Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студия Strategic Music просит 3 200 000 рублей на озвучение Fallout 4

Рекомендованные сообщения


Питерская студия Strategic Music запустила кампанию по сбору средств на «народную» озвучку ролевой игры Fallout 4. На это ей требуется, ни много ни мало, 3 миллиона 200 тысяч рублей.
Питерская студия Strategic Music запустила кампанию по сбору средств на «народную» озвучку ролевой игры Fallout 4. На это ей требуется, ни много ни мало, 3 миллиона 200 тысяч рублей.


Сообщается, что студия «имеет огромный опыт в создании звуковой атмосферы для видеоигр». За 12 лет существования она принимала участие в работе над озвучением более 500 проектов, из известных упоминаются World of Tanks, War Thunder, Warhammer 40.000: Space Wolf и «В тылу врага 2».

В работе над озвучкой примут участие такие люди, как Андрей Ярославцев, Сергей Чонишвили, Александр Груздев, Всеволод Кузнецов и Борис Репетур. Всего озвучить необходимо 110 тысяч строк текста.

Spoiler



Отметим, что Strategic Music известна своим провалом с озвучением Dota 2 и скандалом с Valve, который возник в связи с чрезмерно настырным поведением представителей студии. Они спамили в техническую поддержку игры насчет своего перевода и даже соврали насчет наличия официального контракта на озвучение. Один из руководителей SM приехал в офис Valve, в который его не пустили.

Разумеется, о правовой стороне работы в Strategic Music предпочитают молчать, ибо они, как минимум, незаконно используют товарный знак «Fallout 4» для сбора денег с сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди только что-то начали или собираются делать, сразу-же "повылезало" кучи "фи". post-4919-1293825706.gif

При чем здесь Дота и Фаллоут? Про Доту "нойте" в темах Доты. Не всем нужен этот, ваш, английский - это раз. В Советское время основным изучаемым был немецкий, ввиду нашего прошлого 41-45г это два и три, мне, как рабочему завода знание иностранного вообще ненужно и по жизни и по работе. Думаю таких в России большинство.

з.ы. Мда ... больше всех от "локализации" почему-то "тошнит" уроженцев Украины. Впрочем благодаря Шарию, большинство Россиян(!) понимает откуда "коврижки".

з.ы.ы. Я уж промолчу про украинский язык и что он из себя представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди только что-то начали или собираются делать, сразу-же "повылезало" кучи "фи". post-4919-1293825706.gif

При чем здесь Дота и Фаллоут? Про Доту "нойте" в темах Доты. Не всем нужен этот, ваш, английский - это раз. В Советское время основным изучаемым был немецкий, ввиду нашего прошлого 41-45г это два и три, мне, как рабочему завода знание иностранного вообще ненужно и по жизни и по работе. Думаю таких в России большинство.

з.ы. Мда ... больше всех от "локализации" почему-то "тошнит" уроженцев Украины. Впрочем благодаря Шарию, большинство Россиян(!) понимает откуда "коврижки".

з.ы.ы. Я уж промолчу про украинский язык и что он из себя представляет.

Так же не довольны те игроки которых всё устраивает английский звук+русские сабы.

пс. Шарий умница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди только что-то начали или собираются делать, сразу-же "повылезало" кучи "фи". post-4919-1293825706.gif

При чем здесь Дота и Фаллоут? Про Доту "нойте" в темах Доты. Не всем нужен этот, ваш, английский - это раз. В Советское время основным изучаемым был немецкий, ввиду нашего прошлого 41-45г это два и три, мне, как рабочему завода знание иностранного вообще ненужно и по жизни и по работе. Думаю таких в России большинство.

з.ы. Мда ... больше всех от "локализации" почему-то "тошнит" уроженцев Украины. Впрочем благодаря Шарию, большинство Россиян(!) понимает откуда "коврижки".

з.ы.ы. Я уж промолчу про украинский язык и что он из себя представляет.

