Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел 2 сезон-просто супер, впечатлений-масса.

По-моему лучший телесериал в мире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

ты это долго повторять будешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады модераторы а можно изменить в описании циферку 2007 на 2008, а лучше на 20хх )))) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сети откапал небольшие эпизоды, раньше их небыло, длительность минуты две отсилы, там кратенько рассказывается, о моментах которые в фильме были упущены, ну например когда Джек жениля как отец ему часы подарил, или как Хьюго украл вино перед свиданием с, девушка которая родила на острове блин забыл как зовут, стыдно даже, интересно это что-бы подогреть интерес к 4 сезону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж мобизоды, спец межде 3 и 4 сезонами, чтобы обьяснить некоторые моменты, мобизоды-типа для мобил телефонов. Мне больше всего понрав про истерику Джина при гольфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ж мобизоды, спец межде 3 и 4 сезонами, чтобы обьяснить некоторые моменты, мобизоды-типа для мобил телефонов. Мне больше всего понрав про истерику Джина при гольфе.

Сколько их всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13

Спасибо. Может быть еще какие нейбудь бонусы создатели делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я оценил первые две серии нового сезона, ну что сказать, в принципе нормально, первая вообще по-сути связывающая между сезонами, ничего интересного в ней нет, а вот вторая это уже полноценный LOST - загадки, мистические личности и все в таком духе, с нетерпением жду следующей серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла 3 серия 4 сезона.

Spoiler

В ней показывается жизнь Саида после острова и поход за девахой, которую удерживает Лок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и 4 серия на русском вышла

 

Spoiler

В центре серии на этот раз Кейт

Лично мне не понравилась, какая-то водянистая и бестолковая серия :rtfm: . А вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне вабще весь 4ый сезон ненравится, бред какой-то....запутанность, которая раньше была вызвана незнанием, сейчас высосана из пальца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×