Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Слух] Sony выпустит более мощную консоль PlayStation 4K в октябре

Рекомендованные сообщения

The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники сообщает, что Sony выпустит более мощную версию PlayStation 4 уже в этом году.

ps4.jpg

Утверждается, что обновленная PS4 получит название PlayStation 4K и выйдет в октябре этого года, то есть одновременно с устройством виртуальной реальности PlayStation VR. Согласно названию, новая модель консоли позволит запускать современные игры в разрешении 4K и/или в режиме 60 кадров в секунду, что благотворно скажется на качестве игрового процесса с использованием очков.

Напомним, что оригинальная PlayStation 4 вышла в ноябре 2013 года и на данный момент продалась тиражом почти в 39 млн штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перебьюсь на псп эмулем снеса да и бесплатно.

Да ПСП в этом плане хороша, я много хитов с Gameboy Advance прошел, там кажись даже Nintendo 64 эмулятор есть. Продал давно, ща подумываю о покупке, думаю тыщи за 3 можно найти.

ЗЫ ща на авито глянул за 1500 продают e1008. Это та что с монодинамиком ?

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там и 3д получше сделали, не так напрягает и не разделяется если чуть взгляд отводишь, по сравнению с 3дс небо и земля. Ну и взломана уже, так что на игры можно не тратиться (цены зверские, новинки по 3500).

Тьфу на тебя, пират проклятый!!! :D Какие 3500? Игры Nintendo на Яндекс.Деньгах

Да и игр там 5 штук толковых. Еще по 1800 набрал, да на распродажах. Разочарован я 3DS. Думал, будет как на DS, так хрен там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу новости, это конечно писец, только в октябре прошлого года взял PS4, и тут такая подстава, в принципе время покажет. А если говорить про PSP, то это моя любимая консоль, брал еще в 2008 за 7000р. отлично тянет кучу эмуляторов, большая библиотека своих игр, мультимедийная, короче золото просто, много раз выручала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот всегда говорил - Не надо покупать все эти высокотехнологичные балалайки в 1ый год продаж. Пока поймут, что "какая то хрень получилась", пока косяки вылечат, пока контента станет в достатке... Нет, некоторым надо обязательно потратиться, а потом услышать новость и понять, что лопухнулись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу на тебя, пират проклятый!!! :D Какие 3500? Игры Nintendo на Яндекс.Деньгах

Да и игр там 5 штук толковых. Еще по 1800 набрал, да на распродажах. Разочарован я 3DS. Думал, будет как на DS, так хрен там.

Там новинок нет. А, например, Bravely Second (3500) или тот же Xenoblade (3000), Monster Hunter Generation (3500 предзаказ), Metroid Prime: Federation Force (3500 предзаказ). Хотя, да, старые игры стоят подешевше, но картридж Sky3ds все равно выгодней (не сочтите за рекламу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, очень плохо, что сони молчит.

Была бы ересь, уже опровергли бы.

А так, похоже думают как бы так анонс представить чтобы продажи на пол года не обвалить, и не соврать.

Их за обещания по вите вроде в своё время в суде в Америке обобрали уже.

Изменено пользователем 71179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот всегда говорил - Не надо покупать все эти высокотехнологичные балалайки в 1ый год продаж. Пока поймут, что "какая то хрень получилась", пока косяки вылечат, пока контента станет в достатке... Нет, некоторым надо обязательно потратиться, а потом услышать новость и понять, что лопухнулись :D

Практика доказала, кто не купил ПС4 на старте, конченные идиоты. Я купил ее в день релиза за 18к. Это доказывает, что те кто ждут, сидят в говне и ноют.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только на новой моделе игры будут чуть краше и чуть стабильнее.

