Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
rex903

Политика на форуме. Или то, какой национальности владельцы ресурса.

Вам важна национальность участника форума?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?????????????? ???????????, ???????? ?? ??? ?? ??, ??? ?? ?????? ? ??? ?????????

    • ??
      5
    • ???
      14
    • ??? ?????
      6
    • ? ????????? ? ??? ????????? ????
      6
    • ????? ?????? ??? ????, ? ? ?????? ?? ???????, ???? ????? ?? ???????
      0


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане. Сегодня столкнулся с проблемой следующего содержания. Обычно, сетевые ресурсы далеки от политики, но не в нашем случае. Темы пропаганды шовинизма здесь присутствуют в полной мере. Так как администрация сайта не регламентирует все аспекты того, что происходит на форуме, прошу Вас принять участие в опросе, чтобы в последствии можно было предоставить эту информацию владельцам ресурса, чтобы они, наконец, определились с тематикой оного.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rex903 а что вам мешает скрывать свою национальность и не обращать внимание, если что-то сказали про вашу нацию, как это делали евреи в фашистской германии ?

Вы считаете, что нации русских надо от кого-то скрываться, чтобы высказать свою точку зрения? По Вашему мнению украинцы могут здесь вывешивать флаги и вопить на весь форум лозунги, а меня надо заткнуть? Интересная точка зрения. Будет удивительно, если многие участники форума поддержат Вашу точку зрения. Я не пропагандирую национализм, я всего лишь хочу разобраться, не превратились ли россияне в рабов всех остальных демократических государств, которые декларируют свободу, равенство и братство, а сами считают нас третьим сортом человечества. Судя по реакции - я начинаю понимать, почему.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы считаете, что нации русских надо от кого-то скрываться, чтобы высказать свю точку зрения? По Вашему мнению украинцы могут здесь вывешивать флаги и вопить на весь форум лозунги, а меня надо заткнуть? Интересная точка зрения.

Я задал вам вопрос, а не поделился точкой зрения. Мне наплевать кто там что вывешивает и как воняет. Если вы случайно пройдете по улице возле смердящего калла, вам же будет неприятно, но вы пройдете мимо, а не принесете тряпку и веник с очистителем воздуха, вот точно так же надо и здесь к всему этому относится. После 2014 года пошел такой тренд, не хочу называть как это называется чтоб не оскорбить сексуальных меньшинств, но да они такие и ничего не поделать.

Изменено пользователем PSP17@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не мешает и я этого не скрываю, если Вы это от меня хотели услышать. Пытаюсь взять веник и ковшик, куда складывать это дерьмо. А чем я , по Вашему мнению, занимаюсь здесь и сейчас?

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не мешает и я этого не скрываю, если Вы это от меня хотели услышать.

Уверяю вас, тут дело не в России, не в нациках и так далее, и данная проблема не только в СНГ. В США мексиканцев гнобят, негры из жертв превратились в нацистов, трахают и лапают у себя в видеоклипах исключительно белых женщин, разве это не показательная акция ? Поймите это говно на самом деле имеет планетарный масштаб, люди деградируют, это во всех странах, людям в интернете нужен любой повод для насмешек и срача.

Просто держитесь от интернет говна подальше и не портите свои нервы.

Что касается администрации не вините их, они тоже люди и хотят зарабатывать, любой срач это десяток тысяч обновлений страниц, это накрутка показов рекламы, чем дольше пользователь торчит на сайте тем вероятнее, что он кликнет на рекламу во время срача.

Изменено пользователем PSP17@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверяю вас, тут дело не в России, не в нациках и так далее, и данная проблема не только в СНГ. В США мексиканцев гнобят, негры из жертв превратились в нацистов, трахают и лапают у себя в видеоклипах исключительно белых женщин, разве это не показательная акция ? Поймите это говно на самом деле имеет планетарный масштаб, люди деградируют, это во все странах, людям в интернете нужен любой повод для насмешек и срача.

Просто держитесь от интернет говна подальше и не портите свои нервы.

Что касается администрации не вините их, они тоже люди и хотят зарабатывать, любой срач это десяток тысяч обновлений страниц, это накрутка показов рекламы, чем дольше пользователь тарчит на сайте тем реальнее что он кликнет на рекламу во время срача.

Ну, по крайней мере, мы с Вами понимаем размеры и тенденции данной проблемы. Но ничего не делать- это не вариант. Это , как старость - лучше не будет...) Но то, как ты будешь умирать- зависит только от тебя))))

П.С. Мне кажется, что я Вас знаю...)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, по крайней мере, мы с Вами понимаем размеры и тенденции данной проблемы. Но ничего не делать- это не вариант. Это , как старость - лучше не будет...) Но то, как ты будешь умирать- зависит только от тебя))))

Тут одно логическое решение, администрация должна навечно банить всех, кто переходит на национальности и провоцирует подобные срачи, а так же запретить оставлять комментарии сроком на 2-3 месяца только зарегистрировавшихся пользователей, после этого проблема будет решена. Но такого тут никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут одно логическое решение, администрация должна навечно банить всех, кто переходит на национальности и провоцирует подобные срачи, а так же запретить оставлять комментарии сроком на 2-3 месяца только зарегистрировавшихся пользователей, после этого проблема будет решена. Но такого тут никогда не будет.

Эта тема и родилась только потому, что админам пофигу на все это. Как Вы и говорили- делают деньги. Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×