Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

LA4LsoJRE-E.jpg

Название: One Piece Pirate Warriors 3

Жанр: Экшены

Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.

Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment

Дата выхода: 27 авг, 2015

Языки:английский, французский, итальянский, немецкий.

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 / 8 / 8.1

Processor: Core2Duo 2.4GHz

Memory: 2 GB RAM

Graphics: 512 MB Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870

DirectX: Version 9.0c

Network: Broadband Internet connection

Hard Drive: 13 GB available space

Sound Card: DirectX® 9.0c or higher

Additional Notes: Game pad support

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 / 8 / 8.1

Processor: Core i7 2600 3.4GHz minimum

Memory: 4 GB RAM

Graphics: 1.3 GB Nvidia GeForce GTX570 / 2.0 GB AMD Radeon HD 6950

DirectX: Version 9.0c

Network: Broadband Internet connection

Hard Drive: 13 GB available space

Sound Card: DirectX® 9.0c or higher

Additional Notes: Game pad support

 

Spoiler

Enjoy the original story of ONE PIECE from Fuschia village, where everything has started, to the kingdom of Dressrosa, a mysterious island dominated by the evil Donquixote.Doflamingo.

Will your resolution be strong enough to defeat the most dangerous pirates, including Doflamingo and many more?

Gather every member of the Straw Hat Crew, like in the original story, sail to the most emblematic places and enter the most epic battles: Marineford, Fish-Man Island, Punk Hazard and Dressrosa!

One Piece Pirate Warriors 3 brings you many exciting improved and new features, including:

Higher quality graphics and animation: the One Piece universe has never been depicted so faithfully

Number of Popular characters weaving the stories greatly increased: Sabo, Doflamingo, Fujitora and many more!

Improved gameplay and incredible new co-op actions (no Online Co-op)

More action than ever in the latest installment of the PIRATE WARRIORS series, created by KOEI TECMO GAMES and BANDAI NAMCO Entertainment.

 

Spoiler

 

Не хочет ли кто-нибудь заняться переводом? Игра больше всего похожа на серию dynasty warriors.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/60253

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, это только повод для того, чтобы начать что-то дальше делать =) И как ни странно, это пока даже не касается перевода. Помимо игровых архивов, нужно разобраться с текстовыми файлами, файлами текстур. Если переделывать шрифты, то и их формат нужно разбирать, правда для начала нужно их найти в той куче, что распаковывается из игровых архивов. А вот когда с этим будет решено, тогда и за перевод можно браться =))

К тому же, я еще не до конца уверен, хочу ли я продолжать. Меня попросили написать упаковщик, это я вроде сделал, с остальным пока не знаю.

Понимаю, жалко конечно, если бы были знания, что нужно делать и как разбирать. Сам бы взялся за это. Надеюсь, что кто-то все же возьмется, думаю фанаты так или иначе не обидят за руссификатор точно, кто-то да данежку кинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что ты догадываешься о моих мотивах =)

Деньги, деньги, деньги... как-будто тут все за деньги только работают. Да и, как тут недавно выяснилось, те фанаты, которых ты вспоминаешь, в большинстве своем "ленивые, английскознающие, нищие твари" © =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь, что ты догадываешься о моих мотивах =)

Что бы догадатся о мотивах другого человека, нужно знать этого человека на достаточном уровне. Да и не сказал бы, я что пытался узнать их. Их может быть множество, проверить себя, помочь другим, выпендрится (Что сделал работу которую), помочь другой команде и так далее...

Деньги, деньги, деньги... как-будто тут все за деньги только работают.

Просто я считаю, что любая работа должна оплачиваться, так или иначе. В моем случае это поощрить деньгами, будет другой способ я бы тоже им воспользовался. Ван Пис в принцыпе мое любимейшее аниме, и игра в стиле Мусои мне нравятся. Я бы очень хотел видеть руссификатор, по этому стараюсь хоть как-то подогреть тему, показать интерес к этому делу.

