Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Prometheus Project: релиз перевода Sir, You Are Being Hunted

Рекомендованные сообщения

banner_pr_siryouarebeinghunted.jpg

Команда Prometheus Project представляет вашему вниманию очередной релиз! На этот раз повезло очаровательной, полной британского юмора стелс-игре Sir, You Are Being Hunted. Обязательно качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод. Но я не понял, что там переведено. Несколько слов в меню? 90% текста так и осталось на английском.

p.s. стим версия, если что. Может какие-то хитрости есть при установке?

Разобрался. Дело в установщике. В папке с игрой есть два варианта. x86 и x64. Нужно указать, куда именно устанавливать русификатор. Перекинул в ручную, вроде заработало.

Изменено пользователем sergejj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejj

Несколько слов в меню было переведено еще в самом первом не до руссификаторе на версию 1.3.

Установщик или на форуме самом внимательнее читать нужно версия игры нужна 1.3., я пересобирал игру на весии 1.3 для х86...не знаю даже какую фигню вы получите поставив на 1.45 - компот или что-то не рабочее, эти все мароки за вами

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто неправильно понял. Подумал, 1.3 - это версия русификатора, а не игры. А так, на версии 1.45 пока-что работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за перевод. Но я не понял, что там переведено. Несколько слов в меню? 90% текста так и осталось на английском.

p.s. стим версия, если что. Может какие-то хитрости есть при установке?

Разобрался. Дело в установщике. В папке с игрой есть два варианта. x86 и x64. Нужно указать, куда именно устанавливать русификатор. Перекинул в ручную, вроде заработало.

Ну вот, не разобрался, а сразу: ”НЕ РАБОТАЕТ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ РАБОТАЕТ!!! НЕ КАЧАЙТЕ, ОН НЕ РАБОТАЕТ!!! НЕ РАБОТАЕТ!".))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До версии игры 1.45 перевод будет обновлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, лапатить 320 файлов и библиотеку заново не охота. Не такая это офигенская игра, чтобы это делать, да и это верх дибилизма после каждой обновы все заново делать.

Какая версия была на момент разбора, в такую и играйте. И версии 1.45 у меня нет, а пираток с ней тоже нет. Хотите упакуйте 1.45 и залейте куда-нибудь..скачаю...посмотрю.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, перевод это хорошо, теперь можно поплотнее взятся за игру. Жаль разработчик не озаботился сабами к диалогам диктора ( В любом случае спасибо переводчикам что уделили внимание этой игре. Несмотря на простоватый вид и графику которая многим не угодит игра весьма качественный представитель жанра стелс.

ПЫ.СЫ. Текст бы немного полирнуть, примером голод, звучит более к месту, нежели живучесть, да и обясняет почему значение таймера меняется, а с поеданием пищи восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пишите все свои замечания. Наберется кучка..поправлю. НО опять же на версию 1.3 будут правки. Если кто скинет 1.45 посмотрю в чем разница между версиями файлов

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел возможность поиграть в эту игру, сразу отловил несколько явных ошибок в переводе и пару-тройку неоднозначных вариантов перевода, скрины и описание по ссылке

https://www.sendspace.com/file/12f10v

Так же есть несколько ляпов на загрузочных экранах, но фрапс почему то игнорирует их и не скринит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×