Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел 2 сезон-просто супер, впечатлений-масса.

По-моему лучший телесериал в мире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериалы я люблю, надо бы и этот посмотреть (вообще не видел ни одной серии), раз его так хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел я по первому коналу этот сериал, не чё особеного. Конец первого сезона не понравился, так на самом интересном обрезали. Еще раз первый сезон смотреть не буду, а вот второй с интересом посматрю.( но как я понимаю это будет не скоро)

это про чё?

Про авиокатострофу на зловещефантостический острав. :D

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого прям таки про зловещефантостический острав ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как я понимаю это будет не скоро)

Ошибаешься! :buba: По первому уже рикламирует! Должен начатся 20 сентебря, как-раз тогда, когда на ABC начнётся 3 сезон! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZeRo_007 Так они собираються сначало первый сезон прокрутить( чтоб люди вспомнели, или посотрели если ранеше этого не сделали), а потом второй. Вот имено по этому поваду я говарю, что долго ждать( хотя смотря как его будут показывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешься! По первому уже рикламирует! Должен начатся 20 сентебря, как-раз тогда, когда на ABC начнётся 3 сезон!

20 сентября на abc он не начнётся специально для тебя повторяю :D :

Тайны третьего сезона

Канал ABC начал съемки третьего сезона телесериала «Остаться в живых»

08 августа 2006 - Сегодня на Гавайях канал ABC начал съемки третьего сезона телесериала «Остаться в живых» (Lost), премьера которого в американском эфире назначена на 4 октября. Первые серии будут рассказывать о пленении Джека, Кейт и Сойера, а главной темой третьего сезона станет природа Других: кто они, откуда взялись и чего добиваются.

Среди прочих тем, заявленных в официальном пресс-релизе: романтический интерес Джека к новой таинственной героине, чьи мотивы могут быть весьма сомнительны. Сун и Джин все еще радуются неожиданной беременности, но что, если отцом ребенка является вовсе не Джин? Лок и Саид собирают группу добровольцев, чтобы пересечь остров и попытаться освободить пленников. Чарли продолжает добиваться благосклонности Клэр, но можно ли верить тому, что он так чист и невинен, как утверждает? Мы узнаем о судьбах Лока, Десмонда и мистера Эко после взрыва люка. Захочет ли Пенни Уидмор искать остров и свою единственную любовь – Десмонда? И найдут ли выжившие способ связи с внешним миром?

К основному актерскому составу присоединился Майкл Эмерсон, уже появлявшийся во втором сезоне в роли Генри Гэйла. Имена еще нескольких вновь прибывших названы в Variety: это Кил Санчез (Никки, возможно – возлюбленная нового героя в исполнении Родриго Санторо) и Элизабет Митчелл в роли Джульетты.

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про авиокатострофу на зловещефантостический острав.

Нет, фильм интересен не этим :no:

1.Хороший подбор актёров.

2.Отличный сюжет.

3.Грамотно проработанные серии.Каждая серия держит нас в напряжении от начала и до конца.А следущую серию ждёшь с таким нетерпением...не говоря уже о том,что не можешь выкинуть серию из головы до следующей....

И, НАКОНЕЦ 4-ОЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ-СЕРИАЛ НЕ ДОБИЛСЯ БЫ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНА ЗАДУМКА...АВТОРЫ РЕШИЛИ ПОКАЗАТЬ НАМ КАК МЕНЯЮТСЯ ЛЮДИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТАНОВКИ, ОТ ОКРУЖАЮЩИХ ИХ ЛЮДЕЙ...НЕ ЗРЯ ЖЕ НАМ ПОКАЗЫВАЮТ ОТРЫВКИ ИЗ ЖИЗНИ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА, ВЕДЬ ВСЕ ГЕРОИ ЭТОГО СЕРИАЛА МЕНЯЮТСЯ НА ОСТРОВЕ....ДА, МОЖЕТ, НА СЛОВАХ ЭТО ЗВУЧИТ ГЛУПО, НО, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЧТО ЭТОТ ФИЛЬМ СЛЕДУЕТ ПОСМОТРЕТЬ, НО А ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ, ТО ЗНАЧИТ ВЫ ДО НЕГО ЕЩЁ НЕ ДОРОСЛИ :D

[serGEAnt] это уже перебор - до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Overclockers, а откуда ты взял эту информацию?

---

Bard и где ты это прочел???

Изменено пользователем ZeRo_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Overclockers, а откуда ты взял эту информацию?

---

Bard и где ты это прочел???

Зайди на http://www.lostfilm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди на http://www.lostfilm.ru

НУ ТАК ТАМ И НАПИСАННО ЧТО:

Предположительный график выхода серий на АВС:                       20 сентября 2006 - 3x01

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ ТАК ТАМ И НАПИСАННО ЧТО:
Предположительный график выхода серий на АВС:                       20 сентября 2006 - 3x01

 

Как может выйти 20 сентября, если начали снимать 8-го :D

Зайди на сайт http://www.filmz.ru/ Там всё написано.

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди на сайт http://www.filmz.ru/ Там всё написано.

И че там написано?, я только нашел что в россии скоро будет выпущина первая часть на 5DVD за 450руб и все не слово не сказано про 3 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как может выйти 20 сентября, если начали снимать 8-го :D

Зайди на сайт http://www.filmz.ru/ Там всё написано.

) А ты зайди на lostfilm.ru! Я думаю на нём будет точнее инфа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×