Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[1 апреля] World of Warships и первоапрельская битва

Рекомендованные сообщения


Компания Wargaming представляет уникальный первоапрельский режим World of Warships, который поможет игрокам совершить полное погружение в счастливую пору детства.
Компания Wargaming представляет уникальный первоапрельский режим World of Warships, который поможет игрокам совершить полное погружение в счастливую пору детства.


Командирам предстоит возглавить один из четырех боевых кораблей и отправиться в ностальгическое путешествие по просторам ванны, заполненной водой. На пути к детским воспоминаниям игроков ждут жаркие морские сражения, непримиримые соперники и славные победы, которые, как и много лет назад, заставят противника спасаться бегством.

«Все мы когда-то были детьми и мечтали стать космонавтами, сидя у папы на руках и покоряя пространство под потолком, — сказал операционный продюсер World of Warships Александр Богомольский. — В эту пору каждый мог стать лихим гонщиком, управляя машинкой в парке аттракционов, и отважным командиром корабля или даже целой флотилии у себя в ванной. Мы создали этот первоапрельский режим для таких же мечтателей, как мы: молодых душой и всегда готовых к новым приключениям».

Spoiler


Первоапрельский режим доступен бесплатно в клиенте игры и не требует дополнительного скачивания. Для того чтобы стать адмиралом ванной и отправиться в праздничное сражение, необходимо выбрать один из четырех специальных корабликов — «Ботишкаф», «Pokeboat», «Das Boot» и «Bottlesheep» — и нажать кнопку «В бой!».

Принять участие в первоапрельской битве можно до 11 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×