Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студия CD Project RED опубликовала новые скриншоты из «Кровь и Вино»

Рекомендованные сообщения

Студия CD Project RED опубликовала новые скриншоты из грядущего дополнения «Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино» (The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine).

bloodandwine_7_.jpg

«Я уже могу с уверенностью сказать вам, что „Кровь и Вино” — это захватывающая история, и от нее можно ожидать любой поворот, на который только способны наши сценаристы, — говорит Марчин Момот, старший координатор по работе с игровым сообществом из CD Project RED. — На первый взгляд, это беспечный и жизнерадостный край, но ваше чутье сразу подсказывает, что под прикрытием этой беззаботности происходит нечто очень темное. Больше об этом вы узнаете уже в мае, а пока мы хотим скрасить ваше ожидание новыми скриншотами из финального дополнения».

bloodandwine_4_th.jpg bloodandwine_3_th.jpg bloodandwine_5_th.jpg bloodandwine_6_th.jpg bloodandwine_8_th.jpg

Даты выхода у дополнения пока нет.

Также команда «Ведьмака» примет участие в выставке Pax East 2016 и поговорит на тему «ГВИНТ-изация: может ли игра в игре сделать игру лучше?» Онлайн-трансляцию с панели можно посмотреть на Twitch в субботу в 21:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю. будет что то про вампиров, которыми скорее всего являются некоторые дамы с первого скрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю. будет что то про вампиров, которыми скорее всего являются некоторые дамы с первого скрина

ну кто ж так спойлерит то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколопендроморфы... м-м-м :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если справа первых двух можно будет чпокнуть это будет уже круто :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый скрин, "Меня царицы соблазняли, но не поддался я!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин с грибами так и говорит, когда же ты меня алхимия то отпустишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем,прошлое дополнение было отличным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю. будет что то про вампиров, которыми скорее всего являются некоторые дамы с первого скрина

Ф - фантазии.

Боже, да это же просто местная знать. Ну или конечно все они древние предревние вампиры не боящиеся солнца, да да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак 3: Сирень и крыжовник. Красиво, но грибы смутили. Может в книгах про них говорилось. Читал давно, лет 6 назад, многое забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну кто ж так спойлерит то...

Какие спойлеры то.. То что я написал всего лишь мои догадки, я кроме названия ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бы уже предзаказ дополнения в стиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие спойлеры то.. То что я написал всего лишь мои догадки, я кроме названия ничего не знаю

да шутка это была) нужно было смайлик поставить. :victory:

===

p.s. а вообще фраза "кровь и вино" действительно наводит на мысли исключительно о вампирах.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×