Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Евро-2016

Опрос 1  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????

    • ??????? ?? ?????? . ??? ?? ????????
      16
    • ??????
      6
    • ????????
      23
    • ???????
      7
    • ???????
      5
    • ???????
      0
    • ???????
      1
    • ????????
      1
    • ??????
      1
    • ??????
      3
    • ??????????
      4
    • ???????
      9
    • ????????
      0
  2. 2. ????? ??????

    • ?? ?????? ?? ??????
      31
    • ????? ?? ??????, ????? ? 1/8 ??????
      19
    • ????? ? 1/4 ??????
      6
    • ????? ? 1/2 ??????
      0
    • ???????? ? ??????
      1
    • ??????
      10
    • ?? ????...
      4
    • ????? ?????? ?????????...
      9
    • ???? ???????...
      0
  3. 3. ??? ?????? ??????? ??????? ?????????

    • ????????? ? 1/4
      8
    • ????????? ? 1/2
      3
    • ????????? ? ??????
      0
    • ???????? ??????
      0


Рекомендованные сообщения

200px-Logo_UEFA_Euro_2016.png

15-й Чемпионат Европы по футболу 2016 (сокращённо «Евро-2016») — Чемпионат Европы по футболу, футбольный турнир для сборных европейских стран по футболу, проводящийся под эгидой УЕФА. Должен состояться с 10 июня по 10 июля 2016 года[1]. В сентябре 2008 года исполком УЕФА постановил, что на Евро-2016 впервые сыграют 24 команды. 28 мая 2010 года в Женеве страной проведения была выбрана Франция (в третий раз в истории).

Победитель этого чемпионата станет участником Кубка конфедераций 2017 в России.

Группа России

Англия

Россия

Уэльс

Словакия

Остальные группы - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...0%BB%D1%83_2016

p.s - Во 2 опросе можно выбирать несколько вариантов

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да все по-моему сказано на предыдущей странице, нужно немножко вперед заглядывать и осознавать последствия своих поступков, как грицца бухали, дрались и веселились одни люди, а "похмелье" сейчас накрывает совсем других.

я не чей-то папа и пальчиком грозить не собираюсь, люди кругом взрослые, но если бы я был обычным туристом на этом ЧЕ, мне не хотелось бы испортить себе праздник чужими руками, которые еще и якобы за меня заступались.

более того, теперь в этот скандал вовлечены и тренер с футболистами, которые должны призывать к порядку(кого?!1) и сопереживать сложившейся ситуации вместо подготовки к матчу.

история никого ничему не учит, ровно 4 года назад к нам были приняты похожие санкции, так что мы уже рецидивисты и при общемировой конъюнктуре будет не удивительно если нас наконец исключат, в целях показательной порки при том что мы выйдем из группы, может уже тогда перестанем наконец на зеркало пенять.

Вы по видимому не понимаете или не интересовались событиями в Марселе. На подобные мироприятия приезжают хулы со всей европы их не интересуют их же сборные. Ваши рецепты хотелось бы услышать. Санкции будут в любом случае против нас. Мы играем в их игру(футбол) по их правилам(УЕФА). Против англичан не будут применять санкции ибо низззя. Я вот уверен что вы не в курсе что произошло. не читал но осуждаю

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот уверен что вы не в курсе что произошло. не читал но осуждаю

вы то наверняка прям с места событий сейчас пишете, если нет, то сдается мне, что вы точно в курсе проштудированных пабликов, своих фантазий и околороссийских фрустраций.

пусть приезжает кто хочет, а организаторы должны обеспечить порядок, мониторить ситуацию, выявлять и изолировать зачинщиков, если понадобиться, то жестко пресекать, а пока главное их достоинство -- это незаметность.

наконец-то начали какие-то полумеры вводить как-то сухой закон и оцепление, какая борьба с игил, если они с [censored]ганами не могут справиться.

как бы то оно не было, огребают все заинтересованные и это точно не есть хорошо.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть приезжает кто хочет, а организаторы должны обеспечить порядок, мониторить ситуацию, выявлять и изолировать зачинщиков, если понадобиться, то жестко пресекать, а пока главное их достоинство -- это незаметность.

наконец-то начали какие-то полумеры вводить как-то сухой закон и оцепление, какая борьба с игил, если они с [censored]ганами не могут справиться.

как бы то оно не было, огребают все заинтересованные и это точно не есть хорошо.

Какая борьба? Какой игил? вы в своём уме... поляки с ирландцами такой замес устроили что нашим с англичанами очень далеко и так называемая полиция Франции ха ха ничего с этим поделать не смогла. но в СМИ молчёк. Если вы думаете что хулы там бухают то вы очень сильно ошибаетесь. Вы наверное забыли как гондонили олимпиаду в Сочи так вот приготовьтесь что ещё сильней будут гондонить ЧМ2018. А Франции жирный минус за это евро точнее за его организацию. так пишут в мировых сми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы в своём уме...

где-то я это уже читал, я в своем, а вашем похоже вихри враждебные все не утихнут.

я был на ОИ в Сочи, я постоянно живу и работаю в России, у меня есть телевизор, интернет, друзья за границей, а главное у меня есть мозг и я прекрасно ориентируюсь в сегодняшней политической обстановке, еще раз -- не нужно перегибать палку и считать себя пророком, мельдоний наших спортсменов насильно никто есть не заставляет.