Ну так или начнут пилить под более мощную, или более мощная не будет раскрывать своего потенциала. Консоли берут, чтобы всё было стандартизировано - в том числе с позиции игрока (сидишь вот и знаешь, что раз у тебя лесенка, то у всех лесенка). А начинается деление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так или начнут пилить под более мощную, или более мощная не будет раскрывать своего потенциала. Консоли берут, чтобы всё было стандартизировано - в том числе с позиции игрока (сидишь вот и знаешь, что раз у тебя лесенка, то у всех лесенка). А начинается деление.

Ну появится новый спор на форуме аля "сони говно" и "они нас бросили!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже гадания на кофейной гуще, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня это нормальная новость, т.к. сейчас действительно графика в играх тормозится только ужасно оптимизированными консольными портами. Насчёт трёх лет, то это нормальный срок для апгрейда железа или хотя бы GPU. Лично я живу одной жизнью и не привык ждать постоянно что выйдет что-то более производительное, купил пользуюсь, не хватает производительности, продал старую купил опять новую. Хотя может в основном негатив в комментариях идёт от неработающих людей, которые привыкли что им купили и надо использовать до того момента пока не подойдёт "срок жизни" данного поколения консолей?!

Я купил ее в день релиза за 18к. Это доказывает, что те кто ждут, сидят в говне и ноют.

Манера общения конечно на высоте :russian_roulette: Видимо действительно как воспитали, так человек и общается с незнакомыми ему людьми. Хотя "ширма" монитора от всего защитит xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практика доказала, кто не купил ПС4 на старте, конченные идиоты. Я купил ее в день релиза за 18к. Это доказывает, что те кто ждут, сидят в говне и ноют.

С чего это вдруг так, и сразу?

Только по цене прогадали, если что, а так, лично мне, нравится версия с матовой, а не глянцевой верхней поверхностью и механическими, а не сенсорными, кнопками...

В этом плане просто дико НЕ нравиться super slim версия PS3,которую купил, когда простая слимка сгорела (совершенно идиотская рефленая поверхность с глянцевыми вставками :bad: ).

У нас на фирме уже полгода лежат HDMI 2.0 кабеля, ни одного еще не купили ) Не спешит народ к 4К приобщаться.

...не понял немного. Покупал недвно два кабеля hdmi 2m от Belkin за 1750руб/ штука, так он просто сертифицирован под 4К видеосигнал, не более того.

Версию кабеля не помню(1,4, или что там, но 3D гонит)

При чем здесь " не спешит народ приобщаться" и то, что у вас до сих пор не купили?

p.s. но при всем при этом народ реально не спешит на 4К переходить, ибо реального контента единицы( у нас в России).

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупал недвно два кабеля hdmi 2m от Belkin за 1750руб/ штука

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Подобных вам уже видел и читал...Как и спецификации.

Можно, конечно же, купить шнурок за 300 рублей, который будет косячить на передаче аудио/ видео сигнала( лично столкнулся), при этом утверждая, что толщина кабеля и его цена( в нормальном магазине) не влияет на качество ...

Но это все бред сивой кобылы, уж-простите.

Я очень резко заметил косяк дешового кабеля, когда включил свой Dune HD MAX и прифигел от цвета начального экрана.

Тоже самое и с просмотром с прошитого Pioneer 450 ( прошивка для воспроизведения образов 3D и другого..., но тут с картинкой косяки

Если не в курсе данной тематики ( я в ней уже более 7ми лет варюсь), то не давайте ссылки на ахинею...

Фильм класс, но не в тему, себя позорите только :sad:

p.s.На OPPO 105 вообще становиться все крайне интересно с шнурком hdmi за 500 рублей.

Если зне знаете, что за аппарат, то Гугл/ Яндекс в помощь, как и цена аппарата в России :shok:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое и с просмотром с прошитого Pioneer 450 ( прошивка для воспроизведения образов 3D и другого..., но тут с картинкой косяки

Вы имеете ввиду наружный блок воздушного охлаждения Pioneer KGV450W? Хорошая штука и дорогая... Только там ашдиэм кабель нужен только для того, чтобы его к фасаду привязывать.

П. С. Шутка, Паша...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×