Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Persona 3 FES

d67e6a0ec8ed.jpg

Жанр: JRPG

Платформа: PS2

Разработчик: ATLUS

Издатель: Atlus USA

Издатель в России: нет

Дата выхода: 19 апреля 2007 года

 

Spoiler

 

Spoiler
9a820df9390ct.jpgd779161c5b2dt.jpgd188747f833bt.jpg674d255b461ct.jpg2649431ed436t.jpg70fcbf4dcbcft.jpgcfd4f5dbbedat.jpg164f5203ba1at.jpgfad9d0c8c633t.jpg

 

Spoiler

Persona 3 FES – одна из последних больших JRPG для PlayStation 2. Эта игра, в которой удивительным образом сочетаются два, на первый взгляд, несовместимых жанра: японский симулятор знакомств с симпатичными девочками и RPG с закрученным сюжетом и огромным многоэтажным подземельем. В игре вам предстоит возглавить группу школьников, столкнувшихся со сверхъестественными явлениями. Исследуйте таинственную башню Тартар, сражайтесь с ужасными Тенями. Однако теперь финал их приключений – лишь начало новой истории. Узнайте, что случилось после главного сражения и помогите школьникам найти смысл жизни.

Проект открытый и находится здесь:

http://notabenoid.org/book/60837

Переводчик всего один. Ищется помощь с редактурой.

Изменено пользователем RikuKH3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малюсенький оффтоп. Есть перевод первых двух частей? Cтоит ли пройти первые две части?

Изменено пользователем Tendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малюсенький оффтоп. Есть перевод первых двух частей? Cтоит ли пройти первые две части?

Перевод второй-второй на рутрекере есть.

Пробовал вторую-первую, но завязка показалась бредом.

Изменено пользователем AngryUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод второй-второй на рутрекере есть.

Пробовал вторую-первую, но завязка показалась бредом.

Полу-промтовый перевод. И только на 2-1.

Завязка там как раз в духе серии. Это уже 3,4 ударились в дейт-сим и вырезали годные фишки (Болтовня с демонами и огнестрел как например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за перевод! Скажите, а планируются переводы других частей? Те же вторые части есть только в жестоком промте (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил ошибку. Игра намертво зацикливается когда пытаешься погулять с собакой. Появляется пустое окно диалога и всё. Игра ждёт выбора игрока, а выбирать не из чего. Не знаю ошибка ли русификатора или в англ.версии тоже так. Но увидел - сообщил. Играю на эмуляторе, других проблем пока не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...или в англ.версии тоже так. Но увидел - сообщил. Играю на эмуляторе, других проблем пока не наблюдал.

Несколько раз проходил и английскую и японскую на эмуляторе — такого не встречалось.

Эту версию пока не прошёл далеко, так что, ничего сказать не могу про собаку. Может быть, например, проблема в вайдскрин-патче.

Изменено пользователем _ikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и ещё заметил, что когда описывают механизм выгула собаки, то текст на диалоговом облаке не помещается, а частично уходит куда-то вниз. Следующее облако точно такое же с тем же текстом. Только после этого появляется пустое окно выбора действий игрока. Может это поможет как-то установить причину.

Изменено пользователем Bromshvaiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнаружил ошибку. Игра намертво зацикливается когда пытаешься погулять с собакой. Появляется пустое окно диалога и всё. Игра ждёт выбора игрока, а выбирать не из чего. Не знаю ошибка ли русификатора или в англ.версии тоже так. Но увидел - сообщил. Играю на эмуляторе, других проблем пока не наблюдал.

В последней версии на Рутрекере это исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл целиком, спасибо большое за перевод, в версии 0.95 зависаний нет (играл на эмуляторе). Простите, опечатки не скринил.

P.S. Какие планы на остальные части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Какие планы на остальные части?

Никакие. Не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакие. Не ждите.

Не нашёлся человек на разбор игровых ресурсов? :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашлось элементарно редакторов. С этой задачей любой может справиться, школьных знаний русского с литературой более чем достаточно. Тем не менее никто не помогал. Я разочарован во всех вас, и браться разбирать другие Персоны не буду.

Изменено пользователем RikuKH3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашлось элементарно редакторов. С этой задачей любой может справиться, школьных знаний русского с литературой более чем достаточно. Тем не менее никто не помогал. Я разочарован во всех вас, и браться разбирать другие Персоны не буду.

Я бы мог помочь только с переводом, но редактировать я не осмелюсь. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашлось элементарно редакторов. С этой задачей любой может справиться, школьных знаний русского с литературой более чем достаточно. Тем не менее никто не помогал. Я разочарован во всех вас, и браться разбирать другие Персоны не буду.

Да... Очень неприятно, когда работаешь для всех (а особенно, когда игра культовая) и никто не рвётся помогать... всем-бы поиграть только, а делать никто не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Очень неприятно, когда работаешь для всех (а особенно, когда игра культовая) и никто не рвётся помогать... всем-бы поиграть только, а делать никто не хочет...

Ну вот мне до выхода русификатора было лень знакомиться с серией, а теперь, когда как обезумевший прошёл третью часть, уже и помочь хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery
    • Автор: CeHbKA
      Dragon's Crown
      Жанр: Action/RPG, Beat ’em up Платформы: PS4 PS3 PSV Разработчик: VANILLAWARE Издатель: ATLUS Дата выхода: 2013 Друзья!
      Если кому-то нужен перевод данный игры — ExclusivE Studio приглашает всех желающих в нашу тёплую уютную семью  
      За подробностями обращайтесь на наш форум.
      Нам нужны:
      - переводчики
      - художники
      - редактор(ы)
      - руководитель проекта


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×