Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бесплатная» версия DriveClub таки вышла спустя девять месяцев

Рекомендованные сообщения

Evolution Studios наконец-то закончила работу над бесплатной версией DriveClub для подписчиков сервиса PlayStation Plus. Таким образом, она вышла спустя почти девять месяцев после коммерческого релиза.

CIVCYM2WwAAn9ib.png-large.jpg

Игру успели загрузить даже в русский магазин. Если верить описанию, в бесплатную версию включены все режимы, все трассы одного из шести регионов (Индия), 15 машин (в полной версии их почти 60) и редактор гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красиво да... но делать красивые заходы-восходы солнца уже давно научились... кстати очень хорошо облака сделаны.

Отсталые консольные технологии, волуметрические облака называются. На пк вот да, там некстгеновые спрайты по небу ползают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед сном запустил игру, а там на машинке лесенки. Я в печальке. Но погода круто сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсталые консольные технологии, волуметрические облака называются. На пк вот да, там некстгеновые спрайты по небу ползают.

Вот это свербит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 9 месяцев люди из женщин выходят. А тут - кусок, прям. Я из себя такие каждый день давлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсталые консольные технологии, волуметрические облака называются. На пк вот да, там некстгеновые спрайты по небу ползают.

зря вы так... я не знал как эта технология называется, так вот, оказывается что она даже в майнкрафте есть! совсем другое дело, что ее не используют... и еще... есть такие игры как ИЛ2, Кризис (первый) там были настоящие объемные облака. вопрос совсем не в том, где технологии и что круче, а в том, кто что использует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зря вы так... я не знал как эта технология называется, так вот, оказывается что она даже в майнкрафте есть! совсем другое дело, что ее не используют... и еще... есть такие игры как ИЛ2, Кризис (первый) там были настоящие объемные облака. вопрос совсем не в том, где технологии и что круче, а в том, кто что использует!

В кукурузисе освещение статическое, так что особого смысла в них нет. В ДК облака работают в связке с полностью динамическим освещением, что дает очень крутой результат. На том видео, что я выкладывал выше, можно увидеть, как свет правильно пробивается и рассеивается сквозь движущиеся тучи и облака. Вообще по части освещения ДК наиболее близок к фотореалистичности, лучше я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще по части освещения ДК наиболее близок к фотореалистичности, лучше я не видел.

но это не значит, что технологии на приставках лучше, тем более что нынешние приставки это - Пк, по сути. Просто они взяли и сделали! А освещение крутое еще в ГТА, Ведьмак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кукурузисе освещение статическое, так что особого смысла в них нет. В ДК облака работают в связке с полностью динамическим освещением, что дает очень крутой результат. На том видео, что я выкладывал выше, можно увидеть, как свет правильно пробивается и рассеивается сквозь движущиеся тучи и облака. Вообще по части освещения ДК наиболее близок к фотореалистичности, лучше я не видел.

В Reset уже три года как обещают -

Хотя неизвестно, что там в релизе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Reset уже три года как обещают -

Хотя неизвестно, что там в релизе будет.

В ARK'е еще. Если он когда-нибудь играбельным станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Project CARS уже 3 года назад были и динамические облака и динамическое освещение с погодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пострелизную поддержку поржал. Эту "поддержку" продают как сизон пас за 1300р. А кроме крутейшей погоды и красивых машинок в игре ничего и нету. Невменяемая сложность кампании убивает всё желание кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Project CARS уже 3 года назад были и динамические облака и динамическое освещение с погодой.

Круто. Я тебе больше скажу все это было задолго до прожект карса. Только в ДК все это реализовано на совершенно ином уровне(волуметрические облака, global illumination, дождь и снег частицами, симуляция жидкости), в отличие от других игр жанра.

Про пострелизную поддержку поржал. Эту "поддержку" продают как сизон пас за 1300р. А кроме крутейшей погоды и красивых машинок в игре ничего и нету. Невменяемая сложность кампании убивает всё желание кататься.

- Новая локация с 11 трассами

- По одной трассе(+реверс) в каждую из пяти локаций

- Фотомод

- Погода

- Повторы

- 10 машин

- Новые режимы в мультиплеере

- Ежемесячные улучшения по запросам комьюнити

- Игра будет и дальше поддерживаться и улучшаться

ps Забыл еще про три бесплатных тур-пака и пять машин вместе с ними.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто. Я тебе больше скажу все это было задолго до прожект карса. Только в ДК все это реализовано на совершенно ином уровне(волуметрические облака, global illumination, дождь и снег частицами, симуляция жидкости), в отличие от других игр жанра.

- Новая локация с 11 трассами

- По одной трассе(+реверс) в каждую из пяти локаций

- Фотомод

- Погода

- Повторы

- 10 машин

- Новые режимы в мультиплеере

- Ежемесячные улучшения по запросам комьюнити

- Игра будет и дальше поддерживаться и улучшаться

ps Забыл еще про три бесплатных тур-пака и пять машин вместе с ними.

Это капля в море. А DLC стоят по отдельности по 250р (примерно) каждое. Тут или сизон пасс, или не ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×