Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

For Honor

Жанр: Action / Strategy
Разработчик: «Ubisoft»
Издатель в России: «Ubisoft»
Платформы: PC XONE PS4
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У меня пукан сгорел после того как 4 раза коннектился, 3 раза ошибка, на 4 раз дошло дело до загрузки. Во время загрузки игру покинуло человек 15 как и зашло. Загруженной игры я так не дождался, последовало альт+ф4 и удаление сие чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл ~8ч и что-то мне кажется, ждет эту игру судьба Titanfall(быстро надоедает, имхо). 1х1 2х2 еще интересно, но иной раз непонятно, что происходит. В самом бою, то ли пинг играет роль, то ли я слоупок, но бывает невозможно даже увидеть направление удара, просто херачат, как из пулемета, а ты просто сидишь и смотришь, как твоего перса насилуют, ни отпрыгнуть ни заблочить. В 4х4 вообще анархия, режим забегай в толпу жми на все кнопки, лови профит.

Изменено пользователем Darcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре прям графоний! Не хуже ведьмака, ей богу. И оптимизация не хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре прям графоний! Не хуже ведьмака, ей богу. И оптимизация не хромает.

У меня проседает иногда до 50.

1070 не одобряет такое поведение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самураки огонь, воины интересные, но за викингов вообще ничего сделать что то не могу, странные типы, хотя самый первый, тот что с двурукой огромной переламывает ход боя за 2 удара, но за них совсем ничего не получается что-то

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось, даже получается выигрывать. :rolleyes: Там же сюжетка какая-то должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более менее получилось в пятницу поиграть. Сегодня совсем никак - сначала ошибка сервера, затем стала подключаться, но как только вступаешь в бой, тут же кикает.

Возможно это произошло из-а того, что играл когда уже сообщалось про скорую недоступность серверов, из-за чего бой не вовремя прервался и через к игре так и не подключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы у них с ливерами, если ливнул лидер, всех выкидывает нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем игра вторая по поулярности на твиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×