Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вылеты, проблемы с ускорением мыши и плохая оптимизация — игроки недовольны PC-версией Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендованные сообщения

Прошел почти целый день с момента выхода PC-версии Deus Ex: Mankind Divided и, как обычно, без приличного количества проблем технического характера не обошлось. Практически все отрицательные отзывы в Steam тем или иным образом посвящены именно багам.

134708-0ffa6bdb59e4f478f94018d7976621a5_

Главным образом игроки жалуются на плохую (meh...) оптимизацию, вылеты на рабочий стол и неотключаемое ускорение мыши, из-за чего играть на стандартном для PC контроллере практически невозможно. Eidos Montreal оперативно составила список часто встречающихся проблем: там же указаны некоторые действия, которые могут помочь испытывающим проблемы с игрой. Что касается производительности, то тут советы совершенно стандартные: понизить разрешение и настройки, запустить игру в оконном режиме и обновить драйвера для видеокарты.

Также отметим, что релизная версия не избавилась от серьезной проблемы с русской озвучкой. Дело в том, что то ли локализатор не подумал о нормализации громкости фраз, то ли дело в каких-то технических проблемах, однако факт остается фактом: громкость фраз на русском языке «прыгает» от реплики к реплике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опредлелённые моменты игры, если нажимать кнопки на клавиатуре, могут потом всякие игровые надписи на экране висеть. Где-то вначале игры видимо делал скриншоты F12 и теперь надпись "Снять метки" преследует меня всю игру. Точно также было в лаборатории Коллера, там вообще надпись на весь экран появилась. В общем если есть геймпад, лучше с клавиатуры вообще ничего не нажимать, по крайней мере пока патчами этот абсурд не пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промахнулся я слегка одной буквой, но вышло забавно. Тут народ сетует на постоянные вылеты в основном. Хотя из той же оперы как повезет. Как было с бэтментом, кто-то клялся и божился на комфортную игру без проблем на среднем железе, другие на топовых ПК в шоке от того какие фортеля вытворяет игра. Тут таже картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Промахнулся я слегка одной буквой, но вышло забавно. Тут народ сетует на постоянные вылеты в основном. Хотя из той же оперы как повезет. Как было с бэтментом, кто-то клялся и божился на комфортную игру без проблем на среднем железе, другие на топовых ПК в шоке от того какие фортеля вытворяет игра. Тут таже картина.

Я сначала как тру боярин выставил MSAA на максимум и понеслись вылеты. Кликнул по умолчанию(всё высоко, анизотропная 8, MSAA выкл) - вылеты исчезли. У друга на 1070 на ультре проблем нет. Все вылеты, как это ни странно, от нехватки мощности видюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала как тру боярин выставил MSAA на максимум и понеслись вылеты. Кликнул по умолчанию(всё высоко, анизотропная 8, MSAA выкл) - вылеты исчезли. У друга на 1070 на ультре проблем нет. Все вылеты, как это ни странно, от нехватки мощности видюхи

Скорее от нехватки памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее от нехватки памяти.

Хммм насилую свою GTX 970 ультранастройками, память сжирает пополной, ни одного вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм насилую свою GTX 970 ультранастройками, память сжирает пополной, ни одного вылета.

980-ая - ни одного не вылета :D

Хотя нет, все таки пару раз я вышел по собственному желанию, через главное меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм насилую свою GTX 970 ультранастройками, память сжирает пополной, ни одного вылета.

Я об этом и толкую, как повезет. Словно в русское лото играем, как обыденность стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант, ты в своём уме вообще? ты где эту инфу взял?

Главным образом игроки жалуются

это не игроки, а зажратые рукожопые мажоры. всё и так отлично пашет на старом компе!!

Сержант, у тя есть эта игра? играл? как те? я не верю что б ты сказал, что ппц очко плохо!!((

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я погонял на своей gtx1060 и посмотрел игру на gtx1070 (вк брата), разница 3-5 кадров в сек, падения на моей вплоть до 30 фпс. Обидно однако, на PS4 и того хуже. Пока притормозил с покупкой.

Жду патчей, надеюсь через месяц другой ситуация изменится.

PS Память в ВК сжирается вся в FHD, что там такого на 6 гб?

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
падения

какие настройки, скрин, пруф. конфиг пк? где всё это? иначе ты после своих слов просто тикун.

я у этих говнарей обзорщиков со стима не увидел ни одного пруфа каких-либо лагов или конфига компа! просто тупо поливают, типа: у меня не пашет, всё игра ниок! давайти скрины, видос, логи пк. а то может у вас майнеры сейтера работают, а вы пытаетесь при этом поиграть в DE/ и валите всё на разрабов, когда... ай в малину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто тупо поливают

С целью?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятия не имею. зажрались.

это как бабе! если ей что-то не нрав, она всю голову вынесет. а потом такая: да вроде всё норм было, чё ты? просто люди зажрались! запустили бы они сталкера или дум или фаркрай в те времена на тех компах! и не вымахивались бы сча!!

а то у него на УЛЬТРЕ 20 ФПС! скажи спасибо что вообще ФПС показало, говнарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то у него на УЛЬТРЕ 20 ФПС! скажи спасибо что вообще ФПС показало, говнарь!

Эмоционально, но факт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×