Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Как вообще игра? Стоющая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите перевести?

Не, поиграть. Если стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Her Story

cdxkCS4.png

Название: Her Story
Дизайнер: Сэм Барлоу
Композитор: Крис Забриски
Дата выпуска: 24 июня 2015
Жанр: Интерактивное кино

 
Spoiler

Авторы: ElikaStudio cовместно с R. G. MVO

Голос главной героини: Ангелина Исаева
Звукорежиссер: Антон Городецкий
Монтаж: Ангелина Исаева
Гитара: Алексей Балахнин
Адаптация песни: на основе стихотворения Р.Бернса "Баллада о двух сестрах" в переводе С.Я.Маршака
Техническая часть: spider91, cfif31
Благодарность:
Наташа Генералова
Николай Литовко
Антон Рудой
Андрей Исаев
Борис Козловский



 
Spoiler




Her Story

Статус озвучки: озвучка вышла.

>>>Скачать<<<



Если вам понравилась озвучка и вы хотите нас поддержать материально, то вот номера кошельков студии:

Visa QIWI Wallet (Киви Кошелёк): +7 910-120-86-23
WebMoney: R838783068004, Z326216412698
Яндекс Деньги: 410011597842846
PayPal:generalova.nat@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взялись за озвучку таки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямо в шапке же.

огого, как же так пропустил то .. аж странно. Неужели так жёстко проглядел или может сэмпла на тот момент не было ?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огого, как же так пропустил то .. аж странно. Неужели так жёстко проглядел или может сэмпла на тот момент не было ?:(

На самом деле, когда вы спросили про сэмпл, пост еще не до конца был оформлен, поэтому да. Сэмпла тогда еще не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, когда вы спросили про сэмпл, пост еще не до конца был оформлен, поэтому да. Сэмпла тогда еще не было).

аа, теперь всё стало на свои места :) Вроде ж помню что специально глядел есть ли сэмпл и не нашёл, а тут в теме отписались и гляжу есть же он, на видном месте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично просто... Честно сказать - я всегда поддерживаю годные проекты переводов zog, но это просто провал!! Переведено-то все хорошо, но игровая механика хорошенько так подбита.

Задача в том, что видео в игре искать надо по ключевым словам, так? Тогда какого хера при поиске слова чай - выдает всего 2 видео, а при поиске слова чаЯ - АБСОЛЮТНО другие 2 видео? Я что, должен сидеть как :censored: лишние пару часов и наугад склонять по падежам все известные мне слова? Халтура, [censored] просто. Я сомневаюсь, что в английской версии слова "чай" и "чая" пишутся по-разному. (Можете не задумываться, я проверял, в англ версии по запросу "tea" выдает 4, мать его видео, а не 2)

Дальше. Это не единственный пример.

По названию бара - всего 2 видео находит, хотя героиня упоминает о нем в 4х разных роликах. Точно также, проверял. И дело в том, что по английски написать слова невозможно.

Товарищи, ну не годится же. Я тут уже раскошелится собирался за годный перевод, но увы. Подправьте, если хотите, чтобы количество разожженных пуканов поуменьшилось. Пока что дизлайк, хоть и перевод хороший, но нервов на это было потрачено довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично просто... Честно сказать - я всегда поддерживаю годные проекты переводов zog, но это просто провал!! Переведено-то все хорошо, но игровая механика хорошенько так подбита.

Задача в том, что видео в игре искать надо по ключевым словам, так? Тогда какого хера при поиске слова чай - выдает всего 2 видео, а при поиске слова чаЯ - АБСОЛЮТНО другие 2 видео? Я что, должен сидеть как :censored: лишние пару часов и наугад склонять по падежам все известные мне слова? Халтура, [censored] просто. Я сомневаюсь, что в английской версии слова "чай" и "чая" пишутся по-разному. (Можете не задумываться, я проверял, в англ версии по запросу "tea" выдает 4, мать его видео, а не 2)

Дальше. Это не единственный пример.

По названию бара - всего 2 видео находит, хотя героиня упоминает о нем в 4х разных роликах. Точно также, проверял. И дело в том, что по английски написать слова невозможно.

Товарищи, ну не годится же. Я тут уже раскошелится собирался за годный перевод, но увы. Подправьте, если хотите, чтобы количество разожженных пуканов поуменьшилось. Пока что дизлайк, хоть и перевод хороший, но нервов на это было потрачено довольно.

Только увидел, спасибо за отзыв, жаль что в таком ключе, русский язык несколько сложнее английского и предусмотреть вооообще все варианты склонений нашего великого могучего крайне затруднительно, точного алгоритма я не вспомню но по моему я сделал чтобы слово больше 4 букв искалось без последней одной буквы, больше 6 без двух как то так. а вот чай... чай если обрезать букву найдет много чего) поэтому тут только вариант фиксить конкретное это слово и все его варианты, делать я этого конечно не буду :cool:, т.к работать приходиться на уровне чуть лучше ассемблера. Одно слово добавить еще так сяк, но если их десяток другой...

По поводу mac версии, да простят меня пользователи mac но у меня отсутствует желание снова с unity связываться, я так и не понял как нормально прописывать тексты и мне приходилось фиксить буквально каждый файл для каждой отдельной версии перевода. По этой причине я до сих пор год не поправил из коммента выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу mac версии, да простят меня пользователи mac но у меня отсутствует желание снова с unity связываться, я так и не понял как нормально прописывать тексты и мне приходилось фиксить буквально каждый файл для каждой отдельной версии перевода. По этой причине я до сих пор год не поправил из коммента выше.

Спасибо за ответ! Жаль. Будет желание и время - будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал поставить озвучку. В результате на файл ругалось в системе всё, что только может. после установка прерывалась несколько раз сетуя на невозможность заменить файл и в результате установка не проходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×