Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA анонсировала новую видеокарту Titan X за $1200

Рекомендованные сообщения

NVIDIA анонсировала новый графический процессор на базе архитектуры NVIDIA Pascal — Titan X. Как подчеркивает сама компания, данный продукт будет доступен только и исключительно на ее официальном сайте. Рекомендованные розничные цены для России, Украины и других стран СНГ объявляться не будут.

224034-TITAN_X_blog.jpg

Основные особенности NVIDIA Titan X:

12 млрд транзисторов;11 TFLOPs FP32 (32-битные вычисления с плавающей точкой);44 TOPS INT8 (новая инструкция глубокого обучения для инференса);3584 ядер CUDA на частоте 1.53 ГГц (против 3072 ядер CUDA на 1.08 ГГц в предыдущем Titan X);большой потенциал разгона;12ГБ памяти GDDR5X (480 ГБ/с);производительность, возросшая до 60% по сравнению с предыдущим Titan X.

Обновленный Titan X будет доступен начиная со 2 августа по цене $1200 в Северной Америке и Европе от ограниченного числа сборщиков ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greengh0st, Я инженер-строитель, работаю в гос. учреждении, у меня з/п 10 тысяч рублей в месяц, живу в Омске. Сколько мне нужно работать на этот Титан?

Я тоже инженер,только теплотехник.Тульская область.з/п 20-25

Но товарищи говорят,что пиццу жрут на 100 косарей в месяц.кому верить? Может где есть портал в другую реальность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос в другом - а он тебе нужен?

Почему бы и нет? Если подарят, то возьму с радостью( если в новой сборке ПК только) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к тому что в наше время это не такие большие деньги. Народ ездит на дорогущих тачках, носит дорогую одежду)))

И все это в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000+ бачей было не дорого примерно до конца 2014 года. С обвалом рубля в двое это стало недорого только для тех кто зарплаты получает в у.е. и тех у кого они давно под 500к рублей.

Я знаю не мало людей, у кого выходит за 100к рублей, но ни кто из них зарплату не получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кредит уже стодвадцать1 раз сказали, вы себя что ли успокаиваете, зарабатывает человек хорошие деньги, так порадуйтесь за него, не можете себе позволить такую карту, покупайте другую -- бюджетную по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про кредит уже стодвадцать1 раз сказали, вы себя что ли успокаиваете, зарабатывает человек хорошие деньги, так порадуйтесь за него, не можете себе позволить такую карту, покупайте другую -- бюджетную по карману.

Как бы успокаивать особо нечем: у моих знакомых, тех кто способен купить себе ПК за 500К+ игрушки несколько другие, нежели игрушки на ПК, в коих они не особо шарят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понял к чему вы вдруг начали нести чушь про то как мыло вы зарабатываете и типа как много я. Дело не в этом, а в том, что в наше время это не такие уж и большие деньги. Для кого-то моя зарплата это копейки, а покупать в кредит это уже товарисчи вопрос к вам. Это же вы не можете потерпеть и накопить денег на то что вам нужно, и не дарить банкам свои кровные. Вы сами можете сесть и посчитать, сколько вы съэкономите отключив свои хочушки на несколько месяцев и потом спокойно купить то, что вам надо. Мой дядя всю жизнь был не богатым человеком, однако построил дом, купил пару машин и все потому что он умел копить деньги и не раскидывал их налево и направо. И ничего не покупал в кредит, только за налик. И таких примеров не мало, а то что большая часть хочет накупить себе ненужной херни типа последнего айфона или еще какой пурги типа телека с выгнутым экраном за 200к, чтобы рисоваться перед другими. Зачем? Купите простой телефон, цена качество и по своим финансам, также и телек и любая вещь покупается. А понты это тупость, для чего они. Я вот например просто привык раз в несколько лет покупать себе топовую видяху, ну вот так я устроен, так как понял, что для меня не варик покупать что-то похуже и потом париться с графонием. Включил игру, выставил всё на максимум и играешь. Тормозит, отложил до лучших времен игрушку, она никуда не денется. Будет апгрейд и настанет её час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дорогая карта для топовых решений, о какой доступности можно тут говорить? Это явно карта неидля бедных кошельков была создана, и не только для нашей страны, но и в мире в общем, успокоитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в этом, а в том, что в наше время это не такие уж и большие деньги.

