Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

TRANSFORMERS: Devastation

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_transformersdevastation.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: PlatinumGames

Издательство: Activision

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский

Язык озвучки: Английский

Год выпуска: 6 октября 2015

 

Spoiler

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8

Процессор: 2.0 Ггц

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870)

Место на жестком диске: 9 Гб

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Transformers Devastation предлагает игрокам выступить в роли Автоботов и попытаться разрушить злобные планы Мегатрона по трансформированию Земли в новый Кибертрон.Игровой процесс позволяет вжиться в роль пяти Автоботов – Оптимуса Прайма, Бамблби, Сайдсвайпа, Уилджека и Гримлока. Боевая система построена с учетом возможности в любой момент трансформироваться и выполнять практически бесконечные комбо-атаки. Для большего погружения в мир Трансформеров предусмотрена глубокая система кастомизации, а озвучкой главных героев занялись актеры, участвовавшие в создании классического мультсериала.

Текст для правок:

Интерфейс - https://yadi.sk/i/6GK0A172udaDZ

Субтитры - https://yadi.sk/i/NAx82esAuf4Ei

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто переводят или собираются переводить игру - соблюдайте глоссарий имён, он находится в словаре. Если какое-то имя не добавлено в словарь, сообщите об этом мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вероятность увидеть перевод в ближайшие пару месяцев? А то в стиме -75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вероятность увидеть перевод в ближайшие пару месяцев? А то в стиме -75%

К концу лета - возможно, но не факт. Диалоги ещё нужно будет редачить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его для пиратки делаю и не будет он совместим с лицензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К концу лета - возможно, но не факт. Диалоги ещё нужно будет редачить

Это хорошая новость :smile:

Я его для пиратки делаю и не будет он совместим с лицензией.

А это плохая :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб на лицухе шла, нужно дождаться всех обновлений и патчей. А ждать можно их ещё год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его для пиратки делаю и не будет он совместим с лицензией.

На ЗОГе же не поощряют пиратство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ЗОГе же не поощряют пиратство

ZoG мне не платит зарплату...чтобы покупать лицензии. Если буду покупать лицензии, то без штанов останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mack_ar, давай мы подадим массовую просьбу о том, что б выдавали зарплату наконец, ну хотя-бы $500 для стимула.))) (Если конечно кто-нить прислушается к этому)

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mack_ar, давай мы подадим массовую просьбу о том, что б выдавали зарплату наконец, ну хотя-бы $500 для стимула.))) (Если конечно кто-нить прислушается к этому)

Обратитесь к активижн, а то они ценник нехилый такой загнули, а перевод не завезли :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его для пиратки делаю и не будет он совместим с лицензией.

Святые Чилли-Доги!А в шапке нельзя это было указать?( :shok:

Людям обычно неприятно узнавать о том,что русификатор точится не под стим когда процесс завершен уже,грубо говоря,на 83%... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Святые Чилли-Доги!А в шапке нельзя это было указать?( :shok:

Людям обычно неприятно узнавать о том,что русификатор точится не под стим когда процесс завершен уже,грубо говоря,на 83%... :sorry:

Собирайте сами тогда русификатор, а я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собирайте сами тогда русификатор, а я умываю руки.

mack_ar, да забей ты на таких. Мы закончим перевод, и сами поиграем. Лично я перевожу её не для стим версии, мне и так нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Святые Чилли-Доги!А в шапке нельзя это было указать?( :shok:

Людям обычно неприятно узнавать о том,что русификатор точится не под стим когда процесс завершен уже,грубо говоря,на 83%... :sorry:

А нельзя просто сказать спасибо что игру переводят и не возмущаться. А то видите-ли какому-то лицушнику, купившего игру на распродаже за 3 копейки не сделали персональный steam перевод, это же так сложно скачать пиратку и поставить на нее русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mack_ar, да забей ты на таких. Мы закончим перевод, и сами поиграем. Лично я перевожу её не для стим версии, мне и так нормально...
А нельзя просто сказать спасибо что игру переводят и не возмущаться. А то видите-ли какому-то лицушнику, купившего игру на распродаже за 3 копейки не сделали персональный steam перевод, это же так сложно скачать пиратку и поставить на нее русик.

Люди,вы создаете тему на ЗОГ-е,исконно лицушном форуме,точите русификатор под пиратскую версию игры,откровенно об этом заявляете,спустя почти год после открытия темы,и осуждаете меня,"лицензионного" пользователя "лицензионного" сайта,в том,что я возмущаюсь от ваших действий)

Вы серьезно?)

"А нельзя просто сказать спасибо что игру переводят и не возмущаться"...опять таки,сказать спасибо за перевод того,что на сайте не приветствуется?)

Я не осуждаю переводчиков,это труд,за что спасибо им в любом случае,но суть в том,что выше перечисленные пользователи противоречат самой сути,говоря что я не прав)

"Да забей ты на таких..."..."закончим перевод и сами поиграем"..."перевожу не для стим версии",на ЗоГ-е люди собираются со стима,люди русификаторы ждут для стима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×