Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

md_poster.jpg

Год создания: 2015

Режиссёр: Юрий Быков

Дата выхода в РФ: 18 октября 2015

Количество серий: 16

Страна: Россия

Студия: Продюсерский центр "Среда"

Детективно-криминальный сериал Первого канала с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой («Оттепель», «Темный мир: Равновесие») в главных ролях. Продюсировали сериал «Метод» Александр Цекало и Константин Эрнст. Цекало сыграл и одну из ролей в 16-серийном фильме. Как и режиссер картины Юрий Быков. В картине также снялись: Сергей Карасевич («Закрытая школа», «Обвиняемый», «Ангел или демон»), Денис Шведов («Мажор», драма «Майор»), Екатерина Дубакина, Виталий Кишенко, Александр Петров, Тимофей Трибунцев, Игорь Савочкин, Алексей Серебряков, Юрий Колокольников, Ян Цапник, Наталья Унгард и др. Премьера сериала «Метод» на Первом канале – 11 октября 2015 года.

Следователь Родион Меглин (Константин Хабенский) не совсем обычный оперативник. Точнее, совсем не обычный. В юности Родион открыл в себе патологические наклонности, которые могли бы сделать его серийным убийцей, но у него хватило мужества и силы воли обратиться к психологам до того, как случилось непоправимое. Врачи, перепробовав различные терапевтические методики, нашли ту, которая помогла их пациенту преодолеть темную сторону своей личности. Прошли годы, и Меглин стал одним из лучших следователей своего управления, специализирующимся на раскрытии серийных убийств. Секрет его успешной работы заключается в том, что он, несостоявшийся маньяк, очень чутко понимает маньяков, переступивших черту, угадывает их мотивы и в деталях может представить картину преступления. Свою тайну Мегелин тщательно скрывает от своих сослуживцев. Но однажды в его отдел была направлена на стажировку выпускница юрфака Есеня, которая после нескольких дней работы стала замечать за своим наставником некоторые странности.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Metod/

-------

"Долгожданная" русская версия сериала "Декстер" :lazy: . С Побегом не пошло у них , решили Декстера заговнить

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залпом посмотрели все, что вышло на данный момент (первый сезон + второй до 11 серии). Почему-то мне казалось, что это очередной странный русский сериал старой формации, а он вполне себе ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Залпом посмотрели все, что вышло на данный момент (первый сезон + второй до 11 серии)

Второй по качеству сильно проседает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×