Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Творческий конкурс по Life is Strange!

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет! Сегодня мы запускаем необычный для нас конкурс, который потребует от вас небольших, но ярких творческих усилий.

banner_conk_20160212_LifeIsStrange_1000x

Кто из вас любит Life is Strange? Наверное, почти все — ну как можно было не вдохновиться этой историей? Да что там историей — даже простые арты говорят, что перед нами нечто грандиозное! Уже после выхода первого эпизода сеть оказалась завалена отличными работами фанатов, профессионалов и фанатов-профессионалов, и сегодня мы предлагаем вам реализовать ваши художественные способности.

Задача проста. Посредством собственноручно нарисованной картинки или снятого/смонтированного видео вы должны доказать нам свою глубокую любовь к игре Life is Strange! Это может быть что угодно: арт, коллаж, тематическая фотография или косплей, видео, аппликация... в общем, дайте волю фантазии! Выудите какой-нибудь запоминающийся момент из игры и обыграйте его в свою пользу! Сыграйте в снежки, поймайте момент для снимка и обратитесь к известному графическому редактору! Обнимите свой монитор с изображением Макс, в конце-концов! Вдруг вы всех посрамите своей всепоглощающей фотогеничностью?

Если вы делаете фотографию или живое видео, то бумажка с надписью «ZoneOfGames.RU» обязательна! Если это будет арт, то просьба тоже где-нибудь пометить, что это работа для конкурса.

Свои работы присылайте на специальный ящик conk[животное]zoneofgames.ru с пометкой «Конкурс по Life is Strange» (видео лучше предварительно выложить на какой-нибудь хостинг, например на Youtube.com). Они будут приниматься в течение двух недель, до 12 февраля включительно.

После этого мы совместно с замечательной компанией «Бука» будем выбирать победителей! Автор самой лучшей работы получит коробочную версию Life is Strange (для Xbox One или PlayStation 4 на выбор) и памятный подарок от нашего портала, а за второе и третье место мы подарим по цифровой версии Life is Strange для PlayStation 4!

Конкурс проводится с 29 января по 12 февраля, подведение итогов состоится до конца февраля. Приз победителю будет выслан в пределах Российской Федерации.

Мы желаем всем смелости и удачи! Лак-шер-ретвит приветствуются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы поучаствовать, будь там ещё коробки для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к сожалению без логотипа "ЗОНА ГЕЙМС", и ещё в прошлом месяце сделано...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с Лариской кстати? или я пропустил что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле

попробую подработать телепатом : Хде ключ от ТомбРайдер? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле

ну в пятницу ж розыгрыш должен был быть?

попробую подработать телепатом : Хде ключ от ТомбРайдер? )

о.О а я думал людей икс нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Розыгрыш был проведен вечером в пятницу, как обычно.

и я о том же, раньше вроде писали результаты, кто победил и все такое, а щас че то не увидел. Вдруг я, а я пропустил:)

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, гражданам других стран участвовать нет смысла?

Или вы отправите награду в другую страну? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, гражданам других стран участвовать нет смысла?

Или вы отправите награду в другую страну? :rolleyes:

Цитата, как бы, ненавязчиво намекает, что нет...

Приз победителю будет выслан в пределах Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы имели ввиду "conk[животное]"?

В тексте написано, (Свои работы присылайте на специальный ящик conk[животное]zoneofgames.ru с пометкой «Конкурс по Life is Strange»)

Изменено пользователем Nik_Bobrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы имели ввиду "conk[животное]"?

В тексте написано, (Свои работы присылайте на специальный ящик conk[животное]zoneofgames.ru с пометкой «Конкурс по Life is Strange»)

@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто гении. Как я должен участвовать, если у меня нет Life is Strange и я хочу его выиграть? Откуда я возьму любимого персонажа из игры в которую не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×