Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Always The Same Blue Sky...

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_alwaysthesamebluesky.jpg

Год выпуска: 21 мая, 2015

Жанр: Adventure, Casual, Indie, Visual Novel

Платформы: PC

Разработчик: Crimson Night

Издательство: Flying Interactive

Язык: Английский, Японский, Немецкий, Китайский

-----------------

Минимальные системный требования:

ОС: Windows XP

Процессор: 1GHz

Оперативная память: 512 MB ОЗУ

Место на диске: 635 MB

----------------

Описание:

Визуальная новелла про любовь двух молодых людей, живущих в городке, недалеко от моря. Игра может зацепить своими красивыми артами и саундреками, также присутствует несколько концовок.

Сюжетка оказалась с неожиданным поворотом :D

 

Spoiler

dae826e09669.jpg

806db60adf13.jpg

166e535693d9.jpg

 

Spoiler

P.S. достаточно короткая (в стиме среднее время игры около 2-х часов)

отзывы steam: "очень положительно", 84% рекомендуют эту игру

Готовность перевода:100%

Временный инсталер: Тык

Участвовали в переводе: Deimont, Dan780

Изменено пользователем Deimont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмусь после fairy fencer f, скорее всего, тексты доставать научился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну текст вытащил, есть желающие помочь - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведено 50,16% реплик и главное меню

 

Spoiler

0df2249af6d8.png

Изменено пользователем Deimont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод текста готов. скоро приступлю редактировать. текстуры и главное меню готовы.

 

Spoiler

efdb4f5bce32.png

Изменено пользователем Deimont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отредактировать оказалось сложнее, чем предполагал, так что надеюсь на помощь. или перевод задержится на неопределенное время, да я даже не знаю интересно ли это вообще кому-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отредактировать оказалось сложнее, чем предполагал, так что надеюсь на помощь. или перевод задержится на неопределенное время, да я даже не знаю интересно ли это вообще кому-то :D

Ты знаешь это может и интересно например одному человеку на земле.... Но не жаль тратить силы на этот дешевый проект? Я посмотрел ты хорошо переводишь! Молодец!!! Давай лучше присоединяйся ко мне в команду, я выбираю для перевода более серьезные проекты, кстати вот сейчас занимаюсь переводом Mugen Souls. Давай лучше помоги с этим мне нужны такие качественные переводчики как ты. Твоя игра никому не нужна, ты и сам это заметил, а вот за перевод моего проекта, большое количество людей будет благодарно) Что скажешь? Готов присоединиться?

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь это может и интересно например одному человеку на земле.... Но не жаль тратить силы на этот дешевый проект? Я посмотрел ты хорошо переводишь! Молодец!!! Давай лучше присоединяйся ко мне в команду, я выбираю для перевода более серьезные проекты, кстати вот сейчас занимаюсь переводом Mugen Souls. Давай лучше помоги с этим мне нужны такие качественные переводчики как ты. Твоя игра никому не нужна, ты и сам это заметил, а вот за перевод моего проекта, большое количество людей будет благодарно) Что скажешь? Готов присоединиться?

спасибо :) но на пол пути игру не брошу, тем более все готово, осталось только отредактировать текст и впихнуть его обратно, а позже может и помогу :) но у меня в планах еще минимум Long Live The Queen, The Reject Demon: Toko Chapter 0 - Prelude, а если разберусь с другими движками, тогда добавятся еще около 5-6 проектов, половина из которых достаточно большие :)

(из игр, которые я перечислил, все необходимое уже достал, будет надо только впихнуть в ноту и перевести)

оу, Long Live The Queen уже переведена...ну, не удивительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо :) но на пол пути игру не брошу, тем более все готово, осталось только отредактировать текст и впихнуть его обратно, а позже может и помогу :) но у меня в планах еще минимум Long Live The Queen, The Reject Demon: Toko Chapter 0 - Prelude, а если разберусь с другими движками, тогда добавятся еще около 5-6 проектов, половина из которых достаточно большие :)

(из игр, которые я перечислил, все необходимое уже достал, будет надо только впихнуть в ноту и перевести)

оу, Long Live The Queen уже переведена...ну, не удивительно :)

Вот тут уже интереснее. Тогда может поможешь запаковать текст одной игры? Я не шарю в этом просто, поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут уже интереснее. Тогда может поможешь запаковать текст одной игры? Я не шарю в этом просто, поможешь?

а смотря какое двигло...я пока только с renpy разобрался, немного пытался с unity...но не совсем удалось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не одному человеку нужен, просто на этом форуме не все тусуются) Спасибо за работу, надеюсь доделать получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в список желаемого игру добавил*) жду перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, хочу обрадовать, beta версия перевода уже готова :) если кому не особо важно качество, то могу дать файлики :)

поскольку оригинальный текст кривоват, то и перевод почти такой же...стараюсь избежать тавтологий, но не совсем получается

поиграть можно пока только за мужской пол (за женский в основном диалоги будут от имени парня, только некоторые от имени девушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде готово :) если найдете ошибки, или хотите в целом помочь - отпишитесь

Изменено пользователем Deimont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×