Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy’s The Division установил рекорд продаж первого дня среди оригинальных проектов Ubisoft

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft сообщает о рекордных продажах ролевого экшена с открытым миром Tom Clancy’s The Division. Еще ни одна игра Ubisoft не расходилась таким тиражом за первые сутки продаж.

news_reveal_web_101398.jpg

«Мы невероятно рады тому, что премьера нашей игры установила новый рекорд, – рассказывает управляющий директор студии Massive Дэвид Полфельт. – The Division показывает Ubisoft с наилучшей стороны. Команда Massive и все задействованные в разработке студии выложились по полной, чтобы создать эту невероятно увлекательную и новаторскую игру».

The Division также принадлежит рекорд суммарных цифровых продаж на всех платформах в рамках одного дня. Отныне среди четырех (Destiny, The Division, Watch_Dogs и Assassin’s Creed) наиболее успешных запусков новых игровых брендов в истории индустрии видеоигр три проекта принадлежат компании Ubisoft.

«Премьера The Division – выдающееся достижение Ubisoft и лишнее подтверждение нашей непревзойденной способности не только создавать новые игровые бренды, но и превращать их в блокбастеры, – отмечает один из основателей и исполнительный директор компании Ubisoft Ив Гиймо. – Это знаменательный день для Ubisoft, но гораздо важнее то, что именно в этот день миллионы игроков получили возможность отправиться в удивительный мир The Division. Мы уверены, что они его полюбят».

В мире Tom Clancy’s The Division чудовищная эпидемия буквально уничтожила Нью-Йорк. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. Игрокам предстоит изучать Манхэттен, в одиночку или объединяясь в отряды по четыре бойца, чтобы защищать местных жителей от группировок мародеров. Для защиты города от страшной угрозы предстоит создать уникального агента, снабдить реалистичным оружием и тактическим снаряжением, определить его роль в отряде, а также выработать и освоить собственный неповторимый стиль ведения боя.

Игра Tom Clancy’s The Division поступила в продажу 8 марта в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и PC полностью на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как громко звучит то. Только вот одного не учли, это не игры заслуга, а по большей части её хорошей рекламной компании (пиара), на который, я думаю, была потрачена рекордная сумма денег среди проектов Ubisoft.

Так что, ничего удивительного.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем-то вокруг ААА-ммо всегда дикий хайп. Их очень мало и, в целом, понятно почему туда народ бешено ломанулся.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как громко звучит то. Только вот одного не учли, это не игры заслуга, а по большей части её хорошей рекламной компании (пиара), на который, я думаю, была потрачена рекордная сумма денег среди проектов Ubisoft.

Так что, ничего удивительного.

Учитывая уже похожие ситуации, это вполне возможно. Да и рейтинг в Steam'е на данный момент удручающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так игра очень даже хороша и приятна. А вот почему отзывы плохие...я что то понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так игра очень даже хороша и приятна. А вот почему отзывы плохие...я что то понять не могу.

Потому что большинство обзоров в стиме от недоразвитых типа:

Зашёл

Не пустили

Вышел

Возврат денег

А на форумах нытье потому что ператки нет. Сейчас ператок будет все меньше, и дерьмица в обсуждениях все больше)

Игра чем то даже сталкер напоминает и стрельба очень даже ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так игра очень даже хороша и приятна. А вот почему отзывы плохие...я что то понять не могу.

Пробежался по двум-трем страницам негативных отзывов - все о проблеме серверов на старте игры, про геймплей только один человек заикнулся. Да и сейчас уже положительных отзывов все же большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С отзывами всё просто - у кого проблем с игрой нет, те во всю играют, у них нет времени писать отзывы и участвовать в обсуждениях. А те кто поливают грязью игру либо и вовсе её не купили, либо стали жертвами обстоятельств. Сам лично 8 марта утром зашёл и без проблем поиграл несколько часов к ряду, никаких проблем не встретил, ни очередей за миссиями, ни вылетов, ни страшного чёрного экрана или ошибки подключения к серверу. Игра очень даже интересная, за 10 наигранных часов ни разу не было скучно. А полная русская локализация выполнена очень здорово, как, впрочем, во всех играх Юбисофт, за что им честь и хвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псы помню тоже рекорд взяли, но были редкостной какахой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что большинство обзоров в стиме от недоразвитых типа

А люди должны радоваться тому, что купили неработающую игру за 2К и везде писать хвалебные отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А люди должны радоваться тому, что купили неработающую игру за 2К и везде писать хвалебные отзывы?

Я хз, в каком месте она "неработающая", но сам уже накатал 12 часов не имея никаких проблем, с производительностью в том числе, при том, что графика у меня на "высоком" уровне. Всего пару раз вылетала ошибка соединения с сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хз, в каком месте она "неработающая", но сам уже накатал 12 часов не имея никаких проблем, с производительностью в том числе, при том, что графика у меня на "высоком" уровне. Всего пару раз вылетала ошибка соединения с сервером.

и у меня работает, но это не значит что у всех оно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз отпишусь, был на збт и это не ммо это какая то дичь. Поэтому 2к кинул на внешку.

 

Spoiler

ac89c7d672fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то ляшки не пропорциональны ее телу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то ляшки не пропорциональны ее телу :D

У нее просто присед 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×