Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Batman: Рыцарь Аркхема» будет обновлен в августе

Рекомендованные сообщения

Впервые слух насчет PC-версии «Batman: Рыцарь Аркхема» не оправдался. Австралийский ритейлер сообщал, что игра вернется на прилавки магазинов осенью, хотя Rocksteady опубликовала новость о том, что большой патч для игры выйдет уже в августе.

batman-arkham-knight-art-batman-behind.j

Обновление будет включать как уже известные исправления, так и новые, найденные в процессе работы. Окончательный список будет опубликован в течение нескольких недель, а пока что известно о следующем:

  • Поддержка частоты кадров выше 30
  • Исправление проблемы с текстурами низкого качества
  • Улучшенная производительность и стабильность
  • Расширенные графические настройки
  • Обновленный стриминг для улучшения работы на классических HDD
  • Исправление ошибки в рендерингом в режиме полного экрана на лэптопах
  • Оптимизация использования RAM и VRAM
  • Исправления ошибок с NVIDIA SLI и добавление поддержки AMD Crossfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поиграл на ps4 и скажу что на PC лучше!У меня все замечательно идёт,разлочил 60fps и стало все вообще супер!!!На ps4 нет фишек nvidia,текстуры попроще!Я вообще на третий день только из новостей узнал что были какие то проблемы с ПК версией)Железо не топовое,а прёт все на максимуме!Ни одного фриза не заметил...А на ps 4 пару раз загрузки словил при катании на бетмобиле!

Похоже, что тебе на РС слили секретный стабильный билд игры, а на пс4 версию из стима. Во повезло человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поиграл на ps4 и скажу что на PC лучше!У меня все замечательно идёт,разлочил 60fps и стало все вообще супер!!!На ps4 нет фишек nvidia,текстуры попроще!Я вообще на третий день только из новостей узнал что были какие то проблемы с ПК версией)Железо не топовое,а прёт все на максимуме!Ни одного фриза не заметил...А на ps 4 пару раз загрузки словил при катании на бетмобиле!

Пока ты не написал свои системки - мое мнение такое:

Как же бесят такие такие люди вроде вас. Люди покупают топовые видеокарты чтобы поиграть на максимальных настройках, и то благодаря криворуким аутистам-оптимизаторам это не удается, но зато в тред залезает чувак с нищебродским компом и пишет что у него многие игры на максимальных тянут. Самый жаркий котел в аду - для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...удален? У меня висит и игра и все, что входило в сезонник в стиме (предзаказ был, до сих пор жду работы над ошибками :D ).

Работать то будет по выходу, али мертвый груз?

Могут удалить из стора, но игра у тебя в любом случае останется, из твоей библиотеки её никто не удалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они задрали. Уже в августе. То в первые дни: мы знаем о проблемах, работаем в поте лица, извините нас за это.

Надо же было так накосячить. Если не конец августа, а в начале, то переживём в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел где-то новость, что 5 сентября игра обновится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В августе не обновилась. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч наконец-то зарелизили, сам еще не проверял. Говорят вместе с патчем обновили систему защиты, теперь стоит версия как на MGS5 и Mad Max.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патч наконец-то зарелизили, сам еще не проверял. Говорят вместе с патчем обновили систему защиты, теперь стоит версия как на MGS5 и Mad Max.

Его почти сразу же обратно откатили, видимо был бета-патч значит скоро будет релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его почти сразу же обратно откатили, видимо был бета-патч значит скоро будет релиз.

Можно из центра сообщества в стиме скачать. Говорят производительность увеличилась, но текстуры так и нельзя на макс поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры там теперь низкие, нормальные и высокие. Вполне приемлемого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не забанит ли Стим за самовольную накатку удалённого патча? Патч весит 822 мб, и там обновлена папка Binaries, в том числе и exe-файл. Версия игры теперь 1.2.0.36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×