Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Life is Strange будет продолжена на телеэкранах

Рекомендованные сообщения

Киностудия Legendary Digital и издательство Square Enix объединят усилия по переносу знаменитого игрового сериала Life is Strange на ТВ-экраны. Его производством займутся продюсеры Дмитри Джонсон (Dmitri Johnson) и Дэн Йевонс (Dan Jevons) из студии dj2 Entertainment, на счету которых уже есть одна околоигровая серия в лице фильма Sonic the Hedgehog. Со стороны Legendary проектом займутся Кори Ланьер (Cory Lanier) и глава студии Грег Сигел (Greg Siegel).

093323-image.jpg

Отметим, что проект находится на стадии поиска сценаристов, то есть до его фактической реализации остается как минимум пара лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно)Надеемся, получится такой же интригованной и атмосферной сюжетной линией,как и в самой игре))))Лишь бы всё получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14-летние фанатки игры будут довольны. Ибо только им могла понравится эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14-летние фанатки игры будут довольны. Ибо только им могла понравится эта игра.

Мне понравилась. Я 14-летняя фанатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в игру пока что не играл, но судя по обзорам и трейлерам, она все же выше среднего. Но вот сериал думается мне будет типичным середнячком для подростков, схожим на дрянь вроде Дневников Вампира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно)Надеемся, получится такой же интригованной и атмосферной сюжетной линией,как и в самой игре))))Лишь бы всё получилось)))

Я бы не был столь восхищен пока не появится хотя бы трейлер. И если фильм/сериал будет повторять сюжет игры-то к чему он вообще тогда нужен?

Хм, в игру пока что не играл, но судя по обзорам и трейлерам, она все же выше среднего. Но вот сериал думается мне будет типичным середнячком для подростков, схожим на дрянь вроде Дневников Вампира.

Игра как раз таки средняя. А почему? Да потому что она все основные фишки стянула со старых фильмов и книг. Но вероятно не все смотрели те фильмы и читали те книги, поэтому этой игрой столь восхищаются. В общем необразованность масс сказывается. На семерочку игрулька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут необразованность? В копировании можно обвинить 90% современных игр-фильмов-книг, главное как это всё скомпоновано и реализовано, какая атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра как раз таки средняя. А почему? Да потому что она все основные фишки стянула со старых фильмов и книг. Но вероятно не все смотрели те фильмы и читали те книги, поэтому этой игрой столь восхищаются. В общем необразованность масс сказывается. На семерочку игрулька.

Ничего она не стягивала из фильмов и книг, скорей это как отсылки и пасхалки подано. А у игры есть своя фишка с перемоткой времени, как в предыдущей игре этой Remember Me (собственно из-за этого и брал ещё на старте продаж) от этой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра про девочек-подростков и сериал про девочек-подростков это большая разница.

Игра мне понравилась своеобразным стилем, достаточно интересным сюжетом и возможностью принимать решения (пусть и незначительно влияющие на сюжет). А что предложит сериал? Какая у него будет ЦА? Возможно, для подростков прокатит, но я староват стал для подростковых сериалов. :) Хотя люблю сериалы про сверхъестественные способности. Посмотрим, что он предложит в плане сюжета и персонажей, а уже потом будет заключительный диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет что поклонникам игры на переменах в школе смотреть.

Ха-ха-ха!!! Я с вас угораю, ребятки)) С таким умным видом заходят в новость про девчачью игру, типа "я такой крутой, я не играю в эту фигню для школьников, и я должен всем сказать об этом". Это так забавно! Пожалуйста, продолжайте, так интересно за вами наблюдать. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры была своеобразная атмосфера, когда действие проходило в универе. На протяжении всей игры давали делать много выборов, но в конце все равно получили нечто наподобие разноцветных концовок из МЕ 3. Только в сабже лишь 2 варианта оказалось. Начал проходить только из-за хайпа вокруг, хотелось самому посмотреть настолько ли хорош лис, как его малюют. В итоге вау моментов и внезапных поворотов насчитал для себя лишь один - в конце 3 эпизода. И то в итоге всё это оказалось лишь заманухой к 4 эпизоду, где всё благополучно вернулось на свои места. Не скажу, что игра разочаровала, но не стоит она стольких похвал, как ей давали на этом сайте и многих других. Дальше капитанство - сериал же чисто для фанатов или привлечения новой аудитории, шоб потом они игру купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительный симулятор ЦПХ, и то, что игра заходит в основном только людям в период полового созревания — объективный факт. Стоит лишь мельком глянуть в сторону коммьюнити "игры".

А у игры есть своя фишка с перемоткой времени

Действующая все пять эпизодов по одной и той же схеме, по пути отпасхалив "эффект бабочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра заходит в основном только людям в период полового созревания — объективный факт

Караул, брутальные самцы в треде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра заходит в основном только людям в период полового созревания — объективный факт. Стоит лишь мельком глянуть в сторону коммьюнити "игры".

Согласен, половое созревание у меня что-то затянулось. Вроде и большой уже, 29 лет, рост 198 см, вес 120 кг, борода и прочие сисадминские привилегии, а всё равно на игры для девочек тянет. Что поделать, вот такой я извращуга. ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×