Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

slasher God of War (2018)

Рекомендованные сообщения

God of War

184101-god-of-war-1-ds1-670x377-constrai

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы:  PS4
Разработчик: Sony Santa Monica
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 20 апреля 2018 года

Скрытый текст
Скрытый текст

Поделиться сообщением

2 часа назад, Katapulta-2008 сказал:

что там с уровнем сложности ?

А что с ним?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Katapulta-2008 сказал:

что там с уровнем сложности ?

на высоком зад надирают не кисло

Поделиться сообщением

Только что, IdiotPilot сказал:

на высоком зад надирают не кисло

Я бы так не сказал. Начал на нем после первого прохождения — все практически то же самое, только нужно активнее пользовать щит и научиться контратаковать хотя бы с 50% успехом. Хотя это может я просто привык.

Поделиться сообщением

Дошел до битвы в начале игры, охренеть просто, постановка просто вышак и вообще все что творится на экране, разносят все в пух и прах.

Поделиться сообщением

Я на максимальной сложности даже первую битву не прошел) Улетаешь ровно с трех попаданий, при этом рядовой моб выдерживает 20-25 ударов. Даже на предпоследней сложности игра непростая, но сложность здесь достигается как-то неправильно: твое хп улетает мгновенно, а враги бесконечно жирные, после недавно пройденной DS3 очень непривычно. Со временем, возможно, станет проще.

Изменено пользователем Doodlebug
  • +1 1

Поделиться сообщением

181053-Aloy%20Kratos%20and%20Atreus.jpg

Скрытый текст

После завершения основного сюжета God of War (2018) у игроков есть возможность открыть секретную сцену после титров. Как это сделать и о чем она?

Нужно дождаться, когда пройдут основные титры, а вам вернут управление Кратосом. Отправляйтесь вместе с сыном назад к своему дому. Внутри запустится секретная кат-сцена, в которой Атрей увидит предполагаемое будущее. В нем Кратоса нашел сам бог грома Тор.

Однако видение быстро заканчивается. Атрей делится им с отцом, но Кратос лишь говорит, что они позаботятся об этом завтра.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Хочется отметить большой минус данной игры. И зо всех щелей так и прет явный стиль Анчартеда во всем, что касается кинемотографичности, прям 1в1, словно одни люди всю постановку делали. Ну и природа и игровое меню словно у Горизонта взяты. Прям вот откровенно все этими играми сквозит. 

• -1 2

Поделиться сообщением

Блин, валькирии в скрытых комнатах дают про*****ся. Мощнейшие противники.

IGN пришлось извиняться за эту, прямо скажем, уже приевшуюся шутку.

234926-download.jpg

• Хаха 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Bkmz сказал:

Хочется отметить большой минус данной игры. И зо всех щелей так и прет явный стиль Анчартеда во всем, что касается кинемотографичности, прям 1в1, словно одни люди всю постановку делали. Ну и природа и игровое меню словно у Горизонта взяты. Прям вот откровенно все этими играми сквозит. 

Минус так минус,развернуто я ответил в другой теме:)

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 12:16, SerGEAnt сказал:

Я бы так не сказал. Начал на нем после первого прохождения — все практически то же самое, только нужно активнее пользовать щит и научиться контратаковать хотя бы с 50% успехом. Хотя это может я просто привык.

Не согласен. Начал на высокой сложности и убил пару боссов. Потом мне начало печь не по детски и я понизил уровень сложности на один пунк и стало в разы проще играть. Враги убиваются раза в три быстрее и наносят куда меньше урона.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением

14 часов назад, Bkmz сказал:

Минус? Нет. Особенность? Да.

Поделиться сообщением

Поиграл малость.

Чувства крайне смешанные.

То, что нравится, без вопросов.

Интересна сама постановка истории: прямо симбиоз The Last of Us+ God of War3  перед глазам.

Боевика дико непривычна, ибо теперь сразу же не кидают в пекло, в кучу вражин, а ты в нем крутишься, как юла (в хорошем смысле слова).

Кратос теперь какой-то уровновешанный, что ли...постарел, помудрел...хотя жару такого задает, со "Мама дорогая!".

В общем приятно, что не обманули: что обещали, то и завезли, на что расчитывать, то и получил.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

1055 руб.
 745 руб.
 1155 руб.
 899 руб.

