, чек суммы не совпадают у одного файла - LINKDATA_EU_A.BIN. Возможно, причинам в этом.

Хеш должен быть таким для патча:

CRC32: 76AB4FDA

MD5: 3A9DFC3F7E369D36CD387B022757BC07

SHA-1: 23F5153CAFC91938D5433E98F9A262C1B3D3ED84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хеш должен быть таким для патча:

CRC32: 76AB4FDA

MD5: 3A9DFC3F7E369D36CD387B022757BC07

SHA-1: 23F5153CAFC91938D5433E98F9A262C1B3D3ED84

В моём случае MD5 совпадает, но проблема возникает. Попробовал репак от RG Freedom с уже встроенным русификатором - всё работает. Но если я правильно понял, там не последняя версия, т.к. переведены только диалоги и небольшая часть остального текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще приметил, что даже сам размер файла LINKDATA_EU_A.BIN после русифицирования падает с четырех гигов до 900 мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще приметил, что даже сам размер файла LINKDATA_EU_A.BIN после русифицирования падает с четырех гигов до 900 мегабайт.

Что-то не наблюдал такое.

Оригинальный:

e7d8b15f4d03.jpg

После патча:

2d328748a4a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, не знаю я, что за ерунда. Судя по всему, батник вообще как-то неправильно у меня выполняется, ибо после переустановки и новой попытки вес файл вообще до 260 мб упал. Нет других способов установки? Ибо я даже не знаю, как это всё дело решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько место на винте свободного? Этот http://dropmefiles.com/1Bfu0 ставил русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько место на винте свободного? Этот http://dropmefiles.com/1Bfu0 ставил русификатор?

Сейчас попробую поставить. Основной геммор в том, что приходится после каждой русификации игру переустанавливать, а распаковывается он как отделение Почты России в Эстонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас попробую поставить. Основной геммор в том, что приходится после каждой русификации игру переустанавливать, а распаковывается он как отделение Почты России в Эстонии.

В архив закатай оригинальный файл, я всегда так делаю.

c6eb016f287f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×