Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Zombi выйдет на современных платформах уже 18 августа

Рекомендованные сообщения


Почти три года экшен ZombiU продержался в качестве эксклюзива консоли Wii U, но скоро этому придет конец. Компания Ubisoft анонсировала обновленную версию игры под названием Zombi для PC, Xbox One и PlayStation 4, которая поступит в продажу уже 18 августа.
Почти три года экшен ZombiU продержался в качестве эксклюзива консоли Wii U, но скоро этому придет конец. Компания Ubisoft анонсировала обновленную версию игры под названием Zombi для PC, Xbox One и PlayStation 4, которая поступит в продажу уже 18 августа.


«Усовершенствованные технические возможности позволяют игре Zombi вывести жанр ужасов на новый уровень. Вас ждет настоящее испытание на прочность. Не забывайте, что одна ошибка может стоить слишком дорого: если вы погибните, игру придется начинать заново.»

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в пк версии не будет никакой приблуды со вторым экраном для карты и инвентаря. Ну или пусть будет опционально. Мне как то удобнее с миникартой на экране, чем отвлекаться на второй экран телефона/планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра лучше всяких дед исланд и тому подобной хрени=) не думал что переиздадут,но жутко рад.

Это даже не переиздание, а просто порт. Даже графон не поменяли.

Надеюсь в пк версии не будет никакой приблуды со вторым экраном для карты и инвентаря. Ну или пусть будет опционально. Мне как то удобнее с миникартой на экране, чем отвлекаться на второй экран телефона/планшета.

Так то в этом вся фишка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обязательно куплю
Обязательно не куплю.

PS. Вы давно уже сами все стали зомби.

Странный ты! Никто ведь тебя не заставляет в них играть!
Лично я живу в этом обществе. "Жить в обществе и быть свободным от него не получится"(цитата).

Поэтому я против таких дуроигр. Не против этих дуроигр (как я их называю) только сами зомби.

Изменено пользователем Beremenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и Bayonetta 2 выйдет не только на Wii U...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может и Bayonetta 2 выйдет не только на Wii U...

У Байонетты подстава. Финансированием и издательством занималась сама Нинтендо. Так что боюсь договор предусматривает полную эксклюзивность конкретно этой части. Хотя может и найдут лазейку, как нашли лазейки в Ниндзя Гайденах.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может и Bayonetta 2 выйдет не только на Wii U...

Даже если вдруг, то только на ps4/xone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья подскажите где взять эту песню "London Bridges is falling down" именно в их исполнении как в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, тоже в своё время хотел побегать в неё. Атмосфера там шикарна.

Друзья подскажите где взять эту песню "London Bridges is falling down" именно в их исполнении как в трейлере.

(Dezzaired) – London Bridge is Falling Down

 

Этот cover тоже был бы в тему трейлера

 

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по трейлеру реально страшная игра. с такого страшного графона аж кирпичей отложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная новость, тоже в своё время хотел побегать в неё. Атмосфера там шикарна.

(Dezzaired) – London Bridge is Falling Down

 

Этот cover тоже был бы в тему трейлера

 

От души, благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как некоторым, но игра на голову выше, других проектов по зомби тематике, играл до этого на консоли и понравилась и даже очень, хорошо смотрелась особенность цвета фильтров,все мрачно и стильно, после смерти менялся гг, а чтобы получить вещи от предыдущего прохождения, надо было найти себя зомби и грохнуть, и конечно изюминка второго экрана, чего нет на ПК, тоже вносило уникальность процессу, поэтому для меня эта игра, лучше других зомби игр от 1 лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да печаль, теперь можно будет совсем выкинуть Wii U, а видь в том числе ради Zombi U я купил эту консоль. Это самая страшная игра про зомби в истории видеигр, она в том числе - сложная, я всю игру прошел битой для крикета не прибегая с услугам огнестрела. Одназначно одина из лучших игр в истории, но мне непонятно как её можно адаптирывать под другие консоли, видь там вся фишка это взаимождействие с контроллером-планшетом Wii U.

Изменено пользователем MaximusHELL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да печаль, теперь можно будет совсем выкинуть Wii U, а видь в том числе ради Zombi U я купил эту консоль. Это самая страшная игра про зомби в истории видеигр, она в том числе - сложная, я всю игру прошел битой для крикета не прибегая с услугам огнестрела. Одназначно одина из лучших игр в истории, но мне непонятно как её можно адаптирывать под другие консоли, видь там вся фишка это взаимождействие с контроллером-планшетом Wii U.

Вспоминаем вачдог где можно было прикрутить для игры любой планшет на ios/android, то и тут вполне могут сделать такую опцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминаем вачдог где можно было прикрутить для игры любой планшет на ios/android, то и тут вполне могут сделать такую опцию.

В fallout 4 обещают возможность использования мобилки как пип-боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому эта игра нужна без возможностей Wii U ? Чем она реально отличается от десятков таких же игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×