Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Outlast 2

Рекомендованные сообщения

Outlast 2

Жанр: horror/first person

Платформы: PC / PS4 / XboxOne

Разработчик: Red Barrel Games

Дата выхода на PC: 25 апреля 2017

Скочать демку: http://store.steampowered.com/app/414700/?l=russian

Сюжет сиквела расскажет о том, как расследование убийства беременной женщины привело журналистов Блэйка и Линн Ланджерманнов вглубь мрачной пустыни Аризоны, где единственное, что можно сделать, это сойти с ума

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм. 1 часть понравилась. ДЛЦ тоже. Ждемс-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая картинка

KuuRjjB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет Outlast 2 вдохновлен трагедией 1978 года, произошедшей в джунглях Южной Америки в религиозной общине Джонстаун.

Об этом рассказал сооснователь Red Barrels Филип Морин в интервью YouTube-каналу Indie Games Level Up. Напомню, что в Джонстауне 909 сектантов под руководством американского проповедника Джима Джонса совершили массовое самоубийство при помощи цианида, подмешанного в виноградный напиток. Среди погибших было порядка 200 детей.

Морин говорит:

"Для второй игры мы изучали Джонстаун, самое крупное массовое самоубийство всех времен. Это событие стало основным источником вдохновения."

Морина не смущает то, что действие игры происходит за пределами психиатрической клиники из первой части. Он говорит, что действие Outlast 2 разворачивается в той же вселенной, и что и действие Outlast, и что авторы нашли способ навести сюжетный мост между двумя играми.

Red Barrels хочет выпустить Outlast 2 осенью 2016 года одновременно на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gameplay

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова пугают нас ужасами в полях кукурузовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:mad::sad: .Ну вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перенесено на 2017.

Удар ниже пояса просто!!! :this::this: :( Больше всего в этом году именно ее ждал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно ждать больше всего ее, когда в этом году еще впереди ДеусИкс, Дисхонред и Форза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно ждать больше всего ее, когда в этом году еще впереди ДеусИкс, Дисхонред и Форза!

Очень просто :)

P.S. Мафия не в счет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафию 3 я рассматриваю как конченное говно, пока ее средний бал не будет 95 и у нее не будет наград больше чем у Ведьмака 3, Ласт оф Ас, ГТА5 и т.п. Так сильно они подорвали мое доверие второй частью.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мафию 3 я рассматриваю как конченное говно, порка ее средний бал не будет 95 и у нее не будет наград больше чем у Ведьмака 3, Ласт оф Ас, ГТА5 и т.п. Так сильно они подорвали мое доверие второй частью.

Чет ты критерий выдал чересчур высокий D Игру заминусуют некоторые хотя бы из-за расистских взглядов.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нефиг было обманывать мое доверие ранее. Мафия 2 это самое большое разачарование за все время моего увлечения играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×