Вы несете откровенную чушь дегенерата который ни чего сам, своими личными силами не достиг. Это всегда были и будут большими деньгими, даже для Американца. И время тут совершенно не причем. Эти деньги можно заработать, в крупных городах даже относительно быстро, если постараться, но небольшими деньгими они от этого не станут.

Есть люди, для которых это небольшие деньги, но это люди призераемые нашим обществом - наше правительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, чисто имиджевое решение. Я в прошлом поколении хотел взять Titan, но вышел 980 Ti, которую и купил. Производительность на 5 % ниже за цену 70-75 % стоимости от Titan. В этот раз разница ещё жестче будет в том плане, что переплата за 5-10 % будет сильно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы несете откровенную чушь дегенерата который ни чего сам, своими личными силами не достиг. Это всегда были и будут большими деньгими, даже для Американца. И время тут совершенно не причем. Эти деньги можно заработать, в крупных городах даже относительно быстро, если постараться, но небольшими деньгими они от этого не станут.

Есть люди, для которых это небольшие деньги, но это люди призераемые нашим обществом - наше правительство.

По моему вы дорогой [censored]ли так выражаться, вам не кажется? Я то бан получу и знаю за что, а вот вы как раз тянете на обычное тупое быдло. Я за свою зарплату пашу семь дней в неделю. А если вы сидите дома на жопе ровно, то и результат соответствующий. Никто не мешает вам стать специалистом высокого уровня и зарабатывать приличную зарплату. Но зачем, лучше просто играть в игрушки, говорить что всё плохо и маленькая зарплата, это эпичный ответ для себя и свой лени. Я думаю дальше появление моё в данной теме бессмысленно ибо понятну куда это всё ведёт. Продолжайте дальше плакаться про свои несчастья.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опять порите чушь подменяя понятия дабы себя оправдать. Заработать 100к и считать 100к небольшими деньгами это две развые вещи. Заработать 100к может люьой поднатужившись, в большом городе. Считать 100к небольшими деньгими может конченный дегенерат сидящий на жопе ровно на хорошей работе куда пристроил его папочка, в обход всех социальных лестниц. Получать 100к зарплаты и зарабаиывать 100к это две коллосальные разницы.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
colbert_popcorn_eating.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как уже выше подмечали для полного раскрытия потенциала к такой видеокарте нужен и соответствующий системный блок, а это еще два раза по столько же в долларах.

меня и GTX 1080 вполне устроит, тем более что она в два раза дешевле, да и спешить я в этот раз точно не буду.

расстроило немного другое, что в карточке не появилась столь ожидаемое новое поколение памяти -- HBM2, а ведь еще весной говорили о возможном старте оной именно на титанах.

раз так, то ждем в следующем году, надеюсь во всех GTX решениях и на картах конкурентов.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы опять порите чушь подменяя понятия дабы себя оправдать. Заработать 100к и считать 100к небольшими деньгами это две развые вещи. Заработать 100к может люьой поднатужившись, в большом городе. Считать 100к небольшими деньгими может конченный дегенерат сидящий на жопе ровно на хорошей работе куда пристроил его папочка, в обход всех социальных лестниц. Получать 100к зарплаты и зарабаиывать 100к это две коллосальные разницы.

Да товарищ ахинею уровня начальных классов средней школы несёт.Взрослый человек так рассуждать не может впринципе.

100 штук не деньги? Для кого? Для правительственного ворья? Даже для Москвы 100 тыр огромные деньги(кто честным трудом их получает,естественно)

А по теме если.Титан этот конечно мощён,но у кого есть бабло и хочется топ,лучше ждать 1080ти или,если неймется,брать 1080 простую сейчас.

А для просто игрулек Титан очень дорог.Тем более именно этот не пригоден ни на что кроме игр.для вычислений и 3Д моделирования подходили только Титан 2013 и Блэк.серия Х чисто для игрушек

Изменено пользователем Riddler1604

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×