Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cobalt / Crackdown 3 / Fable Legends / Forza Motorsport 6 / Halo 5: Guardians / Killer Instinct / Minecraft / Quantum Break / Rise of the Tomb Raider / Scalebound

Рекомендованные сообщения


Cobalt PC XONE X360 MAC LIN
Spoiler



Crackdown 3 XONE
Spoiler



Fable Legends PC XONE
Spoiler



Forza Motorsport 6 XONE
Spoiler



Halo 5: Guardians — Singleplayer Campaign XONE
Spoiler



Halo 5: Guardians — Warzone XONE
Spoiler



Halo 5: Guardians — Arena XONE
Spoiler



Killer Instinct: Season Three PC XONE
Spoiler



Minecraft: Windows 10 Edition PC XONE PS4 PSV iOS An
Spoiler



Quantum Break XONE
Spoiler



Quantum Break (Live Action In-game) XONE
Spoiler



Rise of the Tomb Raider PC XONE X360 PS4
Spoiler



Scalebound XONE
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастера майнкрафта чем эта версия отличается от других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастера майнкрафта чем эта версия отличается от других?

Это портированная версия для смартфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастера майнкрафта чем эта версия отличается от других?

Она будет кросплейнос с версией для мобил и Xbox до 8 игроков. Собственно поддерживать полноценное тачуправление и геймпады. Ну и дефолтная поддержка примочек XO и Win10 по записи роликов, скринов и т.п. Те у кого уже куплена ПКверсия получат ее бесплатно. Бетка стоит 10 баксов, ну а полная разумеется подорожает, так что Бетку купить вполне актуально тем кто еще не имеет игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она будет кросплейнос с версией для мобил и Xbox до 8 игроков. Собственно поддерживать полноценное тачуправление и геймпады. Ну и дефолтная поддержка примочек XO и Win10 по записи роликов, скринов и т.п. Те у кого уже куплена ПКверсия получат ее бесплатно. Бетка стоит 10 баксов, ну а полная разумеется подорожает, так что Бетку купить вполне актуально тем кто еще не имеет игру.

Движок все та же ява?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок все та же ява?

Без понятия. Я играл только в PS3 и PS Vita версии. Они точно на другом движке. А вот на основе какого движка пилят кросплейную версию между мобилами и консолями я даже не догадываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины из Tomb Raider оставляют желать лучшего. Надеюсь это скрины прямиком с Хуана и на ПК будет нормальный графон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без понятия. Я играл только в PS3 и PS Vita версии. Они точно на другом движке. А вот на основе какого движка пилят кросплейную версию между мобилами и консолями я даже не догадываюсь.

Надеюсь что движок будет написан на нормальном языке программирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок все та же ява?

Win10Edition написана на С++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что движок будет написан на нормальном языке программирования.

а какие языки программирования тебе не нравятся? и какое вообще дело пользователям на каком языке написан движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое вообще дело пользователям на каком языке написан движок

Дело в том, что приложения Java выполняются медленнее приложений на C++. Это связано с различной реализацией трансляторов этих языков.

Подробнее можете почитать, как обычно, в Википедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие языки программирования тебе не нравятся? и какое вообще дело пользователям на каком языке написан движок

Я в движках нуб полнейший, но вот есть пример про Айзека. Старый был на флеше и выдавал до 24 фпс на любом железе, а новый вроде с ++, могу ошибаться, поправьте если что. Новый выдавал 60 фпс. А игра требует реакции, поэтому играть при 24фпс вообще не комфортно. Так что дело всё же есть, на каком языке написано, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×