Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ведущая хакерская команда отказалась от взлома игр, рассчитанных на одиночное прохождение

Рекомендованные сообщения

Китайская хакерская группа 3DM прекратит работу по взлому игр, сообщает портал Torrentfreak.

denuvo.jpg

Лидер группы, скрывающаяся под никнеймом «Bird Sister», сообщила, что по итогам недавнего собрания членов группы было принято решение о приостановке взлома игр, рассчитанных исключительно на одиночное прохождение, с 8 февраля. При этом, в течение года 3DM будет мониторить ситуацию, чтобы выяснить, поможет ли это продажам проектов.

Ранее эта же группа предсказала исчезновение взломанных игр в течение двух лет из-за крайне высокой скорости развития систем защиты, включая знаменитую Denuvo. Just Cause 3, защищенная этой системой, до сих пор не взломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютный бред !

А при упоминании 3дм вообще смех разбирает !

Если это ( все эти высказывания 3дм ) правда , в чем я очень сомневаюсь , то они уже никакого отношения к сцене не имеют и их скорее всего погнали поганой метлой ( хотя по хорошему раньше надо было мз за криворукости и копипасты ) !

Меня вот что удивляет.

Почему на таком, вроде приличном ресурсе, обсуждают такую погань и грязь как пиратство...

А меня удивляет что вы со своими промытым моском делаете на приличном ресурсе !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ведущая хакерская команда..." - в одном заголовке и cразу три смысловые ошибки подряд :)

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это ( все эти высказывания 3дм ) правда , в чем я очень сомневаюсь , то они уже никакого отношения к сцене не имеют и их скорее всего погнали поганой метлой ( хотя по хорошему раньше надо было мз за криворукости и копипасты ) !

Они никогда не были сценой. Новость легко найти: https://torrentfreak.com/pirate-group-suspe...n-sales-160206/ (симпатичная у них девушка) Но правильно пишут, что тут либо пиар Денувы, либо 3ДМ вот так позорно сливаются, разговоры о том, что они будут наблюдать за продажами смешны, они там все маркетинговые отделы мира повзламывали в процессе перебора кода денувы? :D

В общем, ждем что кто-то из старейших групп со сцены взломает Денуву, хотя я вообще забыл, когда последний раз пользовался пираткой, тут в стиме не знаешь когда накупленное с распродаж запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно убиваться. Denuvo штука дорогая. На всех играх она не сможет стоять. Ну не смогли парни взломать, ничего криминального не произошло. Из последних игр от крупных издателей с большим процентом выходит один шлак. При этом не самого лучшего качества, чтобы за него платить бешеные деньги. Вы только вдумайтесь. Игра за 40-50 долларов выходит в странах (США, ЕС, Россия, Китай и т.д.) с общим количеством населения в ~4млрд людей. Мне из списка игр с Denuvo привлекает только новая Ларка, но и то я не совсем пониманию за что там платить, так как оптимизация далеко не самая лучшая. Лично я готов был отдать Square Enix деньги за нового сюжетного Хитмана, если оптимизация не подкачает, но это было до того, пока они не анонсировали "сериал". Про продажи конечно смешно. Те кто не покупал или покупал через раз, будут покупать как и раньше. Ну школьники в ввиду наличия свободного времени будут мозг выносить, но родители ли же не все миллионеры по 5-8.т.р. в месяц на игры выкидывать. Отсутствие пиратов будет прямо пропорционально влиять не на продажи, а на стоимость игры. Наступит то время, когда ПК игра будет стоить как консольная. Если разом все пираты перестанут взламывать, то ценник на игры подскочит до 100 у.е. под байку про "высокие расходы на разработку." Вообще новость от релиз группы похожа на рекламную компанию. Складывается впечатления, что с парнями договорились. Иначе бы они не сливали в инет информацию о том, что надо "бежать за игрой в магаз", так как кряка не будет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут два варианта:

1. продались

2. участники "сцены" измельчали.

и то и другое удручает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем создатели Denuvo, зная как дела делаются, поделились частью прибыли с 3DM и все - песня спета

А смысл с ними делиться? Они под другим именем могут выложить кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше удивляют псевдо моралисты которые айайайкают про такую леву хрень как пиратсво. А у нас в такой приличной стране на регулярной основе младенцев на помойку выбрасывают, а ты перживаешь за "ооочень бедных" правобладателей. Будь добр, не строй из себя Робин Гуда на оборот.

А ещё у нас рождаются неадекваты не способные ясно мыслить и передергивая факты пытаются прикрыть свой дряблый и привыкший к дармовщинке зад не пытаясь даже осознавать, что за всё нужно платить или не пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую рост цен на фэмили шаринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё у нас рождаются неадекваты не способные ясно мыслить и передергивая факты пытаются прикрыть свой дряблый и привыкший к дармовщинке зад не пытаясь даже осознавать, что за всё нужно платить или не пользоваться.

и действительно , куда там пиратам со своим Дряблым задом привыкшим к дармовщине до , вероятно, Спортивной, Молоденькой , Румяной, ВахВах-пЭрсЫк и очевидно "Очень Привыкшей к Работе" попки лицушников !

p.s. и не забывайте , что те самые "Дряблозадые" рождаются везде , а не только у нас. Странно выглядит попытка обвинить именно нашу страну(ы) в этом, локально так... Пол европы пиратит , и что самое интересное - чем более развита страна , тем больше пиратит (привет германии, франции и испании). Да и тема вроде про Китайских крякеров вроде как...

Эта симпатичная девушка так легко "светится", что вся эта комедия уже просто абсурдна!

Это ж Китайка )

Не зря шутят , что ЦРУшная программа по определению морды лица , видя Китайца или Индуса, начинает слив инфы с серваков пентагона в общий доступ, чтобы спецы отвяли от программы и занялись отловом инфы)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вангую рост цен на фэмили шаринг.

Он бесплатен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он бесплатен.

Смысл видимо был в другом. Добавляешься в друзья к челу, у которого есть игра, кидаешь ему бабла и через фэмили играешь в игры из его бублиотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут два варианта:

1. продались

2. участники "сцены" измельчали.

и то и другое удручает...

1. да, с 3DM это очень может быть

2. сцена уже была мертва, а криворукие 3DM никогда к ней не пренадлежали

life is hard

Смысл видимо был в другом. Добавляешься в друзья к челу, у которого есть игра, кидаешь ему бабла и через фэмили играешь в игры из его бублиотеки.

Как только это станет массовым, Гейб сотоварищи соиздатели что-нибудь придумают, например, отдельные $49-59 топовые игры нельзя будет расшаривать и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только это станет массовым, Гейб сотоварищи соиздатели что-нибудь придумают, например, отдельные $49-59 топовые игры нельзя будет расшаривать и т.п.

У меня брат в вичера 3 например по шерингу не может играть, его тупо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×