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Разработчики сетевого хоррора Dead By Daylight представили свежий трейлер очередного грядущего обновления игры.  Разработчики сетевого хоррора Dead By Daylight представили свежий трейлер очередного грядущего обновления игры.  Релиз апдейта запланирован на июнь.  
    • Не разу не видел\не читал и тд про бой в котором сражались честно. Даже Самураи оставляли честь в своей палатке когда начиналась битва. Да и лук ставшим культовым оружием во многих странах, говорит о том что честь имеет право быть в не сражений. Так что могу посоветовать одно, будь хитрее =)  ДС становиться простым слешером без мультиплеера, где трудности вызывают только боссы и то штуки 3 на всю игру. Просто теряешь кучу эмоций, событий и веселья. Но это дело вкуса, не просто так в игру добавлены красные фантомы которые встречаются только в оффлайне.
    • Еще одна причина купить плойку. В 2019 может возьму.
    • Независимый разработчик и издатель Eastasiasoft Limited вместе с партнером по развитию SideQuest Studios объявили о дате выхода преемника Rainbow Moon — тактической ролевой игре Rainbow Skies. Независимый разработчик и издатель Eastasiasoft Limited вместе с партнером по развитию SideQuest Studios объявили о дате выхода преемника Rainbow Moon — тактической ролевой игре Rainbow Skies. Релиз проекта для платформ PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita состоится 26 июня в Северной Америке, и на день позже — в Европе и Азии.  Авторы сообщили о том, что игра разрабатывалась более пяти лет. Игрокам обещана насыщенная и глубокая история с приятным юмором, богатые тактические возможности, множество мини-игр (включая рыбную ловлю), «сотни навыков, предметов и вариантов экипировки», красивые визуальные эффекты на всех упомянутых приставках и поддержка функции Cross-Save.
    • Наверное потому что можно оплатить игру голдой из вова) Как это было с дестини 2, там тоже предзаказов было овер9000, только половина её даже не запускало (основываясь на своих знакомых).
    • Давайте будет откровенны: сюжетные компании в КоДе (в последних из них) присутствовали исключительно для галочки и по большому счету были полным гавном. По-настоящему классные синглы времен МВ они делать разучились. Поэтому для фанатов КоДа отсутствие сингла не большая потеря. Все равно большая часть покупающих игру покупают ее ради мульта, а кому был интересен сингл — качали с торрентов. Хотя, справедливости ради отмечу, что и мульт как по мне застрял в прошлом веке, не получая никакого адекватного развития, а лишь мусоля одну и ту же тему на разный лад. Но фанатов игры это похоже мало колышет, потому имеем что имеем. P.S.  Лично я давно забил покупать КоД т.к., в мульте мне делать нечего — ручечки из жопоньки растут и меня там имеют как хотят. Временами конечно удается блеснуть, но все же это не тот уровень, ради которого хочется отдавать 60 бакинских. А потому лично мне срать какие у него там продажи, развивается он или нет и т.д., и т.п. Единственное что не могу не отметить — 60 баксов для игры без сингла — это да, это сильно, губа не дура. Я если честно думал, что фанаты возмутятся. Но судя по цифрам предзаказа им срать на такие мелочи.  
    • Не всегда, мне посложнее сюжеты тоже нравятся, да не то чтобы восторг, просто качественно игра выполнена и интересно следить за сюжетом Сочувствую   Простите, не знаю.А что вам в фильмах то не понравилось?, не нравится создавайте сами, какие проблемы?, анализовать много мозгов не надо Да щас мало че может удивить согласен да, все уже изъезженно и объезженно много раз, интерес и драма есть там, не правда, просто они начинаются не сначала, а ближе к середине где-то, надо было дальше на ютубе смотреть, а не только избранные части.Вообще лучше посоветую самому играть, на ютубе ощущения не те. Под конец да, показали последствия всех принимаемых решений, как и в других играх QD , тут ничего удивительного.Там не постоянно смотришь, о чем вы?, игры тоже достаточно Ой спасибо, вы так любезны. Играл играл в TRSC , показалась скучной какой то, простите не впечатлила p.s — Если не затруднит , пишите ник правильно — РИНАТС (RINATS), а не Ринат, он создан не по имени Ринат и от другого значения, букву С отделять нельзя .Спасибо
    • Хе) уже давно релизнули) на трекерах ищи)
    • Управление такое же как в Дожде и Бейонде, QTE такие же , не очень сложно, нормально. Герои великолепные (для каждого прописан мини-сценарий, благодоря которому им сопереживаешь а не смотришь как на компьютерных болванчиков) . Подача сюжета идет от лица 3 главных героев, в конце сценарии сводятся воедино. Нет вопросов, нормальная рецензия сценарий классный, очень мрачный и депрессивный
    • Ну что тут скажешь, на сегодня Котик это Джобс от мира игр, и по прибыли, и по дойке своих фанов. 

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus