Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Слух] Sony выпустит более мощную консоль PlayStation 4K в октябре

Рекомендованные сообщения

The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники сообщает, что Sony выпустит более мощную версию PlayStation 4 уже в этом году.

ps4.jpg

Утверждается, что обновленная PS4 получит название PlayStation 4K и выйдет в октябре этого года, то есть одновременно с устройством виртуальной реальности PlayStation VR. Согласно названию, новая модель консоли позволит запускать современные игры в разрешении 4K и/или в режиме 60 кадров в секунду, что благотворно скажется на качестве игрового процесса с использованием очков.

Напомним, что оригинальная PlayStation 4 вышла в ноябре 2013 года и на данный момент продалась тиражом почти в 39 млн штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не новость, а слух

...новость, слух...не суть важно, а важно то, что уже не впервые проскакивает, включая слух (новость?) от Сержанта, на данный момент времени.

Хотя, как правильно заметил Лямур, ни кто не будет совать в коробку видюху класса GTX 980ti + что то-то там еще (проц соответствующий и БП с охлаждением), ибо тогда " народный" рынок явно поубавиться, ибо "мегожелезо в коробке" будет стоить явно не 32К рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..новость, слух...не суть важно, а важно то, что уже не впервые проскакивает, включая слух (новость?) от Сержанта, на данный момент времени.

Хотя, как правильно заметил Лямур, ни кто не будет совать в коробку видюху класса GTX 980ti + что то-то там еще (проц соответствующий и БП с охлаждением), ибо тогда " народный" рынок явно поубавиться, ибо "мегожелезо в коробке" будет стоить явно не 32К рублей.

Ой, да ладно, давно известно, что приставки продаются ниже себестоимости в первые годы жизни, основное бабло с продажи игр рубят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да ладно, давно известно, что приставки продаются ниже себестоимости в первые годы жизни, основное бабло с продажи игр рубят.

Что " да ладно"? Сие я знаю, но не совсем понимаю данный момент, ибо железо там стоит далеко не топовое и не брендовое, и реальную себестоимость не подсчитывал.

Не уверен, что там даже на 30ик накапает...

Это с тем учетом, что там конвейер, все же, и местные запчасти идут явно не по цене за штуку, как для простого потребителя.

Или вы думаете, что вам продадут монстра с 2я GTX Titan/последним I7/ кучей оперативки по цене 35-40К, типа себе в убыток?

А после будут отбивать затраты 10 лет, продавая игры для всего этого за 5/7К?

Уже верю...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. А PS4/XO уже идет третий год. Тем более подобное кукарекать бессмысленно, это лишь слухи.

Видюхи тоже надо раз года в три менять. А остальному у меня и того больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видюхи тоже надо раз года в три менять. А остальному у меня и того больше.

Тссс не развенчивай их мифы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятный слух. Такие же слухи ходили и вокруг PS3. Но при правильной реализации, и такой подход может быть успешен.

Интересно узнать мнение Ильи по этому поводу

Все зависит от реализации. Если как на мобилах, то почему нет?

нууу что его PS4 превратится в тыкву.

Тыквой до сих пор не стала даже PS2, чего не скажешь о твоем ПК;)

это будет попадос если они решили ps 4 с новым железом выпустить. я только только купил её себе. Я бы даже сказал не красиво с их стороны будет.

Это лично твои проблемы, будем честны. Айфоны каждый год выпускают, и что то ни кто не обвинает Огрызков в некрасивом поведении.

выпустит и тем самым убьет прошлое поколение

Чем убить, простите? Я что то не вижу, что бы Айфон 6 и Айфон 5 были убиты выходом Айфона 6S.

Это с тем учетом, что там конвейер, все же, и местные запчасти идут явно не по цене за штуку, как для простого потребителя.

Вы как бы забываете, а скорее всего и не знаете, что в цену любого девайса включено еще производство, доставка, хранение, распространение и реклама. Это все как бы тоже стоит денег.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тыквой до сих пор не стала даже PS2, чего не скажешь о твоем ПК;)

Ну я на своем ПК могу поиграть и в очень старые игры и в самые новые :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да ладно, давно известно, что приставки продаются ниже себестоимости в первые годы жизни, основное бабло с продажи игр рубят.

Пс4/ящик1 вроде уже не, не? Хотя вторая половина тезиса все еще верна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я на своем ПК могу поиграть и в очень старые игры и в самые новые :victory:

Что не скажешь о PS4 :D

Вы как бы забываете, а скорее всего и не знаете, что в цену любого девайса включено еще производство, доставка, хранение, распространение и реклама. Это все как бы тоже стоит денег.

В отличие от вас, я знаю об этих ценах не по наслышке и вполне представляю себе , сколько обходится все это такому клиенту, как Sony.

Опять, же, это не дядя Вася, решивший арендовать ангары, для производства , хранения и продажи предположим стиральных досок :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видюхи тоже надо раз года в три менять. А остальному у меня и того больше.

Меняйте. Только жизненный цикл PS/XB не закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало вероятный слух.

Так мало или вероятный? Можно немного конкретики.

Но при правельной реализации

Сони вообще платформа праведная, много праведников объединяет.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мало или вероятный? Можно немного конкретики.

Сони вообще платформа праведная, много праведников объединяет.

- конкретика будет по НГ, чувствую.

- Как и местное " топжелезо", выдающееся картинку такого качества, что ПК разрабам приходится резать по полной свои разработки, ибо продавать надо и на том, что их ну ни как не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меняйте. Только жизненный цикл PS/XB не закончен.

Зачем же тогда менять, если балласт остался тот же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это лично твои проблемы, будем честны. Айфоны каждый год выпускают, и что то ни кто не обвинает Огрызков в некрасивом поведении.

Меняется мощь Огрызков, но старые приложения оптимизируются под новое железо, однако, от того ни кто и не вякает :D, что не скажешь о Sony ;)

Зачем же тогда менять, если балласт остался тот же )

...с учетом вашего конфига в профиле + 100 к комменту.

Конфиг тянет, коробка захлебывается....ибо крутовато для 32К в рублях ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Точно так же, как все ждали новый айфон SE с огромным аккумулятором, с экраном - не фуфло эйч ди и с мили[censored]рными размерами, чтобы можно было удобней его в жопу засовывать Тиму Куку. Точно так же можно ждать и чудес от Сони, которые анонсируют новые девайсы, в которых старое железо. Хотя в эстетическом плане японцам не откажешь, поэтому, глядя на фото сразу приходит мысль, что такое уродство больше похоже на больное воображение дизайнеров-любителей. С другой стороны, если посмотреть на авто, которые по Японии катаются, которые производятся для внутреннего рынка - можно упасть в обморок. Там все возможно. Может они и мод приставки

такой на внутренний рынок выбросят. Толко выглядит сомнительным, что они в такой корпус железо засунут вместе с блоком питания для возможности играть в игрушки в таком разрешении. ИМХО - это прерогатива некст ген приставки под названием ПС 5.;)

Пс4/ящик1 вроде уже не, не? Хотя вторая половина тезиса все еще верна.

Ящик и пс4 будут дрючить еще года три... Пока силы не иссякнут. А когда иссякнут, тогда нам предложат купить ящик 2 и пс 5 с возможностью даунгрейда, чтобы дрючить игры предыдущих приставок. Дарвин отдыхает!!!

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×