Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Metal Gear Survive

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Survive

190359-12.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Konami

Дата выхода: 2017 год

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Такое” вообще выпускать не нужно. Из всех выживалок единицы более-менее годные, а шедевральных вообще две с половиной штуки. Но у них нет Кодзимы, чтобы он сказал им, что такое нафиг никому не нужно.

А ведь из оригинальной фантомной боле можно было влегкую сделать рояль. Жадные кретины.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S.

Поиграли с друзьями в бетку. Все очень плохо. Во-первых, тот же самый движок FOX на том же самом пека почему-то с надрывом выдает 40 фпс, тогда как в GZ и TPP не было и нет никаких проблем. И это в тумане, Карл! Ведь говорят же, чем больше тумана в игре, тем больше она тормозит, да?

Во-вторых, очень, очень, ОЧЕНЬ замудреный и неинтуитивный интерфейс. Около часа ушло, чтобы разобраться, как все-таки в этой игре что-то строить, причем на геймпаде это оказалось удобнее, чем на клавиатуре. Остальные действия выполнять так же больно, и за три-четыре часа ознакомления некоторые интерфейсные тайны так и остались нераскрытыми. Сплошные меню, подменю, пункты, подпункты, все это распихано по разным верстакам, между которыми надо физически бегать… сплошная боль. Конечно, если наиграть побольше, то запомнишь где что находится. Но общего хаоса, царящего в интерфейсе, это не отменяет.

Но это “вишенки”, на торте. Основное блюдо — геймплей — фактически просран полностью. МГС дает тебе туеву хучу предметов и механик, которые ты использовать не обязан, и оставляет тебя в песочнице, где ты можешь развлекаться сколько хочешь (я в данном случае говорю исключительно про TPP). Сурвайв же берет прекрасное, тонкое как электронный микроскоп двигло, и пытается забивать им гвозди. Некоторые обзорщики похвалили игру за наличие “стелса”, а кое-кто сказал, что он тут даже лучше. Ссу им в рот Плюю им в лицо! Нет, ну скажите мне, какой смысл в стелсе, если на тебя прут толпы монстров и надо тупо всех затыкать копьем? Да, все работает. Кодзима хорошо поработал. Только после него пришли какие-то кретины, которые вообще не знают что делать с тем гигантским богатством инструментария, что он им оставил.

Если отвлечься от того, что это МГС и он должен быть невыразимо гениален, игра попросту уныла. Здесь не за что зацепиться взгляду, геймплей однообразный, играющие в полную версию говорят что гринда там столько, что хватит на полторы полноценные корейские ММО. Зачем эта игра вышла, да еще и с таким ценником, мне непонятно. Мода на сурвайвы прошла, зомби надоели еще 10 лет назад. Они бы еще текстовый квест запилили… wait… oh shi~

Изменено пользователем KartmanRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×