Да и, как тут недавно выяснилось, те фанаты, которых ты вспоминаешь, в большинстве своем "ленивые, английскознающие, нищие твари" © =)

Человек, жаден. Это факт с которым нельзя поспорить, я плохо знаю английский, я могу понять смысл, но не дословно и с прибигающей помощи в виде переводчика. Но от этого наслаждения от игры не получить. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто написал, что понимаешь... а я возразил ;)

А остальное, так, мысли вслух. И кстати выражение о тварях, написано самим фанатом =)

PS: Глянул текстовые файлы, вроде ничего сложного... посмотрим, как дальше пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorry, but... we haven't found him yet =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sorry, but... we haven't found him yet =)

i had some problems, and can you help me how to mod the ttf font in resources.assets (unity) ? I tried Unity Assets Explorer of Haoose but crash ingame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Use Google Translate

Message (Сообщение):

EN:  bla-bla-blaRU: бла - бла - бла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i had some problems, and can you help me how to mod the ttf font in resources.assets (unity) ? I tried Unity Assets Explorer of Haoose but crash ingame
Why are you writing here? Ask Haoose ;)

Макс, человек про Unity шрифты спрашивает, это же оффотоп, а ты его в Google посылаешь. Чего-то ты сегодня размяк =))

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Use Google Translate

Message (Сообщение):

EN:  bla-bla-blaRU: бла - бла - бла

 

Прошу прощенья за навязчивость, но вы попробуете взяться за перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры вроде нормально меняются

https://yadi.sk/i/brFW3S31ixQNd

Блин это отличные новости. Надеюсь, что руссификатору таки быть. Спасибо, что хоть разбираешься во всем этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, чтобы передать программу?

Mecher хотите текстур меню.

Теперь я знаю, как ужасно может выглядит мой английский =))

troler11, you better write in English than in strange Russian ;) If you need tools, then... all in good time.

Блин это отличные новости. Надеюсь, что руссификатору таки быть. Спасибо, что хоть разбираешься во всем этом!
Не за что ;) Не знаю уж сколько получится всего текста, но текстур для перерисовки точно на всех хватит =) Так что даже если и будут инструменты, то не факт что быстро появится перевод... Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If only to unpack... it is possible and now =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: jRPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: Jozef Pavelka
      Издатель: Jozef Pavelka
      Дата выхода:  30 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2299900/Felvidek/
      Описание: Ролевая игра, действие которой проходит в альтернативной оккультно-фэнтезийной версии истории Словакии 15 века. Главный герой, Павол, является рыцарем при Венгерском королевстве. Запой и просиживание в борделях - любимые занятия Павола. Но его можно понять - невесту похитили чешские гуситы, протестующие против распространения католичества. Из локальной драмы игра быстро перерастает в оккультную мистерию с турецкими османами-ящерами, гуситскими чародеями и инфернальными демонами, порожденными грехом.[1]
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
       
    • Автор: Segnetofaza

      Готовность: 15% (завершён машинный перевод всех текстов в игре, начались вычитка и плейтесты)
      Описание от разработчиков:
      Пробудись, Космический Хранитель - судьба реальности в твоих руках. Путешествуй по огромным мирам, населенным богами, в погоне за Богом коварства Локи, который угрожает разорвать нити мироздания. Тебе предстоит сразиться с богами и монстрами в одной из самых масштабных и эпических Action RPG, когда-либо существовавших в VR. Вместе с легендарными египетскими богами ты будешь сражаться со смертоносными воинами и внушающими благоговение мифическими существами в  захватывающих боях с реалистичной физикой, уникальным оружием и игровыми стилями. Контролируй неповторимых смертных героев и обращай лояльных животных в своих последователей-воинов, исследуя огромный открытый и живой мир и решая решая удивительные головоломки вселенского масштаба.
      Платформа: Meta Quest 2 и Meta Quest 3.
      Прошивка: от 58 и выше, перевод частично совместим с лицензионной копией игры.
      Тип распространения: Модифицированный кеш игры.
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за помощь с ресурсами игры, archangel32rus за красивый 3D шрифт, spider91 за работу с текстами игры.
      Как установить перевод? Достаточно распаковать прикреплённый архив в папку с кешем игры и согласиться с заменой файла. Android\obb\com.Sanzaru.Wrath2 Скачать: Тут
      Помочь на сбор для покупки моего собственного VR шлема можно тут. Сейчас я вынуждена брать его в аренду, это очень неудобно в работе.

       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×