да и повод поерничать у вас еще будет, полякам с украинцами еще играть, за сим на данную тему зарекаюсь больше не общаться, во всяком случае в данной теме, а вам всего доброго, держитесь там.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-то я это уже читал, я в своем, а вашем похоже вихри враждебные все не утихнут.

я был на ОИ в Сочи, я постоянно живу и работаю в России, у меня есть телевизор, интернет, друзья за границей, а главное у меня есть мозг и я прекрасно ориентируюсь в сегодняшней политической обстановке, еще раз -- не нужно перегибать палку и считать себя пророком.

да и повод поерничать у вас еще будет, полякам с украинцами еще играть, за сим на данную тему зарекаюсь больше не общаться, во всяком случае в данной теме, а вам всего доброго, держитесь там.

Поляки и украинцы в другой групе не факт что наши с такой игрой выйдут из своей. Я тоже за всё хорошее против всего плохого. Так и не услышал ваши предложения по поводу как бороться с хулами. А по поводу друзей за границей это хорошо но сейчас в век видео и интернета тяжело скрыть события те или иные.

Напишите как по вашему бороться с проблемой хулов?

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите как по вашему бороться с проблемой хулов?

какой-то провокационный вопрос, откуда ж мне точно это знать, есть генералы, есть огромный опыт подобных событий, есть спецслужбы, которым должно быть виднее, главное чтобы эта борьба действительно была по месту, а не имитировалась, тогда и х.у.лиганы не будут чувствовать себя безнаказанными.

как это можно делать глазами обывателя, я написал выше, в местах скопления фанатов и на стадионе ограничить продажу спиртного, более тщательный осмотр при проходе на стадион, наверняка есть информация о приезде той или иной группы, вот надо их "брать в оборот" с самого приезда , по возможности изолировать вожаков таких групп, можно даже без причин, просто отправлять на родину как персон нон грата.

если столкновения избежать не удалось, то незамедлительно вмешиваться и жестко пресекать, а не по площадям дымовухи кидать и водой поливать, при необходимости обеспечить заслон таким фанам при проходе на сталион, внутри и обратно, вся высокотехнологичная техника для наблюдения только в помощь, вот как то так.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой-то провокационный вопрос, откуда ж мне точно это знать, есть генералы, есть огромный опыт подобных событий, есть спецслужбы, которым должно быть виднее, главное чтобы эта борьба действительно была по месту, а не имитировалась, тогда и х.у.лиганы не будут чувствовать себя безнаказанными.

как это можно делать глазами обывателя, я написал выше, в местах скопления фанатов и на стадионе ограничить продажу спиртного, более тщательный осмотр при проходе на стадион, наверняка есть информация о приезде той или иной группы, вот надо их "брать в оборот" с самого приезда , по возможности изолировать вожаков таких групп, можно даже без причин, просто отправлять на родину как персон нон грата.

если столкновения избежать не удалось, то незамедлительно вмешиваться и жестко пресекать, а не по площадям дымовухи кидать и водой поливать, при необходимости обеспечить заслон таким фанам при проходе на сталион, внутри и обратно, вся высокотехнологичная техника для наблюдения только в помощь, вот как то так.

В том то и дело что вы путаете болельщиков которые бухают с хулами которые дерутся. Пока никто в мире не смог решить проблему хулов и фирмы по всей европе только пополняются новыми рекрутами. Кстати с мест пишут что в драку русских и английских хулов полиция демонстративно не вмешивалась и даже с интересом наблюдала. Бить бритов российским хулам также помогали расовые французы и не менее расовые латвийцы из Вентспилса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно, выиграть всё равно бы ничего не выиграли. А так хоть фанаты по щам надавали и то вперёд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело что вы путаете болельщиков которые бухают с хулами которые дерутся. Пока никто в мире не смог решить проблему хулов и фирмы по всей европе только пополняются новыми рекрутами. Кстати с мест пишут что в драку русских и английских хулов полиция демонстративно не вмешивалась и даже с интересом наблюдала. Бить бритов российским хулам также помогали расовые французы и не менее расовые латвийцы из Вентспилса.

Претенденты в авангард, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит все-таки будет нужен подвиг )

эх, Леня, зачем же ты опять Головина и Нойштедтера в основе выпустил?!1

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как всегда) Рахиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англия обыграла Уэльс

Теперь победа Англии над Словаками и победа России над Уэльсом гарантированно выводит Россию в 1/8 финала со 2 места

Если вничью сыграют Англ и Сл , то тут сложнее, надо просчитывать варианты. Если Словакия победит , то мы тока на 3 месте будем (хотя там с Англичанами будут сравнивать, может быть не в нашу пользу)

Нам надо только выигрывать, ничья и поражение - 4 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше без наших или как сказал бы Евсеев "[censored] нам"

играли очень плохо и медленно, да и Слуцкий сломался под напором многомиллионной армии "знающих" болельщиков, выставил состав по просьбам трудящихся, а оказалось только хуже.

обновление смена состава и тренера конечно будут, но надо кардинально менять систему, два года вряд ли хватит, ну хотя бы из группы может выйдем.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и все, закончилась агония нашей сборной на Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домой косоногие :yahoo:

В России футбола нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×