Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2

Рекомендованные сообщения

Платформа цифровой дистрибуции игр GOG.com и Larian Studios приглашают всех поклонников Divinity: Original Sin принять участие в акции «Герой GOG». Задача проста – выбрать и проголосовать за одного из трех персонажей! Набравший больше всего голосов станет героем Divinity: Original Sin 2.

1.jpg

Голосование продлится до 27 апреля. На выбор геймерам предлагаются три героя, каждый из которых может стать достойным украшением Divinity: Original Sin 2. А пока голосование не подошло к концу, можно вдоволь насладиться вселенной Divinity: Original Sin – Enhanced Edition, которая доступна со скидкой в 50% всего за 359 рублей.

Подробнее о героях:

  • Дорилд «Тот самый Дорилд» Превосходный

    Посреди городской площади, на коробке из-под мыла восседает безумец – Дорилд Превосходный. Этот самопровозглашенный мессия собирает своих (воображаемых) последователей, чтобы объявить им благую весть. Его слушатели – трое зевак, двое из которых пьяны в стельку (третьим будете вы) – требуют, чтобы Дорилд предъявил свои сверхъестественные силы. Он не намерен. Они настаивают.

  • Фейдленд Джонс

    Бывалая воительница в маске, Фейдленд Джонс сидит в таверне и вспоминает былые деньки. Нынче-то молодежь пошла не та, а вот в наши-то дни боевые дела делались от души: в одной руке – окровавленный меч, в другой – добрая бутылка! Сейчас Джонс встанет и покажет этим желторотым соплякам, что такое настоящая драка! Вот только стаканчик допьет…

  • Эйтне

    Эйтне бродит по Кровавому лесу, груженая связками книг и свитков. Когда-то она была библиотекарем Божественного Ордена… Пока боевики ”Черного Кольца” не подожгли храм знаний. Пытаясь спасти ценные фолианты, Эйтне исчезла в пламени и, конечно же, погибла. Но когда занялись магические свитки, пепел от них просыпался на труп и вернул Эйтне к жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал, что могут быть спутниками, но прочитав воительницу, я подумал, что они скорей могут быть просто нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уведомление о новостях пришло на почту 5 минут назад. Голосование закончилось 2 дня назад. Фейспалм.. ну ладно, все равно спасибо за инфу.

Изменено пользователем SHAMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядька с крабом слился - 14% голосов, третье место. Победила зомбя. -(

"Эйтне, таинственный и мрачный библиотекарь, стала тем самым героем, которого выбрали пользователи GOG.com. Теперь она наверняка встретится вам на одной из дорог Divinity: Original Sin 2, осталось только дождаться выхода игры..." - все-таки непись. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×