Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз F2P-игры Black Desert

Рекомендованные сообщения


12 октября, в 8:00 по московскому времени, компания GameNet запустила открытое бета-тестирование игры Black Desert (http://www.blackdesert.ru/). Отныне присоединиться к исследованию загадочного мира игры может абсолютно любой желающий.
12 октября, в 8:00 по московскому времени, компания GameNet запустила открытое бета-тестирование игры Black Desert (http://www.blackdesert.ru/). Отныне присоединиться к исследованию загадочного мира игры может абсолютно любой желающий.


Участникам открытого тестирования представляется уникальная возможность насладиться игрой на русском языке. Помимо этого, игроки могут услышать знакомые голоса профессиональных актеров озвучивания, которых привлекли к работе над Black Desert.

Бравых искателей приключений ожидает современный редактор персонажей, свободное PvP, уникальная система создания предметов, развитая система отношения с NPC, возможность приручения животных и многое другое.

Spoiler



Black Desert — это MMORPG нового поколения, вобравшая в себя лучшие качества знаменитых онлайн и сингл-хитов. Ультрасовременная графика, детально проработанные персонажи и реалистичный бесшовный игровой мир позволят с головой погрузиться в захватывающую эпоху Средневековья. Игроков ожидает динамичная боевая система, масштабные осады замков и жестокие PvP сражения в любой точке мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ММО - бесконечное и однотипное повторение одних и тех же действий , в бесконечном цикле "псевдо-бесконечного разнообразия" контента на однотипную тематику... Если проще , то концепция ММО полностью равна "Удару головой о стену" , с той лишь разницей, что за ММО , возможно, придется заплатить денег. Если после первого удара головой о стену кайфа не появилось, то после второго, третьего , четвертого - его не прибавится...).

Лучше и не скажешь. :yes: К слову, ещё немного погонял в BDO (третий "удар головой о стену"), всё тем же гриндом позанимался >_<, рыбалку заценил, аукцион, магазин (за реал) и прочее. Как-то всё не шибко круто, ясно пришло понимание, что про BDO можно сказать "я не настолько богат, что бы играть в бесплатную игру", стало чувствоваться, что не остро не хватает того же размера инвентаря, всё стандартно в общем для f2p - без доната, без vip'ов, ни о какой комфортной игре, речи быть не может.

Про то, какие вливания нужны на высоких лвлах, сколько денег и времени придётся играющим тратить на заточку и прочую чепуху - сложно представить, жесть, как она есть. Глянул и на визуальщину - одёжка донатская (скин) очень "адекватно" стоит. 2 косаря за простенький сет (правда там ещё всякие статы, типа +к стамине, к опыту). >_< Для "избранных" сеты короче. ) Для сравнения, 2 к - это цена The Witcher 3: Wild Hunt Game + Expansion Pass... Сбруя для лошадки тоже 1 к, хотя ладно, это я придираюсь, всякая визуальщина всегда была дорогой в подобных играх, даже в вовке есть по 1250 руб маунты. А ещё петов нужно кормить как я понял, покупая корм - купи пета, покупай ему корм, хех. Правда пет типа полезен, помогает лутать. А ещё можно купить краску... Неизвестного цвета - он рандомно выпадает. :yes: Хочешь комплект одёжки покрасить в один цвет? Накупи миллион банок с красками, может быть и повезёт, будет нужный цвет. ) Одна банка 25 руб что ли стоит и как я понимаю 1 банка - 1 предмет...Чувствую, задел на "улучшение" и расширение магазина - в конце-концов введут возможность покупки банки определённого цвета, только стоить она не 25 руб. будет, а 50-100. )

Думаю, "в четвёртый раз головой биться" уже не буду, да - мне хватило. :angel:

Изменено пользователем SleeperX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того как доиграешь в эту парашу и удалишь - попробуй удалить троян, оставленный в системе. Ой, простите, античит который бережно собирает информацию и отправляет доблесным паладинам из геймнет.

