Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Так опечатки в тексте кому-то надо отправлять или нет?

P.S. ошибки в самой игре от перевода у меня, не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возникает ошибка при входе в галерею:
I'm sorry, but an uncaught exception occurred.While loading <'Image' 'thumb/cg 02_bunny1.png'>:  File "game/system/gallery_cg.rpy", line 193, in script  File "renpy/common/000statements.rpy", line 463, in execute_call_screen    store._return = renpy.call_screen(name, *args, **kwargs)IOError: Couldn't find file 'thumb/cg 02_bunny1.png'.

так со всеми полуголыми артами в игре из за руссика без него се норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SerGEAnt сказал:

Ну тут речь о другой кампании...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс.
По фасту чекнул, вроде перевод рабочий (тестил на 1.05). Для меня ожидаемо, т.к. за полгода версия не поменялась, ломаться можно только старым поломкам.
А из старых поломок осталась только проблема с “входом в галерею”, “вылетом на х сценах”. В общем что сказать, проблема эта решена не будет, т.к. ее нет. В стиме версия с цензурой как я полагаю, а перевод, если я не говорил скажу еще раз, перевод делался именно НА ВЕРСИЮ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, и на цензурной версии корректная работа не гарантирована. Так что сначала ставьте х патч и потом смотрите что да как. Если после этого все равно продолжаются вылеты, пишите сюда или мне в личку со всеми подробностями. 

Я даже скринов наделал для большего убеждения (галерея почему то у меня сохранилась)

Скрытый текст

1dd43e01ec.jpg

251ee8ac86.png

fcca701766.png

13c28b2a64.png

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2018 в 01:50, MetalSl8 сказал:

Такс.
По фасту чекнул, вроде перевод рабочий (тестил на 1.05). Для меня ожидаемо, т.к. за полгода версия не поменялась, ломаться можно только старым поломкам.
А из старых поломок осталась только проблема с “входом в галерею”, “вылетом на х сценах”. В общем что сказать, проблема эта решена не будет, т.к. ее нет. В стиме версия с цензурой как я полагаю, а перевод, если я не говорил скажу еще раз, перевод делался именно НА ВЕРСИЮ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, и на цензурной версии корректная работа не гарантирована. Так что сначала ставьте и потом смотрите что да как. Если после этого все равно продолжаются вылеты, пишите сюда или мне в личку со всеми подробностями. 

Я даже скринов наделал для большего убеждения (галерея почему то у меня сохранилась)

  fsdf (Показать содержимое)

1dd43e01ec.jpg

251ee8ac86.png

fcca701766.png

13c28b2a64.png

 

И где этот х патч загружать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CODEX229 сказал:

И где этот х патч загружать?

Попробуйте вот отсюда.

Поместите файл «patch0x.rpa» в папку «game» в каталоге Sakura Dungeon

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Pikachu сказал:

Попробуйте вот отсюда.

Поместите файл «patch0x.rpa» в папку «game» в каталоге Sakura Dungeon

А это не слишком откровенно? Файл содержащий хентай арты, тем более без цензуры, это уже сильно раскрыто.

Изменено пользователем CODEX229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ладно я нашёл корень проблем открытия артов\галереи, в этом руководстве указано что файл “adult.rpyc” является причиной по которой арты и галерея не открываются, при его удалении всё идёт нормально без загрузки х патча.

P.S. Кто нибудь с высоким уровнем доступа сотрите это и предыдущие мои сообщения оставленные за эту неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.05.2018 в 21:07, CODEX229 сказал:

А это не слишком откровенно? Файл содержащий хентай арты, тем более без цензуры, это уже сильно раскрыто.

Архив же там должен быть “запечатан” по идее. Его только специальными утилитами можно открыть. Ну и да, там лежит весь откровенный контент, это ведь хентай-патч все таки, куда тут денешься.
А за решение проблемы с цензурной-нецензурной версиями спасибо, я теперь могу спать спокойно. (Хотя мне странным кажется, зачем в Сакуру данжен с цензурой вообще играть)

Изменено пользователем MetalSl8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет как галерею полностью закрыть? чтоб заново начать открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел я эту игру. Заманался знатно. Может кто подсказать как открыть CG с Амазонкой ? И ещё одна в 12 ряду первая осталась не открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×