Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студия ZiMAD Games представляет карточную игру Star Crusade

Рекомендованные сообщения


Компания ZiMAD Games представляет вашему вниманию бесплатную коллекционную карточную игру Star Crusade, уже доступную по программе Steam Early Access.
Компания ZiMAD представляет вашему вниманию бесплатную коллекционную карточную игру Star Crusade, уже доступную по программе Steam Early Access.


Star Crusade CCG основана на собственной sci-fi вселенной, в которой каждый игрок сражается за господство над звёздными системами. На данный момент доступно около 400 карт, относящихся к 6 фракциям, каждая из которых имеет собственную историю. Бывшие когда-то великой расой полумеханоиды Иерархи, свободные наемники с гибкой моралью Консорциум, древнейшая загадочная раса телепатов Аннунаки, экспериментаторы над живым ШанТи, вырвавшиеся из-под контроля жертвы экспериментов Хаджир-гог и воины Терранс.

В ближайшее время в Star Crusade появится и седьмая раса — космические пираты Враксианцы, которым будет посвящено первое крупное дополнение.

Карты разделены на пять типов: юниты, тактики, оружие, экипировка и шифры. Каждому типу присуща своя механика и свои особенности. Так, юниты, оказавшись на игровом поле, сражаются сами, оружие же дает возможность пойти в атаку самому игроку, а экипировка усилит юнитов. Карта тактики — это мощнейший эффект, который позволит переломить ход любого сражения, шифр — разновидность тактики, которая застанет противника врасплох. Комбинируя карты и постепенно улучшая колоду от базовой в свою индивидуальную, вы приближаетесь к мировому господству!


Также в игре представлены различные режимы боя. Ранговый режим — это бои, победа в которых позволит вам все выше и выше подниматься в рейтинге игроков и сообщества. Казуальные бои — это обычные бои, позволяющие попробовать что-нибудь новое без риска для репутации. Игра с другом — это дружеская дуэль, где можно похвастаться лучшими картами и выяснить, у кого колода круче. Особо стоит отметить режим полета в рейд. В рамках этого приключения игроки отправятся захватывать планеты и открывать звездные системы. Играть придется колодой, составленной из случайных карт, поэтому даже новичок сможет бросить вызов опытному игроку. А может и оказаться не у дел. При этом рейд — это не просто бои. Это приключение, которое познакомит игрока с вселенной игры, игровыми фракциями и позволит научиться использовать особенности карт.


Spoiler


На данный момент игра находится в раннем доступе Steam, скачать ее можно совершенно бесплатно. В течение года Star Crusade выйдет на мобильных платформах, Mac OS, Linux, а также консолях Xbox One и PlayStation 4.

<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не клон Херкамня, вы что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×