Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Мир Дикого Запада

Рекомендованные сообщения

westworld_1.jpg


Сюжет: Сюжет рассказывает о недалёком будущем, в котором громадную популярность у публики завоевали роботизированные тематические парки отдыха и развлечений. При помощи современнейших технологий они имитируют популярные исторические периоды. Посетители выбирают любимую эпоху и принимают активное участие в аттракционе. Статистами в парках служат андроиды, почти неотличимые от живых людей. Но техника — вещь капризная. Однажды в компьютерной системе происходит сбой, и роботы начинают убивать посетителей.
Жанры: драма, триллер, научная фантастика
Режиссёр: Джонатан Нолан
Актёры: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт
Сценарий: Джонатан Нолан, Лиза Джой

Westworld is coming to HBO in October 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю это переделка фильма Западный мир (Westworld) 1973 года под сериальные рельсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю это переделка фильма Западный мир (Westworld) 1973 года под сериальные рельсы.

yep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


выглядит многообещающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка в трейлере понравилась, читал что создатели уже сбацали сюжет на 5-6 сезонов, так что выглядит интригующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актеры, сценарий...куда не сунься, все звезды, по чем без сарказма.

Снимут пару сезонов- можно будет глянуть.

До этого пока пилотная серия, для зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тревор Филипс!

 

Spoiler

gYpjGYz.jpg

Хотел бы я иметь такое тело в 43!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки досмотрел. Потрясающий сериал. Не то чтобы это что-то новое, необычное. Просто уровень ВСЕГО зашкаливает. Больше всего, конечно, поражает что все сюжетные линии одинаково интересны, нет такого, как в GoT, что ты ждешь пока покажут интересную тебе линию.

Ну а последняя серия это просто :swoon: Надеюсь, если второй сезон будет, то в этой серии я правильно понял намек на новый сеттинг.

6z8Cdfb.jpg

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки досмотрел. Потрясающий сериал. Не то чтобы это что-то новое, необычное. Просто уровень ВСЕГО зашкаливает. Больше всего, конечно, поражает что все сюжетные линии одинаково интересны, нет такого, как в GoT, что ты ждешь пока покажут интересную тебе линию.

Ну а последняя серия это просто :swoon: Надеюсь, если второй сезон будет, то в этой серии я правильно понял намек на новый сеттинг.

Так его уже же официально продлили на второй сезон.

Да и сюжетных линий, которые можно продолжить тоже навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне - так себе...

Впечатления сразу после просмотра:

Чёта расхвалили Вестворлд.... а на деле пустейший сериал какой-то... Очень нудный и не особо интересный. И вроде идея отличная, и актёры прям, как на подбор, да и тематика Дикого Запада просто одна из любимых. То ли я ждал очень многого от сериала, который резко все начали нахваливать, то ли и правда нам попытались пропихнуть дорогое говно. Досматриваю 9-ую серию... и чёта я сомневаюсь, что 10-ая изменит моё мнение =)

Поискал мнения знакомых мне людей сегодня - вот - http://uwrena.ru/kin...-osmyslennosti/- вот примерно такие же мысли.

Но на безрыбье фантастики пойдёт, конечно.

После 10-ой ничего не поменялось - просто много встало на свои места...

Сегодня глянул видео, что выше запостил - ну да - на многое внимание обратил ведущий, а толку... интереснее от этого сериал не стал для меня.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится Кодзима этим сериалом тоже проникся и расхваливал, я сам пока не смотрел, может через годик другой заценю, если не сдуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, как что там дальше покатит, завоевания мира машинами? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×