Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакерская группа 3DM предсказала двухлетний цикл взлома игр, защищенных новыми версиями Denuvo

Рекомендованные сообщения

Похоже, что система защиты от копирования Denuvo хорошо выполняет свою работу. Даже ее ранние версии довольно долго продержались против взлома, а последняя версия, установленная на Just Cause 3, вынуждает хакерские группы опускать руки из-за невиданного уровня шифрования в последней версии Denuvo.

denuvo.jpg

Основатель форума хакерской группы 3DM (именно она впервые взломала Denuvo примерно год назад) под ником «Bird Sister» предупреждает любителей халявы о том, что скорость развития технологий шифрования столь высока, что взлом может стать невозможным в течение двух лет. Человек, работающий над взломом Just Cause 3, уже едва не сдался под напором Denuvo, но «Bird Sister» все же уговорила его продолжить работу.

Защита Denuvo стала известна в конце 2014 года, когда благодаря ей Dragon Age: Inquisition продержалась без взлома целый месяц. А еще раньше первой известной игрой, защищенной Denuvo, стал Lords of the Fallen: низкая производительность хардкорного польского проекта породила слухи о том, что Denuvo якобы сильно нагружает систему и даже «убивает SSD». Впрочем, практически все остальные игры, защищенные Denuvo, работают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и оптимизацию начнут завозить куда-нибудь кроме ГТА5.

Но в GTA 5 нет оптимизации. Простите, конечно, это почти самый дерьмовый порт, который я когда либо видел. И я сейчас не троллю. Конечно, мой ноут далек от топовых PC, но блин, проблемы со сдвоенной графикой, хреновая работа с памятью, от чего возникали всякого рода артефакты. Тот же Batman с его то графоном, после второго патча и новых драйвером от AMD работал безукоризненно. Как я и сказал, PC версия кишит проблемами, из описание так же можно найти на страницах форума/саппорта Rockstar, но к сожалению, господа разработчики ничего поделать с этим не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они ее так и не взломали нормально ни разу. Проблем куча, да и не работает на половине конфигураций. Вот у итальянцев идеальные кряки были.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего никто не думает. Лицензионный акк в оффлайн режиме с лицензионной игрой. Оригин человек 50 может так месяцами держать на разных машинах, если его в сеть не пускать.

А, Ориджин...

Я думал Стим "ломанули". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, Ориджин...

Не через стим воровать не собираешься? Какая приверженность Гейбу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в GTA 5 нет оптимизации. Простите, конечно, это почти самый дерьмовый порт, который я когда либо видел. И я сейчас не троллю. Конечно, мой ноут далек от топовых PC, но блин, проблемы со сдвоенной графикой, хреновая работа с памятью, от чего возникали всякого рода артефакты. Тот же Batman с его то графоном, после второго патча и новых драйвером от AMD работал безукоризненно. Как я и сказал, PC версия кишит проблемами, из описание так же можно найти на страницах форума/саппорта Rockstar, но к сожалению, господа разработчики ничего поделать с этим не могут.

Ты кардинально не прав. А твой пример лишний раз доказывает что ПКгейминг говно ибо у тебя всплыла проблема там где ее ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про DES в свое время говорили еще в более мрачных тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо у тебя всплыла проблема там где ее ни у кого нет.

Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так они ее так и не взломали нормально ни разу. Проблем куча, да и не работает на половине конфигураций. Вот у итальянцев идеальные кряки были.

Ну как ни разу?! А Ватман, Безумный Макс, MGS да и тот же Фаллен Лордс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, Ориджин...

Я думал Стим "ломанули". :rolleyes:

Е!@#$% ПОЗОР.

Никто ничего не ломал. Стим так же прекрасно работает в оффлайне. В оффлайне - чтобы не мешать другим людям играющим с этого же акаунта. Вас там паша покусал чтоль? Про алкоголь отмаза не пройдет, я сегодня первый день с 30го трезвый, однако как думать не забывал :)

Ты кардинально не прав. А твой пример лишний раз доказывает что ПКгейминг говно ибо у тебя всплыла проблема там где ее ни у кого нет.

На лэптопах гта действительно неоч. Проблема с двумя активными гпу с релиза тянется. Да и не только в гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты кардинально не прав. А твой пример лишний раз доказывает что ПКгейминг говно ибо у тебя всплыла проблема там где ее ни у кого нет.

Не ПК гейминг гавно, а ноутбук гавно. Есть единицы игровых ноутов которые собраны правильно, все остальные ноуты для офиса, браузинга и пасьянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На лэптопах гта действительно неоч. Проблема с двумя активными гпу с релиза тянется. Да и не только в гта.

Ни каких проблем. Выставил принудительное использование нужной гпу и ни каких проблем. Я уж молчу, что в настройках GTA5 есть возможность выбора желаемого гпу (что достаточно редко встречается).

Но тут конечно опять возвращаемся к прямоте рук и... Тому что даже заядлые ПКшники не способны дружить с долбанутым ПКгеймингов и его заморочками.

Не ПК гейминг гавно, а ноутбук гавно. Есть единицы игровых ноутов которые собраны правильно, все остальные ноуты для офиса, браузинга и пасьянса.

Видимо у меня один из таких, не просто так MSi^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как ни разу?! А Ватман, Безумный Макс, MGS да и тот же Фаллен Лордс?

Я же сказал нормально не взломали. А ватмана и лордов взломали как раз CPY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни каких проблем. Выставил принудительное использование нужной гпу и ни каких проблем. Я уж молчу, что в настройках GTA5 есть возможность выбора желаемого гпу (что достаточно редко встречается).

Это на твоем. А там была трабла в том, что лаунчер гта не видит дискретку и отказывается стартовать игру на встроенном говне.

А так вообще да, игра образцово оптимизирована и настроек куча на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни каких проблем. Выставил принудительное использование нужной гпу и ни каких проблем. Я уж молчу, что в настройках GTA5 есть возможность выбора желаемого гпу (что достаточно редко встречается).

Сириусли? Вот это поворот, а я и не знал, что можно задавать принудительное использование какой-то определенной видеокарты. Это в каком это месте есть возможность выбора желаемого ГПУ в GTA 5? Уж просветите.

Видимо у меня один из таких, не просто так MSi^_^

Ой, знаете, а у меня тоже MSI, но что-то вот...

Это на твоем. А там была трабла в том, что лаунчер гта не видит дискретку и отказывается стартовать игру на встроенном говне.

О, видимо, мой случай.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще безразлично, новые игры с каждым годом становятся всё хуже. Всё проще и казуальнее. Как показал пример Fallout 4, GTA V и других топовых игр потолок достигнут, лучше не будет точно. За последние годы повыходило столько шедевров, что расстраиваться по поводу долгого взлома вообще нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×