Вы не правы, работяга вы наш. Здесь тошнит не от несуществующей локализации, а от рабочих и не очень троллей. Про украинский язык промолчите, сделайте такое одолжение. А Шарию передайте, что ему уже забронировано место в преисподней, а пока пусть веселится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди только что-то начали или собираются делать, сразу-же "повылезало" кучи "фи". post-4919-1293825706.gif

При чем здесь Дота и Фаллоут? Про Доту "нойте" в темах Доты. Не всем нужен этот, ваш, английский - это раз. В Советское время основным изучаемым был немецкий, ввиду нашего прошлого 41-45г это два и три, мне, как рабочему завода знание иностранного вообще ненужно и по жизни и по работе. Думаю таких в России большинство.

з.ы. Мда ... больше всех от "локализации" почему-то "тошнит" уроженцев Украины. Впрочем благодаря Шарию, большинство Россиян(!) понимает откуда "коврижки".

з.ы.ы. Я уж промолчу про украинский язык и что он из себя представляет.

Разве не очевидно при чём тут дота?

Раз прямой текст не доходит, то видимо нужна аналогия попроще.

Представь себе некоего плотника, который взялся соорудить табуретку, но эпично фейлит. Через время, этот же плотник берётся построить избу. Как думаешь, много найдётся дураков, которые ему поверят на этот раз и дадут деньги авансом?

Похоже что тема английского, для тебя особо наболевшая. Не стоит так болезненно воспринимать эту тему, кому-то нравится, кому-то нет, какая разница…

Ну украина, ну и что? Лично для меня разницы нету, между украиной и россией, это всё одно пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я вообще перестал врубаться в суть спора… Разговор вроде бы начался с того, что люди решили предупредить тех, кто не в курсе: конторка-то с подмоченной репутацией, и инвестировать в нее рискованно, да еще и вдобавок ко всему работает спустя рукава. Ну, предупредили, и хорошо, информирован - значит, вооружен. Желаешь рискнуть - иди, плати, кто тебя за руку держит-то, только потом не ной тут, если кинут. Ну и договорились до того, что проклятые хохлы простого русского заводского парня-трудягу Великого и Могучего Русского Языка в играх лишают, и Шария какого-то приплели. Самим, млять, не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че плохая озвучка чтоли? .Демка вполне себе ничего . Доту принципиально на дух не перевариваю, как то безразлично, че там они где накосячили или чего

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RinatSolovei

"Война всегда одна" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че?.По одной фразе крест ставить чтоль? . Послушайте демку то хоть, прежде чем выводы делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и че?.По одной фразе крест ставить чтоль? . Послушайте демку то хоть, прежде чем выводы делать

Им пофиг на критику как бы.

Ну и все ролики по Спекиал озвучены так что ощущение дежавю по СССР возникает. WTF?!?!

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LiliHammer, откуда вы только такие беретесь. Иди в другом месте свои политсрачи разводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме, голоса в трейлере до ужаса наигранные, а озвучивавший мужчину вообще не в теме, какой вокруг него жестокий мир.

Возможно, на английском актёры играют так же посредственно... но это заметят только те, для кого английский родной. Я же в чужом языке фальши не прочувствую, а вот в русском - с первых же слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для хорошего "озвучания" достаточно всего одного человека: либо это Андрей Гаврилов, либо Леонид Володарский - все остальное "от лукавого" и не нужны никакие ультра модные ныне студии, оркестры и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star_Wiking

У чувака язык отвалится от 110 тысяч строк D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращаясь к теме, голоса в трейлере до ужаса наигранные, а озвучивавший мужчину вообще не в теме, какой вокруг него жестокий мир.

Согласен, тоже не особо понравилось. Если бы собирали ребята занимавшиеся озвучкой BioShock Infinite, я бы, наверное, немного и занес. Очень качественно у них, на мой взгляд, вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У чувака язык отвалится от 110 тысяч строк D
Как-то у них получалось переводить многочасовые видеокассеты передавая лишь общий смыл не теряя всей картины происходящего ;)

Яб с удовольствием послушал чтоб у него получилось хотябы на основе трейлера игры. Так что эти 110к строк можно уместить в 55-65к легко.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×