и чё как его удалить ??, опять винду форматить ??, кстати слышал что от постоянных форматов винчестера он быстро из строя выходит ??

Изменено пользователем Piffka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чё как его удалить ??

Запустить cmd с правами администратора и вставить команду:

cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


поигрался сегодня сам... жесть однако.
Единственное что хорошо удается корейцам в их проектах , так это Крайне удобный интерфейс чатов , иногда интерфейс инвентаря и Игровой Движок , который практически всегда способен (в отличии от подавляющего большинства Западных движков) поддерживать просто немереные кол-ва людей в одном месте без "смерти сервака". Вспоминается корейская RFO (rising force online) , которая могла похвастаться одновременным замесом более чем 1000 человек в одном месте , без особо серьезных лагов и в противовес ей , некоторые современные "западные" игры , которые с трудом вытягивают до 40 человек в одном месте...

В остальном же - игра (BD) шлак. Система прокачки нудная и выполнена строго в корейском стиле , т.е. хрен поймешь чего и куда (хотя описания чуть больше чем в прошлой Громкой корейке...). Графика вроде как и привлекательная, но в том же время - "вырвите мне глаза", в частности во время заката. На фоне этого самого "вырви глаза" нужно еще найти мобов , которых истерично истребляет как минимум сотня другая игроков , и успеть первым ударить - т.к. выше уже упоминали, если стукнул моба вторым - фиг вамс, а не квест. После такого сразу чувствуется забота о игроках в полной мере...

Движок , естественно , изобилует странностями прорисовки. Максимальный режим прорисовки деталей , как оказалось - под носом у игрока. Выше об этом уже упоминали. А вот проседаний фипсов у меня нет , практически при любом скоплении людей у меня fps в норме и выше 50.

Точки выполнения квестов проставлены, но составляют (в большинстве случаев) лишь малую часть от общей зоны обитания квест-мобов , про которую забыли упомянуть - в итоге все нупики тулятся на жалком клочке подсвеченной земли и рвут друг у друга мобье...

И что самое главное, куда ни тыкнись - начиная с создания персонажа и заканчивая первым заглядыванием к себе в мешок - Всюду донат. Не просто по принципу "Время Или Деньги" , а именно - "Платить вам придется 100% , мало или много решать вам, Но придется." Подобный отжим на старте проекта не особо радует. Пользователей нужно разводить хитрее...

p.s. так и не догнал (а возможно просто не нашел табличку) , пол классов менять нельзя? Ну не прет меня , пусть даже ради теста, играть Теткой-лучником с Луком, Ножами, Синими трусиками на показ и Стриптиз-Подвязками на ногах.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запустить cmd с правами администратора и вставить команду:

cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u

Ммм Юмор ценю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра как обычно убита российским локализатором, в корейском сегменте хотя бы экономика более менее жизнеспособная (возможно у нас будут править, но это еще пара лет пройдет). И по мне жирныый минус не самой даже игре, а трояну который они впихивают вместе с ней. Thorn весело сидит постоянно в запущенных процессах и только разработчикам известно, что он там собирает и отправляет, причем на попытки добиться хотя бы того, чтобы торн работал только во время игры никаких телодвижений не замечено, что навевает определенные подозрения.

А сколько на рекламу-то они вбухали...тоже как-то подозрительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм Юмор ценю

Что ? Эта команда останавливает процессы, а значит позволяет удалить сами фаилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот проседаний фипсов у меня нет , практически при любом скоплении людей у меня fps в норме и выше 50.

Ну, это у меня утром, сразу после старта ОБТ такое было, а вот вечером уже таких скоплений не встречалось. А так - вот такая штука была на старте - тык (извиняюсь за качество, Bandicam фигово настроен был).

так и не догнал (а возможно просто не нашел табличку) , пол классов менять нельзя? Ну не прет меня , пусть даже ради теста, играть Теткой-лучником с Луком, Ножами, Синими трусиками на показ и Стриптиз-Подвязками на ногах.

