Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-GR-YkudzA

Эра E3 закончилась.... (?)

Рекомендованные сообщения

Похоже, что Е3 хавает очень много денег у геймдевелоперов... Поэтому, скорее всего, Е3 этого года была последней...

GameSpot

GameSpot has learned that tomorrow the Entertainment Software Association (ESA) will announce changes to the format and scale of the Electronic Entertainment Expo (E3), the game industry event that typically draws in excess of 60,000 attendees and includes over 400 exhibitors.

[...]

One reason behind the downsizing of the show can be attributed to the dollar cost of the event to exhibitors, including the demands on companies to assign large numbers of staff to focus on the show, expenses associated with travel to the show, and the added expense to polish game builds and demos to be shown to attendees.

MCV

Despite the Los Angeles event's undoubted importance and pulling power, some leading companies - and particularly Electronic Arts - have called for a review of the event in terms of budgets required

[...]

"Costs have been getting out of hand. We're talking double digit millions for some of us," said one senior industry insider. "But that's not just floorspace, of course - it's build, parties, hotels, flights. Security, particularly, has become a massive cost."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд незакрылась а насильно перешла на новый уровень ибо раньше Е3 скорее была не выставка игровых достижений (или чем ее там считали ?) а обыкновенным шоу, развлекаловкой для народа, а теперь ето будет реально серьезное мероприятие...ЫМХО!...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...избавившись от лазерных шоу, девушек в латексных костюмах, гигантских стендов и оглушительной музыки...

Мда. Без всего этого будет скучно. Особенно без "девушек в латексных костюмах". :rolleyes: Жаль. Да. :smile:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа! Неужели её переделают! Задолбала она, чессс слово! Вот купил Маньку, смотрю - демка Prey! Бегу счастливый домой со скоростью истребителя, впихиваю в привод нежелающий туда залазить диск и..... наблюдаю замечательную страничку с надписью, мол, извините, из-за Е3 не вместилась... А мне-то что с того Е3? Голые ж... простите, ноги, я и в городе своём вижу, а игры и так прекрасно были описаны в журнале и простых роликах (не с Е3). Так зачем было забивать диск хламом?

Причё не первый случай - в прошлом номере они так же не выложили и демку Titan Quest, которую я жду до сих пор благодаря моим наилюбимейшим продовцам в магазине... (не визут, падлы такие :mad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урааа! Неужели её переделают! Задолбала она, чессс слово! Вот купил Маньку, смотрю - демка Prey! Бегу счастливый домой со скоростью истребителя, впихиваю в привод нежелающий туда залазить диск и..... наблюдаю замечательную страничку с надписью, мол, извините, из-за Е3 не вместилась... А мне-то что с того Е3? Голые ж... простите, ноги, я и в городе своём вижу, а игры и так прекрасно были описаны в журнале и простых роликах (не с Е3). Так зачем было забивать диск хламом?

Причё не первый случай - в прошлом номере они так же не выложили и демку Titan Quest, которую я жду до сих пор благодаря моим наилюбимейшим продовцам в магазине... (не визут, падлы такие :mad: )

Радуйся. Со следующего номера Видеомания будет публиковаться на отдельном DVD диске. Так, что никакая E3 больше не сможет испортить тебе настроение. :smile:

А вот видеорепортажы с Е3 всегда интересны. (По крайней мере мне :smile:) И никакой это не хлам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радуйся. Со следующего номера Видеомания будет публиковаться на отдельном DVD диске. Так, что никакая E3 больше не сможет испортить тебе настроение. :smile:

А вот видеорепортажы с Е3 всегда интересны. (По крайней мере мне :smile:) И никакой это не хлам. ;)

100 пудов! Я только видеоманией и живу =))

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я впрочем и рад. На Е3 Такие деньги тратились! Я правда думал что взбунтуются мелкие компании. Ведь создателям Готики хватило денег только на Кентиа Холл(2*2м).

Теперь хотят проводить Е3 для "своих". Только разработчики и журналисты. Так что видео с Е3 мы также будем смотреть, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×