Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

101XP привезет в Россию MMORPG Bless

Рекомендованные сообщения


Компания 101XP выступит отечественным издателем онлайн-RPG Bless — последнего проекта корейской студии Neowiz Games, известной по странным шутерам A.V.A и Crossfire.
Компания 101XP выступит отечественным издателем онлайн-RPG Bless — последнего проекта корейской студии Neowiz Games, известной по странным шутерам A.V.A и Crossfire.


В отличие от них, Bless — самая что ни на есть классическая MMORPG в сеттинге средневекового фэнтези со множеством разумных рас, семь из которых доступны в качестве игровых персонажей. В игре более 800 видов монстров и животных, большинство из них можно приручить. Среди ездовых питомцев встречаются и крылатые существа, которые способны перенести хозяина в самые отдаленные уголки мира.


Отдельного внимания заслуживает социально-политическая система: две враждующие фракции ведут непримиримую войну за власть, в составе гильдий игроки участвуют в массовых сражениях и политической борьбе, чтобы удержать города под своим контролем. Помимо узурпации власти в городах гильдии могут захватывать отдельные территории на карте, превращая их в свои вотчины.


«Bless — настоящая классика хардкорных MMORPG, и мы невероятно рады возможности запустить ее в России и странах СНГ, — комментирует директор департамента издательства и оперирования 101XP Марина Гончарова. — Для работы над таким знаковым проектом мы собрали фантастическую команду специалистов, которые не только имеют колоссальный опыт запуска и оперирования игр, но и сами являются увлеченными геймерами. Мы отдаем себе отчет, что Bless ждут сотни тысяч фанатов жанра, и сделаем все возможное, чтобы их не разочаровать».

Spoiler


На официальном сайте игры уже можно оставить заявку на закрытое тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×