Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Batman: Рыцарь Аркхема» — в PC-версии отсутствуют некоторые эффекты, игру портировала сторонняя студия

Рекомендованные сообщения


Над PC-версией «Batman: Рыцарь Аркхема» продолжают сгущаться тучи — поклонники и пресса активно выясняют, как с игрой мог случиться такой казус, и подробности не заставили себя ждать.
Над PC-версией «Batman: Рыцарь Аркхема» продолжают сгущаться тучи — поклонники и пресса активно выясняют, как с игрой мог случиться такой казус, и подробности не заставили себя ждать.


Оказалось, что портированием игры на PC занималась студия Iron Galaxy — довольно известная компания, на счету которой множество как собственных проектов, так и портов чужих игр на дополнительных платформы. В качестве примера можно привести перенос Batman: Arkham Origins на все тот же PC. В титрах «Рыцаря Аркхема» указано, что над портированием игры на PC трудилось всего 12 человек.

Spoiler


Благо, что уже прошел целый день с момента релиза, в сети начали появляться сравнения графики всех трех версий нового «Бэтмена». Каково же было удивление авторов различных видео, когда выяснилось, что на PC частично или полностью отсутствуют некоторые эффекты! Упоминаются модель затенения Ambient Occlusion, размытие изображение вида bokeh DOF, а также текстуры более низкого качества, что особенно заметно на текстурах дождя.

Ждем комментариев Warner Bros, Rocksteady и Iron Galaxy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thatbelive

Сразу видно консольщика за версту.

Фристайл

Консоли тормозят все, предыдущий и этот год показатель, как издатели и разработчики кривожопы во всем.

Скоро вообще разучатся делать даже сами игры, будет все однокнопочное, даже геймпады.

Да, смею напомнить что некоторые игры и на консолях страдают, так что не надо тут считать консоли не тормозящими развитие, если и так очевидно все.

Давайте уж на чистату, игры на консолях тоже были забагованы.

Кривожопость и криворукость разработчиков это не отменяет и торопления издателей.

Видно что компании скатываются по качеству в "0".

Ниче ниче, скоро все будет однокнопочное и все мы отупеем с таким подходом.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниче ниче, скоро все будет однокнопочное и все мы отупеем с таким подходом.

Да ладно. Книжки, живое общение с людьми и вообще кучу других занятий, кроме кнопкодавства, ещё никто не отменял. На айти свет клином не сошёлся, чтобы так категорично утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно. Книжки, живое общение с людьми и вообще кучу других занятий, кроме кнопкодавства, ещё никто не отменял. На айти свет клином не сошёлся, чтобы так категорично утверждать.

Я тоже хотел сказать , что отупение произойдет быстрее , как раз по причине использования чего либо не совместимого с реальностью...) А не по причине вражды Консолей и ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно. Книжки, живое общение с людьми и вообще кучу других занятий, кроме кнопкодавства, ещё никто не отменял. На айти свет клином не сошёлся, чтобы так категорично утверждать.

Да нет, тут только речь об узком.

Понятное дело что в мире ещё есть много чего.

Но молодое поколение растет сейчас в массе на играх и Россия не исключение.

У многих моих друзей все дети играют в компы и консоли.

Фристайл

Портал вроде как о играх)

Так что давайте уж обсуждать тут именно эту проблему.

А про живое общение и книги для этого есть другие форумы или даже лучше общественные места.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фристайл

Портал вроде как о играх)

Так что давайте уж обсуждать тут именно эту проблему.

А про живое общение и книги для этого есть другие форумы или даже лучше общественные места.

Действительно , а давайте еще посмотрим на название темы и сделаем выводы) Или выводы уже ушли в раздел "отупения" и название темы теперь читать не нужно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно , а давайте еще посмотрим на название темы и сделаем выводы) Или выводы уже ушли в раздел "отупения" и название темы теперь читать не нужно?)

Я бы с радостью. Но ведь у нас есть чудесный Илья, как же без нарушения темы то.

Он же любит холивары. Надо же человека накормить хлебом.

Я понимаю, что тут флуд развожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это консоли виноваты в планомерном развитии железа, а не политика компаний? Вон оно чё! Ну надеюсь, что это юмор такой не смешной.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с радостью. Но ведь у нас есть чудесный Илья, как же без нарушения темы то.

Он же любит холивары. Надо же человека накормить хлебом.

Я понимаю, что тут флуд развожу.

Про Илью то я и забыл... Флуд вроде не запрещен, главное чтобы он хоть частично касался бэтса)

p.s. упрыгал по делам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это консоли виноваты в планомерном развитии железа, а не политика компаний? Вон оно чё! Ну надеюсь, что это юмор такой не смешной.

Так консоли и развитие компаний показатель отношение издателей. WB, Ubisoft и EA щас разве не показала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так консоли и развитие компаний показатель отношение издателей. WB, Ubisoft и EA щас разве не показала?

Причем здесь игровые компании, когда я говорил про hardware девелоперов к графоманскому тексту выше. Или ты думаешь, что если консоли исчезнут, вам сразу выдадут дешевое и прогрессивное железо?

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь игровые компании, когда я говорил про hardware девелоперов к графоманскому тексту выше. Или ты думаешь, что если консоли исчезнут, вам сразу выдадут дешевое и прогрессивное железо?

Речь шла о компаниях игр и о проблемах адаптации на разного рода железа.

При чем здесь дешевизна железа то и hardware developers?

Какая разница какое там топовое или не топовое железо.

Никакой, если игры тормозят и там, и тут.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь шла о компаниях игр и о проблемах адаптации на разного рода железа.

При чем здесь дешевизна железа то и hardware developers?

Не-не, прочитай сначала "cool аналитику" Фристайла, потом мой комментарий, потом свой, потом опять мой. И сразу станет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selefior

Не, спасибо)

Я об одном, а мне о другом. И наоборот так же.

Так что пусть дальше народ комментирует вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне отвечать то, о чем я вообще не заикался, странно =|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем мне отвечать то, о чем я вообще не заикался, странно =|

Вот я абсолютно о том же подумал.

Зачем мне отвечать на то, о чем вообще не шла речь. Так что для меня это тоже странно >_<

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×