Нет, нельзя. :no: Разрабы видать решили просто не замарачиваться, ведь для того же мужчины-лучника, пришлось бы новые, мужественные, анимации лепить. :D

и чё как его удалить

Ну, лично я воспользовался проверенной временем програмкой, которая пока не подводила и через каторую всё чистенько удаляется - iobit uninstaller. Сперва, в диспетчере, нашёл thor.exe и ещё что-то типа thorhelper.exe - открыл их место расположения. Дальше взял thor.exe и перетащил на окно iobit uninstaller, прога выдала список файлов на удаление, миллион записей в реестре, одну запущенную службу (проверил, зайдя в "Службы и приложения", убедился, что служба GameNet'а) - всё тщательно проверяем, что бы не удалить ничего лишнего и чистим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, лично я воспользовался проверенной временем программкой, которая пока не подводила и через которую всё чистенько удаляется - iobit uninstaller. Сперва, в диспетчере, нашёл thor.exe и ещё что-то типа thorhelper.exe - открыл их место расположения. Дальше взял thor.exe и перетащил на окно iobit uninstaller, прога выдала список файлов на удаление, миллион записей в реестре, одну запущенную службу (проверил, зайдя в "Службы и приложения", убедился, что служба GameNet'а) - всё тщательно проверяем, что бы не удалить ничего лишнего и чистим.

Только сама программа потом очень не хочет удаляться. Как впрочем и все продукты iobit. Изрядно попотеть придётся.

Хотя не спорю, удаляет она отлично всё, кроме продуктов своей компании, которые лезут со всех щелей и одна программа норовит с собой ещё пару-тройку поставить.

Немного невнимательности и вместо одной уже стоит целый букет неудаляемых до конца программ.

Я правда и сам их Driver Booster пользуюсь (довольно удобно), но уже наученный горьким опытом очень-очень аккуратно :smile: .

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Upper2, я портативкой пользуюсь от PortableApps.com (и через их же лаунчер PortableApps.com Platform), так что грязи особой быть не должно. :smile:

А насчёт того, что очень-очень аккуратно пользоваться надо - дело понятное о чём и я написал, мол "всё тщательно проверяем, что бы не удалить ничего лишнего и чистим", что при удалении бяк GameNet'овских, проверил что за службу предлагает удалить uninstaller (в описании службы чётко сказано GameNet - значит их мусор, смело сносим).

Изменено пользователем SleeperX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чё как его удалить

у меня вроде получилоь удалить через командную строку, теперь пунктик "Служба политики провайдера безопасности аккаунта" в "службах" пропал:

1. Запустил cmd.exe(C:\Windows\SysWOW64\cmd.exe ну или где он у вас) от имени администратора

2. Ввёл команду: sc delete "Thorn"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также прямо сейчас проходит весенний сезон — на нем можно быстрее прокачать персонажа.
      Pearl Abyss в течение недели раздает популярную MMORPG Black Desert.
      Также прямо сейчас проходит весенний сезон — на нем можно быстрее прокачать персонажа.

    • Автор: SerGEAnt

      Также в игре появились награды за вход и за проведенное время — их можно получить до конца действия акции.
      В Steam можно бесплатно забрать MMORPG Black Desert до 10 марта включительно. Игра останется у вас на аккаунте навсегда.

      Также с сегодняшнего дня игра стала доступна на GeForce Now. В честь сотрудничества Pearl Abyss устраивает специальный ивент с 24 февраля по 24 марта, во время которого зарегистрированные пользователи GeForce Now смогут получить специальные купоны на получение полезных предметов, например, премиум-набора (7 дней), Благословения Камасильва, Свитка Убывающей Луны, Загадочного сундука Шакату и т.п.
      Также в игре появились награды за вход и за проведенное время — их можно получить до конца действия акции.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×