Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения



Жанр: Action / Beat 'em up / Anime / Slasher
Платформы: PC PSV
Разработчик: Tamsoft
Издатель: XSEED, Marvelous USA, Inc
Дата выхода: 1 июня 2016 года (PC version)

Spoiler


Spoiler

Серия Senran Kagura начала своё существование в качестве классического бит-эм-апа для портативной системы Nintendo 3DS, вышедшего в Европе под названием Senran Kagura Burst и объединившего в себе сразу две игры. Именно эти проекты, а также находящаяся в разработке Senran Kagura 2: Deep Crimson, по версии продюсера серии являются ключевыми, что, впрочем, не помешало прямому сиквелу Burst выйти на PlayStation Vita в полном 3D, под названием Senran Kagura Shinovi Versus. В новой игре нам представили всё тот же уверенный игровой процесс, привычную «Комнату ниндзя» с раздевалкой, рекордами, галереей и дверьми-вертушкой, ведущими к заданиям, но также было сделано немало нововведений, главным образом касающихся широты игровых возможностей. Так, поскольку игра теперь перешла в полноценный трёхмерный вид, сражения стали более объёмными и масштабными, а также несколько усложнились, в зависимости от выбранного персонажа. Если в двухмерной перспективе боёв широта ударов ощущалась не так чтобы очень, то в Shinovi Versus, порой, она может играть очень важную роль. Игра предлагает два десятка уникальных персонажей, и двух ещё можно докупить в виде дополнений, каждая из которых — да, персонажи все девчонки — обладает не только собственным обликом и тоже ставшими ещё объёмнее формами, но и боевым стилем, имеющим определённое влияние на тактику игрока. В очередной раз мы оказываемся в гуще борьбы за лидерство между разными школами синоби. Школами исключительно женскими. Выбирая одно из учебных заведений, вы получаете в нагрузку пять очень разных девушек, у каждой из которых своя предыстория, свои чаяния и, что немаловажно для beat’em’up, свой боевой стиль. Осторожный рейтинг «18+» стоит тут не случайно: пусть в игре нет откровенных сцен, героини постоянно оказываются в двусмысленных ситуациях. То всей толпой душ принимают, то друг друга за бюсты тискают, то отбиваются от престарелого извращенца.


На PC пожаловала "новая" серия игр с PSV, очень надеюсь что кто-нибудь сможет хотя-бы раскопать файлы игры, для того чтобы можно было начинать перевод(или поиск того кто переведет :D)
p.s. извиняюсь за большие скриншоты, в разделе игры не смог найти хотя-бы одного... пришлось посредством интернета искать.

Перевод игры идёт ЗДЕСЬ Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, все желающие помочь приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведется ли еще русификация, или проект стал? Если не секрет то сколько уже готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчики все разбежались — так что нет, не ведётся. А прогресс как был в районе ≈30%, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот всегда так... И как обычно работа вся падает на руководителя проекта... Главное, что бы он не сбежал. Ведь не сбежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из живых там только я, если верить логам изменений таблички. Я, к сожалению, не переводчик, могу разве что с японского по паре строчек в день от силы. Но времени свободного не то чтобы есть.

Тот перевод, что уже готов — требует слишком больших затрат в редактуре, сравнимых с переводом с нуля. (Ну и при сверке с японским — там местами бред и отсебятина. Что, впрочем, традиционно для англолокализаций). Такие дела.

Изменено пользователем _ikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из живых там только я, если верить логам изменений таблички. Я, к сожалению, не переводчик, могу разве что с японского по паре строчек в день от силы. Но времени свободного не то чтобы есть.

Тот перевод, что уже готов — требует слишком больших затрат в редактуре, сравнимых с переводом с нуля. (Ну и при сверке с японским — там местами бред и отсебятина. Что, впрочем, традиционно для англолокализаций). Такие дела.

То есть можно сказать, что перевод нужно делать с нуля, чтоб адекватно всё выглядело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть можно сказать, что перевод нужно делать с нуля, чтоб адекватно всё выглядело?

На мой взгляд — да. Но это только моё мнение, может кому-то покажется иначе.

Весь текст до конца я не читал, только сюжетку Хазо и где-то 3/4 сюжетки Гессен — возможно, ближе к концу там перевод более адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд — да. Но это только моё мнение, может кому-то покажется иначе.

Весь текст до конца я не читал, только сюжетку Хазо и где-то 3/4 сюжетки Гессен — возможно, ближе к концу там перевод более адекватный.

А куда все разбежались? Не связывался с людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так они перевели имеющийся текст до конца и разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь всегда приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C GDoc в тему залейте текст EN и RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу просто целиком таблицу с доков кинуть сюда, не знаю правда — зачем.

 

Spoiler
Изменено пользователем _ikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу просто целиком таблицу с доков кинуть сюда, не знаю правда — зачем.

 

Spoiler

тык[/post]

В какое время заходите переводить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже хотел собрать перевод, а там ещё не всё переведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×